Николай Коханюк

Парадокс, но пока мужчина не потеряет близкую женщину, он не ценит её должным образом.

Ответы
Ирина Литвинова

это подходит к оценкевсего ,что происходит с нами . не ценишь своего начальника ,и только после смены руководства ,понимаешь ,какой же классный был бывший руководитель . и так во всём .

Хе
Хельга

в основном, все мы не ценим, то что имеем, а осознаем насколько нам это дорого когда теряем или есть реальная возможность потерять(((

Таня Бачуркина

Мм да... Скорее всего оценил по бытовым моментам .... Прислуга да еще понимающая ... Ощутимая потеря

Антонина Князева

Это не парадокс-это жизнь....мы вообще ничего не ценим,пока не потеряем

Та
Татьяна

а если еще она и любима была....то грусть ..тоска ему обеспеченна..)))

Наталья Лушина

женщины тоже могут не сразу оценить того мужчину что рядом с ними

Елена Панкова

Известная истина! Что имеем не храним-потерявши, плачем...

Sergey Gorokhov

касается большинства: -"теряя плачем мы, имея не храним"

Любовь Казакова

да согласна что имеем не храним потерявши плачем...

Lukumida

ну почему так? Что же вы за мужики такие противные

Чёртов Ноябрь

Забавно, но, когда теряет - тоже не всегда ценит..

Надежда К

Мужчины-"гениальны", а парадоксы лишь прикрытье

Нина Кулькова

что имеем - не бережем, потерявши- плачем...

Ася Даниелян

Зачастую, то же происходит и с женщинами..

Людмила Корш

что имеем - не храним, потерявши - пласем

Лёля

Что имеем не храним, потерявши плачем..

Сергей Лукин

что имеем не бережём, потеряем, плачем

Dasha Nov

это частность , но не закономерность

Рисалат Овезова

имея не ценим потеряв плачем это так

Лариса П

Мне кажется, это касается и женщин...