Небеса Мои Обетованные

У людей с одинаковыми именами,будет схожесть в характере,или ещё в чём то?

Ответы
Aля )))

У меня есть такая убежденность. Когда своего сына Алексеем называла , знала , что вырастет хорошим человеком, добрым, как все мои знакомые с этим именем.И не ошиблась )

Aля )))

меня тоже Аленкой называют и Алинкой ...Полное имя Альфия ))) Но Аля - с детства сокращенное

Небеса Мои Обетованные

Интересно,какие только производные от имени не выдумают.)))) Альфия,очень красивое имя.

Aля )))

мне не нравится ))) Меня в Германии называют с ударением на первую букву, слог ..по другому не умеют )

Небеса Мои Обетованные

Я в России. А как там Алексей тогда произносят?

Aля )))

Алексей , по паспорту, кличут : Алекс , мы дома - Алеша , Люлёк )))

Светлана Тюбеева

Одна моя знакомая, с которой мы были знакомы-то всего 2-3 дня сказала, что Светланы - изначально все одинаково хорошие. Наверное эта сзожесть есть

Небеса Мои Обетованные

Даже Вам немного завидую...) Мне приходится,время от времени сомневаться,есть у меня подруги и подруги ли они...?

Светлана Тюбеева

В трех своих подругах я никогда ни сколько не сомневалась. У меня нет родной сестры, но на них я могу положиться хоть в чем. Честно, это не для красивого словца

Небеса Мои Обетованные

Это замечательно.Такое сейчас уже редкость.

Светлана Тюбеева

Да, дочка одной из них говорит, что нам повезло всем встретиться

Светлана Тюбеева

Даниил Санин

вряд ли хотя вот если близко по месяцам (например июнь-август) то возможно, но я ни когда не встречал таких..................

Даниил Санин

Летта Королева

Возможно сходство в характере и будет, это зависет от количества сходных букв, не знаю, так говорят...

Небеса Мои Обетованные

Бывает сходство,не раз замечала.

Летта Королева

По моим наблюдениям, чем больше сходства в буквах, тем больше понимания между людьми

Anna Prinzina

наверное будет в чем-то сходство-потому-что каждое имя несет в себе какое-то отличие от других имен

Наталья Гриднева

Нет.Даже у близнецов разные характеры,что уж говорить о постороннем человеке.

Татьяна Реутова

кроме имени-ничего общего,а вот если родились в один час-характер-одинаковый

Евгения Вострикова

ну так отдаленно в общих чертах, ведь там еще много чего учитывать надо

Лариса Шачкова

обязательно, если не характер, то или судьба или телосложение

Небеса Мои Обетованные

Да,я тоже так думаю,какая то черта все равно будет.)

Дима Гуряев

🙂 при желании можно найти схожесть между липой и бегемотом)))

Дима Гуряев

Оба во взрослой стадии далеко не маленькие)))

Le
Lee-Стричк@

некоторое сходство есть. Может это простое совпадение

Виктория Радчук

у монеты две стороны..... смотря как смотреть.

Виктория Радчук

каждый человек уникален. схожесть может и будет,но ето просто совпадение.

Слава Аджамоглян

Если есть схожесть то это просто совпадение

Галина Балтушкина

Только,в написании имени и его произношении

Ирина Смирнова

Не думаю!Столько всего должно ещё совпасть!

Дима Волосов

возможна хоть 1 черта характера да и схожа

Стас О

необязательно, только серёжи все похожи

Стас О

ну насчёт наташек может вы и правы, а вот сашки все разные, может их просто больше

Небеса Мои Обетованные

Может быть..) А вот,если мужчину зовут Виталий,или Владимир,то я не могу с ним даже говорить.Ни одной общей темы...

Стас О

может быть. ну мне кажется с любым человеком можно найти тему для разговора, был бы человек не дурак.

Небеса Мои Обетованные

Не знаю,вот как то так сложилось...

Стас О

да бывает может ещё встретите виталия или владимира с кем будете болтать всю ночь но так и не наговоритесь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это с какой стати у них будет схожесть?

Александр Басараба

с чего это такие умозаключения??? 😄

Небеса Мои Обетованные

Я Рада за Вас! Так неужто из за одного перелома летной карьере конец?

Александр Басараба

нет!!! стечение обстоятельств!!!! 😄

Небеса Мои Обетованные

Ладно.не надо.Давайте о хорошем лучше.

Александр Басараба

ятак наминутку заскочил!!! 😄

Небеса Мои Обетованные

А я уже спать скоро иду.У нас ночь. Пишите.Еси что.Пока!