О.
Ольга .....

Обсуждают женщин... У многих фигуры после родов изменились. Посмотрите на фигуры некоторых мужчин после 30-ти... а ведь они даже не рожали!!!

Ответы
Елена

Да ... После вторых родов я поправилась... Муж мне все время говорил, что мне надо худеть... А я не могла... Помню как плакала и переживала... Сейчас смотрю на те фотографии и убить его хочется! После первых родов я стала как скелет- один нос торчал, а после вторых хоть мясо наросло... При росте 167 см я весила 60 кг, это толстая? Мужчины так много хотят в обмен за свою любовь, что однажды уже не хочешь ни их любви , ни их самих....

О.
Ольга .....

это точно все они козлы

Елена

Золотые слова

Andy Has

Ближе к 40 у всех мужиков широта взглядов на мир и узость талии начинают меняться местами. Это из-за природного снижения уровня тестостерона. Многи при этом сохраняют размер порций как был в молодости. Вот и пухнут... Это, кстати, весьма непросто начать ограничивать себя в еде. По сути, надо менять уклад жизни, а когда человек обрастает привычками - это перерастает в "mission impossible" 😉

Александр Митрофанов

да ,так бывает ,оставаться желанной для женщины один из стимулов,у мужчин несколько другие критерии оценки ,может типа уже орел ,а вообще, как сказал классик -в человеке все должно быть прекрасно -инногда это не возможно ,но стремится нужно .роды не оправдание у женщин все заложено от Бога ,природы ,как хотите,в организме...

О.
Ольга .....

Если мужчина постоянно ищет в Вас недостатки, не нужно что то менять в себе!Стоит поменять мужчину.И ты снова,красавица,умница и вкусно готовишь

Александр Митрофанов

не исключено ,наверное не стоит собой обременять ни кого ,вот только детям как объяснить

О.
Ольга .....

дети это временно вырастут и разлетятся

Александр Митрофанов

пусть вначале вырастут ,здраво мыслите ,удачи ...

О.
Ольга .....

это зависит от родителей

Александр Митрофанов

ну конечно ,лучшее воспитание -личный пример,в данном случае родительский..

Оксана Пусь

Как вы правы!!!!!Я вот наведу пример- в школе мне нравился один мальчик,он был просто красавчик.Когда я его недавно встретила - ужаснулась - так.как вы говорите- потолстел ы т. д.А вот мой муж держит форму.хотя ему уже немножко за 40.И никогда не упрекает меня тем.что гдето на талии есть лишние килограммы.Я ему нравлюсь всякой.

Rostyslav Korba

Мы расстались с женой после нескольких лет брака и рождения сына!Но когда я вернулся из поездки,мы встретились с женой через 4 месяца после родов.Ее тело было желаннее чем при первой встрече.Со мной же,я растолстел после свадьбы,другая история,во втором я ушел на стройку,сейчас в общем 9 лет,и вцелом тоже более менее.

Юра Полищук

Знаю женщин после трех родов, глядя на которых не скажешь что они рожали.Мне больше 30 и фигура такая же как в двадцать.Это не вопрос родов ,а вопрос любви к себе.Восстановить можно все что угодно,просто нужно захотеть.Просто одни ищут оправдания а другие способ решения.Вопрос выбора.

Ирина Rereybif

можно и до тридцати, у многих и там все печально... Умный, самодостаточный, уважающий себя и женщин Мужчина никогда не будет обсуждать и унижать других людей, особенно Женщин. Это сидят недоросли и выливают свою несостоятельность на других людей. Таких очень много в жизни

Vytautas Valaitis

Если человека уважаеш, то фигура это не главное и если она изменилась, то это можно и не замечать. Но если человек ведёт здоровый образ жизни в питании и движении то, фигура как правило не изменяеться и вес остаёться стабильным в течении многих десятилетий, по себе сужу.

Миша Лакомов Михаил

Хочу напомнить что кормят женщины.Если жиров много вот и мужчина жирный.то же если постоянно борьщи и супы жирнык варят.я за пол года после женитьбы набрал тридцать кило.как тёщю погонял чтоб не лезла варить так сразу минус двадцать кило.

