Геннадий Попов

Если кто-то в лужу УПАЛ и встал весь НАМОЧЕННЫЙ,
То получается он УПАЛ-НАМОЧЕННЫЙ??? 😜

Ответы
Та
Татьяна

😂 😁 😇 Упала в грязь пришла домой и в машину стирать поставила. И тут так же.

Сa
Сaшкa

он упал сухой,потом стал-намоченный...

Людмила Мухорина

а сам не падал?

Геннадий Попов

Бывало. Один раз по весне бегу к автобусу и падаю в лужу. Рядом стоит мужик и прикалывается: "Думаешь вплавь быстрее?" 😜

Людмила Мухорина

а я шла с работы. ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПАЛЬТО. ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ И В ЛУЖУ. МУЖУ ДОЛОЖИЛИ . ЧТО Я ПЬЯНАЯ. КОНЕЧНО ПОМОГ СОСЕД И ВЫЗВАЛ СКОРУЮ. НА РАБОТЕ МУЖ УСТРОИЛ РАЗГОН.