Анна
Анна

Какую лучше иметь жену: страшную, но верную, или красивую, но б...?

26 710
2194
3
Ответы
ИЮ
Илья Южанин

Особо одарённым историкам о размерах территории Киевской Руси, прямым наследником которой является Украина и Киев (мать городов русских): "Князь Владимир....Первым шагом Владимира было возвращение земель, утраченных в годы междоусобицы. Прежде всего он отбирает у поляков захваченные ими территории Киевского Государства, а затем расширяет границы своего государства на запад до реки Сян,— этнографической границы Руси. В ряде боев с поляками наносит жестокие поражения под Краковом их князю Болеславу Храброму. На востоке возвращает в подчинение Киеву отколовшихся было вятичей и радомичей, успешно воюет с болгарами на Волге, на северо-западе, после побед над литовцами, овладевает верхним и средним течением Немана с городом Гродек (Гродно). Через шесть лет, к 986-му году, под властью Владимира объеданяются все земли восточных славян в одно огромное государство — Киевскую Русь с политическим центром — столицей в Киеве. Побережье финского залива, Карпаты и Сан, Неман и Ока составляют границы этого государства. Только на юго-востоке эти границы были открыты, а вблизи иx кочевали воинственные печенеги. ("Неизвращеннвя истоия Украин-Руси". Источник - российский: http://www.russia-talk.org/cd-history/diki-uki-1.htm#_Toc535575530) А почему ж впечатался в историю,
как неделимый, фразеологизм "Киев - мать городов русских"? "ОТ СЯНА ДО ДОНА" Киевская Русь простиралась". Не поленитесь пройти по ссылке. Там много чего полезного для новоявленных картографов
и величателей русов-ариев (кста, ничего против не имею, если не унижать при этом величании других народов).

Кроме окончательного изгнания татар и отобрания у Литвы земель на юго-запад от Москвы при Иване III не менее энергично
шло «собирание» и земель Руси северной и северо-восточной:
· В 1463 г. Князь Ярославский со всеми своими удельными князьями добровольно переходит под власть Москвы.
· в 1472 г, — присоединяется обширнейшая «Великая Пермь» с густой русской колонизацией.
· в 1474 г. — покупается вторая половина Ростовского княжества, а князь идет служить в Москву.
в 1478 г. — окончательно подчиняется Москве Новгород с его обширными землями.
в 1485 г. —Москве присягнула на верность Тверь.
В результате этого «собирания» русских земель, к началу XVI века великое княжество Московское уже представляет собою огромное государство, к тому же сильно централизованное, что значительно увеличивает его значение". То есть, Русь Московская много позже Киевской стала быть. А если бы Андрей Боголюбский не спёр православную святыню (икону Божией Матери) из Киева и не увёз её на север, то патриархат, скорее всего, и поныне был бы Киевским. Боголюбский много святынь православных коварством перенёс во Владимир

0
0
Андрей Урусов
Андрей Урусов

Ищи людей,что сердцем освещают
Не только жизнь,но даже интернет.
И раз тебя душой воспринимают,
То приходи туда,где яркий свет...

Когда душе,что светится,взгрустнётся,
Она не потемнеет всё равно!
И будет греть собою,словно солнце,
А тёмным душам это не дано...

И если в жизни света маловато,
То значит рядом мало тех людей,
В ком светят неземные киловатты,
Что так нужны всегда душе твоей...

Ищи тепло,пусть даже виртуально,
Но если ты найдёшь его в сети,
То может быть когда-нибудь реально
Начнёшь шагать по верному пути.

А рядом,озорными светлячками,
Светиться будут добрые сердца.
И верь,что мы найти способны сами
Тот свет,что прогоняет тень с лица.

