Мишута

Каждый день султан посылал своего слугу в гарем за дамой за 5 километров.Султан дожил до 100 лет,а слуга умер в 30. Мораль: не женщины убивают мужчин,а беготня за ними?

Ответы
Вероника Королевская.

Наоборот.У слуги была хорошая фигура,накаченная,спортивная,потому что он ежедневно занимался спортом ,и если вдруг умер,то точно не от спорта.Может кто то на его фигуру позавидовал и отравил?

Мишута

Султан позавидовал )

Вероника Королевская.

Это возможно.Султан точно был жирный,как свинья.А слуга был молод и красив, и жены султана на него засматривались и мечтали,чтобы он был на месте султана.Мы с вами вместе можем целую книгу написать?А потом издать и заработать?

Мишута

Запросто )) У Вас хорошо воображение развито )

Вероника Королевская.

Да.Я стихи пишу.

Мишута

Похвально)

Сара Фомина

За женщинами не надо бегать. Гордость должна быть. Мне нравятся красивые мужчины и гордые. К женщинам надо подходить тогда, когда они хотят.

Мишута

А как узнать когда они хотят?

Сара Фомина

Когда женщина на улице одна сидит и ей одиноко. Видит симпатичного мужчину и думает: "Подошёл бы ко мне и поговорил по-хорошему, по-доброму".

Мишута

Жалко,что мы не умеем общаться телепатически... Не стеснялись бы друг -друга.

Kvazimodo **

не,мораль другая.султан был глуп.помори он свой гарем неделю,они бы все сами,к нему прибежали.)))

Же
Женщина

У слуг другие обязанности)))Это евнухи приводят наложниц к султану))) 👱 ☺️

Мишута

Евнух (от греч. eunúchos — блюститель ложа), кастрат, приставленный к наблюдению за гаремом .Да какая разница) Евнух -- тоже слуга) 😊

Антонина

не надо равнять жизнь султана и жизнь слуги, это небо и земля,да и мораль гнилая.

Мишута

Не стыдно?.Пожилая женщина и так выражается.Как "уркаган" по понятиям...Про гнилой базар...

Антонина

нормально выражаюсь,что тут странного,

Мишута

o.k.

Нина Гусева

Так султан 60 лет без женщин жил, если слуга так рано умер, может это ему помогло?

Мишута

А у султана не один слуга был ))

Нина Гусева

и не два

Эльдар Акимов

Михаил, в гареме нет дам 😄 только жены и наложницы, Вы всё попутали

Мишута

Какая разница.Зачем цепляться к словам в предложении (баба --она и в Африке баба)

Ольга Кочнева

то был султан, у него со слугой разные статусы, беготня тут ни причём.

Наталья Комарова

Человека может убить образ жизни. Половые признаки тут не при чем)))

Мишута

😊 )

Ирина Николаева

Не надо бегать ни за мужчиной , ни за автобусом - придёт следующий )))

Лиза Иванова

Редкий султан доживет до 100 лет. Должность у него вредная. Не дадут.

Наталья Деркач

Слуга умер потому , что не имел возможности спать с женщинами.

Мишута

Бедный Йорик! – Я знал его, Горацио... От воздержания умер?

Наталья Деркач

Да. Мужчинам воздерживаться категорически запрещено!!!( как медик говорю)

Мишута

👍 💐

Фунтик

Смотря что считать беготнёй. Если жить на две семьи - то да!

Мишута

Вы меня расстроили...статистикой...

Фунтик

А Вы одинокий или женатый?

Мишута

Не женатый. И никогда не был...

Фунтик

Жаль... что до сих пор никого не осчастливили.

Мишута

Увы...

Тамара Борисова

слуга был евнухом, наверное) Против природы - короче жизнь)

Мишута

Быстро вырос?

Тамара Борисова

Год за три)

Мишута

Это вот есть такое в животноводстве--кастрированные животные быстрее растут)))))))))))

Тамара Борисова

Ну вот)

Мишута

Сила "туда" не расходуется

Анна

Убивает не занятие любимым делом,а бессмысленое шатание.

Кохинор

Ни что не дорого как победа доставшаяся дорогой ценой

Мишута

👍 5+

Кохинор

=

Мишута

10 😄

Кохинор

Ни что не дорого как победа доставшаяся дорогой ценой

Александр Боровков

Ни женьтьщьчины... жисть - ана фсех, убиваит!

О-
О-Ля-Ля)))

Угу.к тому же у слуги ни чё не отрубили,нет?

Мишута

Почему ? Я всё логично по полочкам разложил...Евнух одевает жрице любви пояс верности,замыкает его своим ключом и отправляет их в путь. По прибытии во дворец султан открывает пояс своим ключом...

О-
О-Ля-Ля)))

ну...и как посыльный свой шанс поимеет?))))))))))

Мишута

Так вот поэтому и никак... 😳 😀 ))) Вы коммент мой ещё тот прочите. Там есть оговорка : "Если только ........ не....)

О-
О-Ля-Ля)))

если

Мишута

))

Алиса Ф.

Классно сказано. Сиди дома и не бегай.

Мишута

Оказывается нужно быть "в движении".Иначе ничего не получится...