My Life 7777

Жена не должна спорить с мужем при людях, если муж сказал что сахар чёрный значить чёрный, и не важно что он белый.

Ответы
Наталья Кравченко

Должны приходить к консенсусу, если оба благоразумные люди, а не эгоисты и идиоты!... Но в любом случае прилюдно выяснять отношения - это не умно !, по меньшей мере.

Вика

А муж не должен провоцировать на ссору при людях и не утверждать, что сахар чёрный! Иначе окружающие могут подумать, что муженёк умишком не вышел...))))

My Life 7777

А к уважению мужу жена вообще не должна спорить

Вика

Ну почему бы и не поспорить, если муж говорит глупости..))

My Life 7777

Нет не поняли просто они спорят при людях. Этого не надо. Сказал не спор перед другими значить не надо

Вика

Согласна, выяснять отношения надо дома, чтоб никто не слышал, но при людях надо проявлять уважение и к жене, а не ставить себя на ступеньку выше её...)

My Life 7777

Согласен главное чтобы были счастливы и любили друг друга

Светлана Лескина

Муж никогда не должен ставить жену в неловкое положение ; и не важно -прилюдно или наедине, а спорить иногда полезно👫

Aйкыз Разакова

да точно

Тамара Федяева

Да, мой муж тоже говорил: "Я сказал люминий, значит люминий"... Пятой жене уже твердит об этом...

Св
Светлана

Действительно...Если муж дальтоник, пусть окружающие думают, что они оба "Ку-Ку" с женой

Тамара Палаумова

По моему нужна взаимность : муж тоже не должен обижать жену на людях . Вы согласны ?

Alla Kondrashova

А смысл спорить.Муж должен в дом дегьги приносить,жена быть хорошей хозяйкой

Nu
Nunya

если он сказал на людях что сахар черный когда он белый.То он тупой идиот.

My Life 7777

Неттт просто при людях не надо спорить

Инна Дмитрук

Точно, на людях не должна спорить. Ведь модно дома потом всё обсудить...

My Life 7777

Да точно 😉😉🌹🌹🌹🌹

Инна Дмитрук

Точно, на людях не должна спорить. Ведь можно дома потом всё обсудить...

Мила Я )))

А не пошел бы такой муж лесом?Маме своей такое пусть говорит

Мила Я )))

Это вы начали с бреда

My Life 7777

Ну это бред касается не всем

Мила Я )))

Я понимаю,что учить мусульман доброму отношению к женам бессмысленно..Но жена-это такая же женщина,как и мать,которая дала жизнь вам.Женщина-основа жизни.Мужчина дал только семя,а женщина его взрастила.И каждый в этом мире заслуживает уважения

Мила Я )))

Всего доброго.Разговор абсолютно бессмысленен

My Life 7777

Удачи вам

Елена Телитченко

Согласна.Это ещё у Шекспира в "Укрощении строптивой"описано

ОК
Ольга Кузинп

при людях-не должна спорить,а на едине можно друг с другом,

Ba
Bagdina/

ЕСЛИ МУЖ УМНЫЙ ОН ПРИ ЛЮДЯХ НЕ БУДЕТ ПОЗОРИТЬ СВОЮ ЖЕНУ.

Алёна Свиридова

если у меня руки в бок, то плевала я какого цвета сахар..

Ирина Шакировна

Согласна, а дома такого мужа надо поставить на место)))

Татьяна Вигура

Тогда ей лучше молчать и не обращать внимание на мужа

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если муж любимей, да. А если нет то у меня свой сахар.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему так думаешь?

My Life 7777

За ответы конечно 🤗🤗🤗😉🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

My Life 7777

👍😉✊

Gulmira*

если он на принцип не играет то можно и не спорить !)

Татьяна Елепова

Конечно, такой умный. Я с такой позиции не согласна