O X A N A

А что делаете вы, чтобы не стареть?..."Китайские мамы предпочитают специальные смеси для кормления малышей. Поэтому через 4 месяца после рождения ребенка женщины начинают продавать свое молоко на специализированных сайтах. Такой необычный продукт нередко покупают миллионеры, чтобы включить молоко в свой рацион. Богатые люди убеждены в том, что человеческое молоко богато полезными витаминами и микроэлементами."

Ответы · страница 2
Светлана Николаевна

опять китаёзы. Достали вы с этими, как написать. по мягче. Вторые пиндосы.

O X A N A

Мы достали? Попейте успокоительное - по 1 табл 3 р в д

Светлана Николаевна

Что вы советы даёте, сами вы ими пользуетесь?????

O X A N A

Меня НЕ достали ни китайцы, ни украинцы.

Вера Bdfyjdf

Странно, ведь у взрослых китайцев нет ферментов для переработки лактозы

O X A N A

Может принимают

Nen Neta

не мыться современными средствами гигиены. Лучше хозяйственным мылом

Александр Артемьев

я вот лично ничего не делаю.и не старею.может просто организм такой.

O X A N A

Рано стареть-то в 41.

Александр Артемьев

не знаю.мама тоже моложе своих 65 лет выглядит

O X A N A

Хорошо)

Александр Артемьев

вот как то так.и не болею почти.

Виктор

...а если постоянно пить кровь девственниц,то вообще не состаришься!

Максимилиано Чизанто

мы - бедняки - китайских женщин заменили коровами во всех смыслах

Де
Дерсу

Не прослеживатся зависимость между богатством и долголетием.

O X A N A

Поэтому и пьют, неее?

Де
Дерсу

За тысячи лет, наро бы давно заметил этот фенмен, и заставляли бы женщин рожать как можно больше, чтобвы постоянно свеженько молочишко было. И вообще бы тайно фермы дойных баб держали на прожажу...

O X A N A

А побочный продукт, в виде армии подрастающих детей, куда девать?

Де
Дерсу

Демографию улучшать. Еще каких-то 100-150 лет назад, большинство семей понятия не имели о контрацептивах и ничего, не перенаселили землю...

O X A N A

Смертность зашкаливала

Де
Дерсу

Нет, это был естественный отбор.

Андрей Панченко

Радость, спорт, регулярный секс, рыбалка с семьей естественно

Vladimir Afanasiev

Не надо, Оxana ! Не хочу чтобы моя внучка стала узкоглазой !!!!!!

O X A N A

Не станет

Здравый Знакомый

в свое время напился - с тех пор и обычное не особо лезет))))

Rima Kravcenko

на чём только,нынче, не помешано население каждой страны

Вася Куролесов

А еще...они жрут лягушек и летучих мышек...садюги....😉🤣

O X A N A

Всё жрут, ироды

Во
Воля

Любые БАДы уже 100 лет решают эту проблему во всем мире

(◆_◆)

Это ж кетайцы, они ебанутые. Они и из детей суп варят.

Серж)))

Им бы мозги купить! но вот незадача! не продаются!

Студент Валера)))

Привет! Всё у нас в мозге. Привязка не к питанию .

O X A N A

Привет, Валера)

А. П.

Я меняю носители периодически, каждые 100-150 лет.

Просто Александр

Но это молоко подходит только для младенцев.

O X A N A

Они этого не знают, видимо

Александр Шебалин .

Не знаю.Мы предполагаем,а Бог располагает.

Саша Иванов

В козьем больше, если доярка руки не моет