Мария Михайлова

Подработка. Удаленно. Не для ленивых. Подбор персонала. (желательно-жен.пол)

Ответы
Андрей Матюхов

А чем мужской плох

Мария Михайлова

мужчины хуже справляются, и чаще жалуются)))... статистика...

Андрей Матюхов

Видишь? Сама знаешь)))

Мария Михайлова

В этом бизнесе 90% женщин, и всего 10% мужчин. Но зато это уровень управляющих директоров. В любом случае, я ищу активных людей, готовых вложить свое время, опыт, коммуникации - и заработать. Увы. здесь таких оч.мало

Андрей Матюхов

И что надо делать

Мария Михайлова

Андрей, это вопрос не для обсуждения здесь. Если интересно - в личку Вашу почту. Бизнес-предложение со всей инф.вышлю.