Viktor M

Меня убивает, когда рожу прячет и хамит. И отвечать ему бесполезно, это подонок и трус. И их не мало, бля-дь достали, сволочи.

Ответы
Ма
Марина

Почему так часто встречаю такие выражения. Не обращайте внимания на таких, это совсем не сложно. Легче нажать пропустить чем портить настроение и нервничать.

Viktor M

Согласен, но если все будут молчать, подонки будут размножаться.

Ма
Марина

Просто им некому будет хамить или будут общаться с себе подобными.

Анни Странница

Согласна. Достали коты и еноты! Но сегодня мне посоветовали не тратить на них свои нервы.

Viktor M

Если все будут молчать, эти сволочи будут размножаться.

Анни Странница

И так уже их большое количество! 🤷‍♀️🐱🦝

Людмила Канивец

На это они и рассчитывают, что "достанут" !Будьте умнее, берегите нервы - нафиг и забыли!

Viktor M

Да я их выкину.Но сказать хочется.Вылазят из щелей, как тараканы.

Иванутая

А вы думаете,если будет рожа,меньше хамить будет?

Viktor M

Когда фото есть, совесть появляется.

Иванутая

Не сказала бы))

Viktor M

Будем молчать, подонки будут размножаться.

Валерий Ратников 🇨🇳

А вам это надо?🤔Чего вы их не удалите в ЧС?

Viktor M

Самых ярых удаляю.Не приятно общаться с пустым местом или с мелкими животными.

Валерий Ратников 🇨🇳

а то ненароком можно оказаться на их ступени...

Viktor M

Я тут давно, у меня фото и имя есть.Хотя меня банили раза 4-5

Валерий Ратников 🇨🇳

не сильно ко двору, раз банили.

Viktor M

Религиозники, хохлы, Против Сталина, много с которыми я никогда не соглашусь.

Валерий Ратников 🇨🇳

этих бандер и сектантов я даже не читаю, сразу в ЧС.

Vm
Vmrly

что поделать мир несправедлив

Viktor M

А ты кто?

Vm
Vmrly

написано же

Viktor M

Ни рожи, ни имени, с кем общаться, не понятно.

Лола

Не переживайте))

Iurie Ursu

S Novim Godom vseh!

Александр Ипатов

Дейстаительно

Viktor M

Спасибо, что понимаешь.

Ирина

хто😳

Пан Квинто

мыши.

Коля

🙄