Олег Войтехов

Верите ли Вы в то , что некоторые мысли , повторенные многократно осуществляются ? Если да , то почему бы каждый день не думать : - Я воплощение Здоровья , Энергии и Успеха !

Ответы
Елена Галкина

Здоровье это как вязаная вещь в которую Вылетают на али поступки дела и слова которыми мы ранним или радует знакомых родных или чужих людей и воздастся нам по делам нашим и 80 % болезней сомалийские и надуманные самим человеком и даже рак потому и назван рак, что его можно загнать туда откуда вылез, главное первопричина а первопричина в самом себе, полюбить и принять себя а там и мир полюбит на и вы и вас мир полюбит и примет.

Svetlana Sh

Про технологию исполнения желаний сейчас не пишет только ленивый!!! В основном руководства и тренинги - за деньги! Но везде рассказывают про столько условий, что сколько не старайся - все мимо! Это они подстраховываются так! Недавно прочитала - надо, чтобы при этом совпадали мысли и чувства.Не выполнилось - значит не совпали!!! Ха-ха-ха!!!

Олег Войтехов

Меньше читай чужие мысли , больше думай сама . Есть только один способ это проверить . Я проверил и избавился от давнего люмбаго и болей в области сердца , без медикаментов и врачей .

Svetlana Sh

Молодец!!!

Лариса Бочкарёва

Это все правда, много раз убеждалась. В начале прошлого века был такой доктор Куэ. Основное его лечение заключалось в том, что его больные утром и перед сном повторяли по 20 раз фразу :" С каждым днем мне все лучше и лучше во всех направлениях. Я здоров !" Результаты были потрясающие !

Олег Войтехов

Я тому живой свидетель , 8 лет опыта . Результаты потрясающие .

Лариса Бочкарёва

Это замечательная практика ! У моей маленькой дочки были небольшие проблемы с учительницей и детьми . Мы с ней стали по дороге в школу(ходим по 45 минут) повторять каждый день, не пропуская ни одного дня по 20 раз : Карина веселая и счастливая, умная и красивая. Сильная и смелая, крепкая, здоровая. Все Карину любят, все с Кариной дружат. Мы это говорим уже второй учебный год. Результаты себя долго ждать не заставили ! Теперь у нее все хорошо !)

Олег Войтехов

Здоровья Вам и вашим близким !

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! Аналогично

Анатолий Чурин

Украинская деревня ... Ночь. Мужик под окном хаты (шопотом): - Мыкола! оттуда (сдавленный шопот) - Чеее? - Выходь! - Зачем? - Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем! - Та не можу! - а шо??? - Та е#усь я... Будь оно неладно !!!

Анатолий Чурин

- А у меня жена первая хорошая была. Попросит бывало на мелкие расходы тысячу-другую и минетик тут же сделает! - Отлично! А чего развёлся тогда? - Так не у одного меня просила...

Vlad

вот-вот....

Анатолий Чурин

Свадьба. В дымину пьяный жених спит за столом, к нему подходит друг и говорит: - Проснись, ты на свадьбе. Жених: - Ик. На чьей свадьбе? - Да на твоей свадьбе, ты сегодня женился. - Я женился, а кто она? - Да мы ее толком и не видели, ты женился за 3 дня. - Как хоть ее зовут? - Да не знаем, чи Галя, чи Полина. Жених (хватаясь за голову): - Чиполино?

Олег Войтехов

Тебе я смотрю не скучно !

Анатолий Чурин

Никогда!!! 😃 Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей СМС:" Все равно люблю только тебя" Ответ жены: -"Да и ты пока самый лучший!"

Vlad

Муж с женой лежат в постели.... Муж газету на лицо уронил и храпеть собрался.. вдруг чувствует губы жены на своем мужском начале .... Муж аж поперхнулся... и говорит : .... Ты что сдурела, дорогая ? Сроду таких оргий не было...... Жена говорит.... Я тут подумала... вдруг приличный любовник попадется, а я минет делать не умею.. неудобно как-то....

Нейка

Так и надо думать и мало того верить) есть такой прием во врачебной практике..по гипнозу...когда пациенту предлагается записывать все положительные моменты происходящие с ним после сеансов.. в течении двух недель и это срабатывает...

Галина Семенова

Однако, есть методики самовнушения и оздоровления по этому принципу. автора запамятовала. Звучит примерно так: Моя кожа делается девственно молодой, розовой и девственно молодой моя кожа ...и дальше в таком же стиле.

