Ксения Лукина

Дождь или солнце?

Ответы
Николай Маурин

В моёс понимании, значит что 1.Любовь как солнце и дождь, то бишь радость и боль. 2.Любовь будет всегда, в нашей жизни, как солнце и дождь. как-то вот так)).
Дождь или солнце? Какой будет погода? - YouTube

Маришка Мокеева

и то и другое я люблю по особенному..под дождь можно погрустить,да и погулять я люблю под дождем...а солнце я люблю потому что оно греет,и на душе как то тепло становится..

Людмила Упиниек

СОЛНЫШКО КОНЕЧНО! (Тучка прячется за лес,
Смотрит солнышко с небес.
И такое чистое,
Доброе, лучистое.
Если б мы его достали,
Мы б его расцеловали. )

Николай Кочубей

Вообще люблю дождь. Небольшой, моросящий, грибной. Но в этом году погода очень мало радовала.

На
Наталья

Дождями?)

Николай Кочубей

Да. В начале весны еще были. А потом все высохло. Земля уже в пыль превратилась. Засуха.

Александр Третьяков

обещали дождь-не пошел в тайгу...уже 15.10 и солнце-порву зубами синоптиков!!!!

Сергей Крохин

дождь! а нет - солнце. Да нет - дождь..., хотя... все таки солнце, ну я не знаю

Лусанна Шерьярова

И то и другое,но если дождь то не проливной,а если солнце то не палящее.

Ирина Бородина

солнце после дождя, а еще лучше - одновременно. И радуга обязательно!

Ксюха Дикарёва

дождь. и не чтоб скрыть слёзы а чтоб просто побиситься под дождём

Варвара Травкина

а без воды и не туды и не сюды, одно от другого неотделимо

Ольга Бахиркина

Солнце и дождь рождают радугу и необыкновенную красоту.

Надежда Бондарук

если в плане нравится или нет, то нравится и то и другое

Олеся Антонова

если рядом любимый то лучше дождь...а так лучше солнце!

Юрий

в душе солнечно, на улице дождь - всё под контролем))

Юрий

🌹🌹 🌹

Кристина Монетова

смотря какое настроение....а так конечно же солнце...

Ainurya B

ты сколько раз будешь задаватьодни и те же вопросы

Ирина Тулякова

дождь уже достал, солнце первый день и все его ждут

Таисия Трапило

только прошел дождь и выглянуло солнце.Красотища.!

Николай Беленький

у природы нет плохой погоды . всякая погода хороша

Ольга Яковлева

Солнце...но дождик тоже надо...в общем всего в меру