0
0
ЕК
Елена Косарихина

У СТРАШНОЙ - ДУША И СЕРДЦЕ КРАСИВЫ, ОНА БУДЕТ ОПОРОЙ В ЖИЗНИ! И КАК ПРАВИЛО ПОТОМ КРАСИВЕЕ НЕ НАЙДЕШЬ !!! ВТОРАЯ ВНЕШНОСТЬЮ СВОЕЙ КИЧИТСЯ, А ДУША И СЕРДЦЕ - ГНИЛОЕ - ДЫШАТЬ С НЕЙ ОДНИМ ВОЗДУХОМ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО! ОДНАКО НИКОГДА НЕ ВЕШАЙ НА ЧЕЛОВЕКА ЯРЛЫК, ПОКА НЕ УБЕДИЛСЯ В ТОМ О ЧЕМ ГОВОРЯТ. Я ИМЕЮ В ВИДУ - ПОКА СВОМИ ГЛАЗАМИ ВСЕ НЕ УВИДЕЛ. ПОТОМУ ЧТО КАК ПРАВИЛО У КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК ОЧЕНЬ МНОГО ПОКЛОННИКОВ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЛ БЫ ЕЕ ИМЕТЬ. НО МУЖИКИ (БОЛЬШАЯ ИХ ПОЛОВИНА) ЕЩЕ ГНИЛЕЕ ЧЕМ БАБЫ И ПОЙДУТ НА ЛЮБУЮ ПОДЛОСТЬ И НИЗОСТЬ.... А ВООБЩЕ НИ ТА, НИ ДРУГАЯ - НЕ ТВОЙ ВАРИАНТ...ЕСЛ ЗАХОЧЕШЬ - Я СДЕЛАЮ ТЕБЕ РАСКЛАД, НО НЕ В ЭТОЙ ПОЧТЕ...

0
0
Светлана Спицина
Светлана Спицина

- Мне нужна жена. Роберт Бёрнс

Мне нужна жена -
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.

Толстая, худая -
Это всё равно,
Пусть уродом будет -
По ночам темно.

Если молодая,
Буду счастлив с нею.

Если же старуха,
Раньше овдовею.

Пусть детей рожает, -
Было бы охоты.
А бездетной будет -
Меньше мне заботы.

Если любит рюмочку,
Пусть не будет пьяница.
А не любит рюмочки -
Больше мне останется!

7
0
Tim Timuroff
Tim Timuroff

Яхуууу....)))))))

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Вот , как то так)

1
Tim Timuroff
Tim Timuroff

Дэээ... проста КЛАСС... НЕТ СЛОВ...)))

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Не когда не знал этого стиха?

1
Tim Timuroff
Tim Timuroff

Нет... первый раз...)))

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Гадский исполняет эту вещь ,найди в инете, послушай)

1
Tim Timuroff
Tim Timuroff

Хорошо...)))

1
Надежда Петров
Надежда Петров

Благодарю за вопрос Хайём!Вы правоверный мусульманин?Если да,то ответ таков:жена во всём должна быть похожа на жену Пророка Хадиджу.А она была красива,умна,богата,имела своё дело , умело его вела и конечно же ,обладала яркой сексуальностью,т. е .хотела и могла удовлетворить мужа в постели.Нужно быть порядочной женщиной и иметь сексуальный потенциал ;Одно другое вовсе не исключает!

0
0
Светлана
Светлана

да не бывает страшных женщин! бывают просто неухоженные, ленивые - лень ей за волосами следить, одежду правильную по фигуре подбирать - для этого много денег не нужно, достаточно иметь чувство меры и вкуса и желание быть женщиной, а не хабалкой.. Поэтому смело выбирайте верную.

1
0
Tim Timuroff
Tim Timuroff

Правильно...)))

1
ЛА
Лутфулло Абдужаббаров

У блядей на лбу не написано что они б....., а вот на счет какую жену лучше иметь, то знаешь браток, среди б..... бывают и страшные и красивые. Так что, то что на лбу у каждого написано, того не миновать! И не зависит от того, каких жён лучше иметь! Ты брат с вопросом не в ту степь погнал!

0
0
Ог
Огоргшл

Страшных женщин не бывает. Если ты по настоящему ее любишь, ты из нее сделаешь самой красивой женщиной. Вспомните фильм "Не родись красивой" или хотя бы сказку Г. Х. Андерсона "Гадкий утенок" и вот вам пример всего этого. А теперь пусть каждый сам выбирает, что ему по душе.

0
0
Яна Пасевич (Плуч)
Яна Пасевич (Плуч)

будучи в англии(1992-1993)общалась с одной мудрой леди,в общем ее дословный контекст-в обществе леди,на кухне хозяйка,детям мать, а в постели б...!!!ну,я думаю,настоящая леди не может ,де факто,быть уродиной,а совет старой леди,действителен!!!)))