Алексей О.

Это вы виноваты ибо апосля ребенка рождения муж на план второй отходит и не замечается как ранее уже и тока как "поди туда, принеси то" воспринимается, следовательно нет ему нужды следить за собой коль все равно в нём мужика не видят.

О.
Ольга .....

бред какой то

Алексей О.

Ну ну.

Сергей Алексеев

Увы... Пришел выбирать пиджак себе, к нему ещё рубашку прикупил 48 размера, рядом моложе меня парень лет на 8 наверное... Моего роста но ооочень "уютный" , то же захотел в 48 размер вылезть- рост то один... Увы, огорчению не было передела!!!

Семён

Это скорее всего ответ в оправдание ... мужчины так не заботятся о внешнем виде как женщины ... а если женщина считает что съесть вкусный кусок лучше чем воздержаться ...,в ответ на упрек следует сравнение ... слабО ... )))

Бертольт Африканцев

Если вы встретите человека в возрасте с хорошей фигурой, это значит, что он занимается спортом и не работает, и никому от него в жизни пользы нет. Потому что если бы он работал, время и сил на спорт у него не было бы.

Александр Райков

Согласен. Женщины вообще классно выглядят а после родов как правило ещё лучше (даже не знаю как они это делают!)
Ну а мужчины... либо им нравится пивное брюхо, либо девушки щас любят таких но, такова тенденция!!!)

Александр Райков

😊 так что, может девушки такие?! 😉 Хотя... нет. Думаю просто все (многие) парни такие, по этому выбора у девушек особо нет. Да и Девушек больше чем парней... так что выбора ещё меньше)

О.
Ольга .....

впервые вижу парня который защищает девушек, прямо душа радуется что есть еще нормальные парни ) 🍰

Александр Райков

Ну. Я и парней могу защищать но не в этом. Просто я вижу ведь как и кто выглядит. И вижу что парням пофиг. И вы редко увидите тех, кто пытается что-то поменять! Но, ради своей половинки, если по-настоящему любят...могут!

О.
Ольга .....

это точно

Андрей Михалыч(Подмосковье)

распущенных немного жаль, но есть много причин и кроме того, но для мужчины размер его тела не главное, надо суметь окружить даму вниманием, заботой о ней и её детях, и тогда вы совсем не заметите его полноты...

О.
Ольга .....

это точно

Александр Подгаевский

Обсуждать это наверно долго,выносят мнение и не всегда толерантное,пусть думают что мы их слышим.После совсем мы не интересны друг другу. Интересны ли "некоторые мужчины " за 30. Мне нет,не взирая на возраст.

//

супер ,спасибо за такую заметку ,последнее время ,редко встретишь своих даже ровестников , ну просто бегемоты ,или такое ощущение ,скоро родят ,опухшие ,обрюхшие ,а оценки все раздают женщинам

Рустам Пилотов

И ЧТО???? БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН В ПОИСКЕ ЛЕТ ДО 60 ПОЭТОМУ МОТИВИРОВАННЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК КАК ХОТЯТ МУЖЧИНЫ А МУЖЧИНЫ ХОТЬ И ЗАПУЩЕНЫ НО УХОЖЕНЫ И СОСТОЯТЕЛЬНЫ И МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КАКУЮ УГОДНО!!!!!

Rememba Harumamburu

дело не в этом, а в том , что согласно женского менталитета..."я ему родила, куда он денется, и так сойдет, внутри я такая же как прежде, некогда следить за собой-все время уходит на детей, и т.д....

Млечный Путь

Соблюдать фигуру-это можно говорит искусства. Самоуважение. Иногда смотриш женщинам, они как-то похожи на чего ,незнаеш. До такой степени они свои тело извратили некую животные.

О.
Ольга .....

так же как и мужчины

Млечный Путь

Да согласен. Но это женщинам как то неуместно. Они из царства кросоты.

О.
Ольга .....

ну до безобразия полные мужчины согласитесь глаз тоже не радуют

Млечный Путь

Не буду спорить. Да соблюдать весь или контролировать это знак самоуважения или степень определения здоровья.