Giorgio Da Vita

Согласно каких законов физики в кастрюле при варке всплывают пельмени?

Ответы
Зе
Земфира

Счастье-это когда ты идешь домой, и знаешь что тебя там ждут.
Счастье-это когда друг, который находится в сотнях километрах от тебя пишет тебе смс.
Счастье-это когда ты улыбаешься, не задумываясь.
Счастье-это когда тебя понимают

Mr Dee

Если всплывают, то значит уменьшилась их плотность, а значит либо вырос объем при той же массе, либо уменьшилась масса при постоянном объеме. Осталось сообразить, что именно происходит.

Марина Васильева

Согласно исследованиям Павлова: очень хочется кушать при виде еды. Пельмени это чувствуют ))

Татьяна Бажина

с физикой проблема, кроме закона Архимеда ничего не помню...

Ксю Deseptecon

их пузырьки поднимают)) (ответ как будто 5-тилетней девочки)

Giorgio Da Vita

не пузырьки сами, а пар, которым наполняются пельмени в кипяшей воде...

Ксю Deseptecon

прикольно)

Giorgio Da Vita

Вот теперь я Вас хоть чем-то порадовал... Посмотрите вот это и прокомментируйте, пжлст

Светлана Авдеева

Не все ли равно какие законы... Ведь вкусно получается...

Алиса Из Страны Оз

Согласно пословице - всплывают из-за своей Г начинки))))

Виктория Сычик-Меньшикова

у меня по физике было неуд ,так что без понятия :)))

Nina Sever

варю пельмени не соблюдая законов физики

Наталья Королёва

тут закон один : кушать сильно хочется

Чу
Чудо

ох ох ох....наверное закон кипения

Наталья Пантасенко

Не дружила с физикой. Извините.

**
*в@ля ***

я физику не понимаю так что хз

Татьяна Исакова

не знаю, физику плохо учила)))

Лариса Д.

Нужно тебе это на ночь глядя?

Ксюша Бабешко

вопросик кошмарнй конечно)))

Татьяна Рыбакова

готовности к употреблению..

Татьяна Куневич

Пельмени меняют плотность)

Альберт Уфимцев

при нагревании тела потеют

Марина Чердакова

чёй- то я об этом слыхала!!))