Олег Войтехов

Это мудро . Называется - офирмация{мысль повторенная многократно} . Вы можете придумать свои офирмации , какие Вам угодно .

Галина Семенова

однако сослуживец пытался вылечить таким образом глазную болезнь и в результате упустил момент. Получил "молоко" в глаза

Олег Войтехов

Тут есть один момент . Во первых нужно полностью исключить мысли , сомнения и разговоры о недуге в негативном русле . Во вторых начинать нужно с легких недомоганий , что бы убедиться в действии метода . И конечно нужна подготовка . Хотя бы такая http://samadhi-ra.ru/nergeticheskoe-dykhanie-2 . Это мой сайт . Советую вникнуть .

Галина Семенова

мне уже поздно вникать

Мила Сотникова

А что вам например мешает,думайте.И когда сами в это поверите, то точно что-то начнёт меняться в лучшую сторону.Точнее вы сами станете менять свою жизнь в лучшую сторону, а если она и так хороша, в ещё лучшую.

Олег Войтехов

C чего Вы взяли , что мне мешают ? Разве можно , мешать думать ?

Мила Сотникова

Вы задали вопрос. Хорошо, тогда так,да я верю!

Хадижа

Моё имя означает-крепкая, здоровая, сильная.Я стараюсь почаще вспоминать об этом, и мысленно повторяю: Я -ВАЛЕНТИНА, ну и, конечно же, я стараюсь делать всё для того, чтобы такой быть, а не только так думать.

Олег Войтехов

Вы мудрая женщина .

Хадижа

Спасибо! 😍

Женя Яровиков

так и надо думать,и мечтать,,только толку мало,так мечтой и будет..Вот если энергию мысль в энергию разум завернуть то да она приземлится и вот твой результат труда,разума,а не работы-ума..горе от ума то...

Светлана Атаева

я не только верю, но и знаю, иногда самой удивительно, что бы ни задумал, всё осуществляется, и нужные люди появляются в жизни, может это закономерность, главное, знать чего ты хочешь

Kira Legostaeva

как в том анекдоте. едит мужик в травмае и думает жена изменяет. друзья все сволочи. работу не навижу, а взади стоит ангел записывает и говорит, одни и теже желания каждый день.

Онеля Полуботько

Верю. Мысль- это воздействие. Электромагнитные волны. Их воспринимают окружающие. Подсознательно. Надо так думать, так и будет. В крайнем случае можно себя убедить)))

Радуга Рада

Верю!И еще чаще всем людям желать самого лучшего:счастья,мира,любви ,здоровья и мудрости руководителям всех стран и т.д.Тогда и в вашу жизнь много хорошего придет!

Олег Войтехов

На мудрость руко вОдителей расчитывать - себя обмановать . Расчитывайте только на себя и близких .

Николя Смирнофф

А почему не воплощаются ? Энергия в Ваших руках , как и здоровье , а успех доступен не всем , нельзя лежать дома на диване , род лежачий камень успех придти не может

Наталия Марутова

ЖЕЛАТЕЛЬНО ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ.НО В СУЕТЕ ДЕЛ МЫ ЗАБЫВАЕМ ПОВТОРЯТЬ ВСЕ НУЖНЫЕ ДЛЯ НАС СЛОВА В ТОМ ЧИСЛЕ - ЛЮБОВЬ.БОГАТСТВО.ПРОЦВЕТАНИЕ.ИЗОБИЛИЕ.БЛАГОРОЛУЧИЕ.УСПЕХ.

Игорь Лазаревич

так и нужно себе повторять))) все мыслеформы проникают в наше подсознание и создается именно то, что мы ежедневно повторяем))). для этого и существуют мантры))

Татьяна Марченко

ВЫ знаете , можно каждый день думать и кричать "сахар, сахар", но во рту слаще не станет.чтобы это случилось , надо еще и действовать в этом направлении.

Ольга Янушкевич

мозг свернется думать воплощение... просто приговаривайте я здоров.. энергичен... успешен... счастлив... богатство само подтянется в эту компанию)))

Galina Smoljakova

Умные говорят - мысль материальна, если каждый день тебе будут говорить ты - идиот, настанет момент и ты согласишься и будешь уверен, что это так

Светлана

Страхи сильнее позитивных мыслей... из прошлых жизней за нами такая фигня тянется...). А в то, что мысли и желания осуществляются - конечно верю!