Александр

чем увлекаешься в свободное время? )

Ответы
Лидия Евсеева

Делаю картины из гофрированной бумаги,посмотреть можно в группе поделки из природного материала и бумаги на одноклассниках.

Владимир Петрович

Не увлекаюсь, живу этим. Ну если конкретно, пишу программу, которая поможет мне поработать на бирже.

* Настена*

играю на гитаре, на фортепиано, гуляю с друзьями, бывает читаю книги, когда на улице дождь идет...

Юрий

всякими увлечениями)))ну я там люблю рисовать..Лепить из пластилина..Наблюдать за рыбками..

Александр Г

путешествия, фотография, видеосъемки, электроника... книги... Много интересного есть

Ксюшечка Викторовна

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Александр Г

в чем смысл-то?

Ви
Виктория

у меня его нет( а если есть страюсь проводить с любимым человеком или с подругами

Вероника Савина

читать люблю, музычку слушать, новую искать, да много чего еще, по настроению

Дмитрий Кузнецов

люблю повеселиться, особенно пожрать. двумя тремя батонами в зубах пол

Анна Перепелица

дети, собаки, дом, цветник, сад и как-то свободного времени больше нет 🙂

Нина Курбатова

по настроению, так как много всего интересного , которое еще не знаешь

Юлия Муркович

Пишу стихи, сижу в Интернете, читаю книги, гуляюс любимым и друзьями.

Владимир Саматов

Если в" свободное" время чем-то увлекаешься,значит уже не свободен?

Victoria Rigel

у меня его нет( но я не жалуюсь,потому что занимаюсь любимым делом)

Жумагуль Кукаева

читаю книгу но редко почти нет ...смотрю интернет новости и фильмы

Любовь Трушникова

слушаю музыку, и все свое свододное время провожу с друзьями)))))

Марина Погребняк

читаю книги,слушаю музыку,смотрю фильмы аниме,играю,гуляю

Тамара Момот

тебе это правда интересно или это просто дежурный вопрос

Ильсия

его не много,сижу вк,гуляю,смотрю телевизор,иногда читаю

Василий Пупкин

недостаточно времени для какого-бы то ни было улечения

Юлия Звягинцева

увлекаюсь свободным временем, это чертовски занятно! 🙂