Иланка

Интересно -это осеннее обострение или некоторые мужчины женоненавистники??? Что за диагноз, если мужчина агрессивен с любой женщиной? И вообще агрессивен с женщиной?

Ответы
Олег Ануфриев

неа енто культуоа.мне нравиться фраза из фильма-ДЖЕК ВОИСЕРКИН АМЕРИКАНЕЦ- как когда он впервые приезжает к матери обводит взглядом просторы и спрашивает у матери с сестрой-КАКУЮ КУЛЬТУРУ ВЫ ЗДЕСЬ ВЫРАЩИВАЕТЕ. ответ-ДА ТЫ ЧТО БАТЮШКА ОКСТИСЬ НЕТУ У НАС НИКАКОЙ КУЛЬТУРЫ И ОТРОДЯСЬ НЕ БЫЛО.....

Иланка

)))))

Олег Самохин...

о.... это... как правило проявление скрытых страхов подсознания- боязнь своего не соответствия требованиям у мужчине...

Иланка

Спасибо

Олег Самохин...

как правило свойственно алкоголикам , импотентам, тунеядцам и к сожалению молодым людям не нашедших себя в социуме ...

Иланка

Точно....

Олег Самохин...

Это не я так думаю... это еще Сербский с кем то обсуждал... а В. С. Высоцкий даже однажды об этом спел...

Читатель

Комплексы, бывает. Но бывает и от женщин исключительная агрессия, конфронтация и хамство

Антон

А сначала женщины понизили бы чувство собственной важности и было бы всё хорошо

Иланка

Я хоть раз сказала эту фразу??????

Антон

Я о вас? В общем ситуация такова и на этом сайте и в реале!!!!

Иланка

Я же с Вами в теме и в диалоге и я тоже женщина)

Антон

Я в общем о ситуации сказал

Иланка

Вообщем ....

Вл
Владимир.

Лен.. Прекрати нести чушь. Она ведь может оказаться реальностью...

Иланка

Сами то поняли? 😴

Вл
Владимир.

Лен, я то понял. ладно бы мне было 20 и я остался тупым малолеткой.. веришь.. я уже посмотрел на эту жисть.

Иланка

Верите я тоже

Иланка

И слава Богу Не обозлилась

Вл
Владимир.

та я не обозлился. просто стал осторожней и менее ласковым. заебался смотреть на грёбаный мир через очки. тупо снял маску и теперь просто по фиг..

Иланка

Понимаю...

Тёмная Материя

Все ему отказали , потому что он ЧМО! Вот и диагноз!)

Иланка

☝Вот))

Тёмная Материя

Много тут таких. Всех видят, только не себя.

Иланка

Да

Иланка

🌹🌹🌹😇

Александр Войтин, 62 Года.

Обычно это неполноценные и ущербные мужики.

Иланка

👍👍👍👍

Валерий Сурков

Есть и мужененавистницы и их поболе будет!!

Валерий Сурков

Я обычно не смотрю кто откуда!! В данном случае я думаю больше подходит 3 вариант!

Иланка

?

Валерий Сурков

Ииииииии??????

Иланка

Что за третий вариант?

Валерий Сурков

Крыша ускакала

Сергій

Да он женщину не видел никогда!

Иланка

А Вот Оно что

Сергій

По другому объяснить не могу

Владимир

Это Значит ,что Он Импотент!)))

Иланка

Спасибо, буду знать..

Владимир

Даже Можешь и не Спрашивать у него!)))

Ко
Константин

незнаю нет во мне агрессии

Иланка

Я Не про Вас😇

Ко
Константин

я понял вопрос ко всем 🌹 🌹 🌹

Иланка

😊😇🍵🍰

Киберпсихоз

комплекс неполноценности

Иланка

Ясно

Зелёный Кот

Это не мужчины, а утырки

Иланка

👍👍👍

Зелёный Кот

Мужчина женщину должен любить по умолчанию, иначе это или идиот, или гомосек

Иланка

Вот прямо в десятку!

Зелёный Кот

Погоди, сейчас накинутся)

Иланка

Ждем💣)))

Зелёный Кот

Угу)

Ал
Александр

значит садо мазо😎

Иланка

Ясно😑

Ви
Виктор

Дай ему, будет ласковый

Zmey_Ua. Слава Україні!

Смотря, какая женщина.

Иланка

Например? Если набросился из за вопроса?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможно, вопрос не понравился.

Иланка

Это ж каким психом надо быть? 😱

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю.

Иланка

...)

Просто Александр

Может гомосексуализм?

Иланка

Я тоже об этом уже подумала..

Светлана Атаева

видимо обидел кто то))

Иланка

В YouTube на днях смотрела лекции Анны Богинской, женщины прошедшей много унижений в отношениях и вышедшей победительницей из них. Т. Е расправила сломанные крылья и помогает другим женщинам. Умница.

Светлана Атаева

А мне кажется таких изначально надо просекать и не ввязываться в отношения с ними, чтобы потом не страдать, женщины сами виноваты, что слепы бывают

Иланка

Многие женщины находясь в позиции жертвы и попадают к таким мужчинам к сожалению. Да таких надо выявлять.

Иланка

😇🌹🌺

Журова Олеся

Все корни с детства!!!

Иланка

Ясно.

We
Werwolf

Боже..какие страсти..)

Иланка

Да...)