0
0
Риточка
Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

0
0
А. Беркович
А. Беркович

красивую, верную, немного распутную, хозяйственную, нежную, любящую и мужа и детей, внимательную к Вашим родителям, всегда готовую прийти на помощь и т.д.........вот когда научитесь ВСЕХ их одновременно любить, тогда такая и будет))))

1
0
Кевин Живёт В России
Кевин Живёт В России

просто любимую))))))))

1
КК
Кобланды Каженов

красивую и с моральными принципами которая не изменит тебе! Я лично измену делю на два вида: плотоническую (физическая измена) и платоническую (духовную измену). Так вот пусть лучше мне изменять плотонически чем платонически!!

0
0
Галина Ашмарина
Галина Ашмарина

Как в том анекдоте,царь зверей собрал всех зверей и говорит красивые налево а умные на право обезьяна мечется то туда то сюда,лев и говорит,что ты мечешься,а она в ответ не знаю толи я умная толи красивая,вывод делайте сами)))

0
0
Александр Влащенко
Александр Влащенко

Страшную можно приодеть, причесать, сводить к визажисту. Если, конечно, явных уродств во внешности нет. А б-дь, какой бы красивой она ни была, рано или поздно превратиться в уродку. Сначала в моральную, а потом и в физическую.

3
0
Юлия Владимировна
Юлия Владимировна

А вы уверены, что когда вы ее причешете и оденете она не станет блядью?

1
Александр Влащенко
Александр Влащенко

В жизни всякое может быть. Но надежда на то, что девушка не станет б-дью, всё-таки лучше, чем уже имеющаяся б-дь )))

1
Юлия Владимировна
Юлия Владимировна

Ну это да

1
Юрий Рудаков
Юрий Рудаков

хм... вопрос хороший, но я не эксперт в этих делах, т.к. не был женат... а вообще всё должно быть на доверии и любви партнеров. нет доверия - нет и ничего: жена изменяет, муж изменяет, а красота здесь не играет роли совершенно

0
0
Юлия Аминьева
Юлия Аминьева

красивую,т.к.страшных девушек не бывает(по крайней мере в России)поэтому мужчины женятся всегда на красивых,но после свадьбы многие дамы перестают за собой следить и поэтому становятся страшными,но верными.

0
0
Зоя Жидкова
Зоя Жидкова

Мой золотой,на этот вопрос думаю нет правдивого ответа. Есть и страшненькие Б...., есть и красивые,которые преданы своим мужьям. В идеале - красивая и преданная. Но критерий красоты каждый видит своими глазами.

0
0
КИ
Ксения Иванова

Как говорил один индивид муж. пола - страшные все супер сексуальные! Т.к. никто не берет, а уж если кому отдается то со всей дури!!! Красивую найти - не вопрос! А вот, что б..., но еще и умная....Вот это задача для НИХ!

0
0
Юрий Молотов
Юрий Молотов

женщина бывает страшной, если ненавистна, а значит и красавица может показаться страшненькой и наоборот объективная не красивая женщина, если любима, то она прекрасна, так, что всё относительно.

0
0
Татьяна Зотеева
Татьяна Зотеева

Мой муж когда женился в первый раз говорил :пусть блядь ,за то красивая .Прожил 10 лет и развелись ,а потом женился на мне ( не красавица,но симпатичная )и вот 31 год уже вместе ...так что вам решать

1
0
Tim Timuroff
Tim Timuroff

😊👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите, почему когда мать Rh- а плод Rh+, резус конфликт есть, а когда наоборот нет.
тяжелый случай акне. эндокринолог и гастроэнтеролог сказали что все в норме. что делать?
Что делать если человек (70 лет ) пил 2 недели-теперь бросил-а его тошнит 4 дня и температура-спать не может
что может быть? сильно болит шея и голова (тянущая боль) и немеет лицо, ощущение как внутри мозга немеет
Что приложить к ране, чтобы вышел гной???
Обязательны ли поляризационные очки на рыбалке? или это так для понта или красоты?
во сколько лет ушла ваша красота внешняя??? ( а молодость может и остаться)
Сколько стоит выпремить волосы химией???!
Какие будут ваши прогноза на завтрашнюю игру Россия - Португалия?
Как в мозжечке расположено серое и белое вещество?
У самого импотента какие ощущения если его женщина получает оргазм?
Существуют ли болезни крови, с которыми человек мало живет (30-40 лет)?
Что будет, если пройти флюрографию с включенным телефоном в кармане?
С недели 2 выскочил непонятный прыщ на лобке. пробовала выдавить-никак. он очень твердый и размером с сантиметр в диаметре
На сколько можно похудеть за 2 месяца, если не есть после 6 вечера?