Андрей Ким

Почему одна жена (один муж) - идеальный вариант?

Ответы
Профиль Удалён

Великий вечный разумный космос, выражая себя в вечном творчестве, сотворил немало форм собственного проявления. Нам досталась двойственность, где у всего есть противоположность. Одна из самых великих дуальностей - мужчина и женщина. В единении они обретают божественную целостность на всех уровнях. Это единство недосягаемо при поверхностных отношениях... Поэтому ... Он - единственный для неё, а она для него... Лишь такое положение вещей может считаться гармонией, соответствующей божественной задумке, где суть- возвращение домой... к абсолютной любви...

Ирина Бокань

А почему магнитных полюсов только два , почему в ДНК - две спирали, почему яйцеклетку оплодотворяет только один сперматозоид ? Так задумано. И любить в момент времени получается только одного человека. Остальные варианты - это пользование с какой-то выгодой. Без любви жизнь превращается в потребительство - хождение от холодильника к унитазу. Умение найти пару и жить в паре - это как тест на созвучность с законами природы.Жить по законам - идеальный вариант.

Алемжан

Если возникает такой вопрос то вряд ли можно вообще это принять.По мне.. так жена не может быть менее родной чем общие с ней дети.Хоть и знаю что так считаю только один я..всё равно это обычная очевидная истина.И не я такой шибко мудрый..это весь мир сошел с ума.

Андрей Ким

По-моему, вы не поняли суть вопроса. Речь идёт о численном соотношении 1+1. К примеру, в некоторых странах практикуется иметь несколько жён.

Алемжан

Ааа.Действительно не понял.Но и так можно..теперь за уши притянуть мой ответ)))

Бонакова Ольга

Мужчина одну жену еле тянет и эмоционально и материально. А ещё если две будет - у него пупок развяжется. А женщина хочет , что-бы у неё было 3 мужа близнеца. Один деньги зарабатывает. Другой рядом с ней сидит. Третий по магазинам бегает.

Андрей Ким

А если он богатый?

Виктория

Кто знает то? Нам сравнивать не с чем. Ревность и эгоизм не дает возможности порадоваться даже за друзей, а тут говорят дели любимого с другой. Это возможно только там, где с детства привили, что это норма и правильно

Андрей Ким

Но если брать аргумент, что настоящая любовь возможна только между двух, то вариант 1+1 идеальный. Как считаете?

Виктория

А кто сказал что этот аргумент является верным? Мать любит детей одинаково. Да и где можно встетить ее, ту самую, она одна на миллион. Чаще это кто то любит, а кто то позволяет себя любить и расчет. Да люди испытывают теплые чувства, а вот любовь ли это? Так чтоб умереть друг за друга? Нет, все эгоисты. Поэтому у нас и распадается каждый второй брак

Андрей Ким

Может быть и так. Но вопрос чисто о соотношении в браке (1+1, 1+2, 2+2...)

Виктория

Для себя я это не приемлю, но допускаю, что кто то счастлив может быть и при других раскладах

Семён Я

Кому как... В фильме "Сахара" африканец-солдат Тангу популярно объяснил, сколько и, главное, ПОЧЕМУ надо иметь жен... Точно процитировать не смогу, но про "одна - идеальный вариант" разговора не было. Я с ним согласен...

Людмила Буракова

Двоим легче прийти к общему решению и компромиссу, ресурсы сосредотачиваются на потомстве, рожденном от пары, легче решить жилищный вопрос, здоровая атмосфера для воспитания детей. Ну и меньше инфекций.

Андрей Ким

Можно так сказать.

Kabimsan Сулименко

Это паразиты так установили роботолюди -евреи ,а нормальная семья ,это один муж и несколько жён любящих )))))Т.К. одна женщина не сможет дать мужчине творческому необходимое количество Энергии Любви ,...

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну...когда я знаю,что пару часов назад моего человека не юзал кто другой...я способна порадовать физически....А в плане жизни...так не успеваем понять и узнать даже одного...так короток век

Татьяна Ларионова

не для всех. для меня да. Просто в некоторых семьях наступают кризисные моменты, когда необходимо двигаться вперед. если один в паре двигается, а другой не оченгь, надо разводиться

Андрей Ким

Не без этого... но вопрос не качества, а колличества.

Татьяна Ларионова

А колчество зависит от качества

Андрей Ким

Я имею ввиду 1 + 1 или 2 + 1 или 2 + 2...

Татьяна Ларионова

то есть группняк? Это как то не комне совсем

Андрей Ким

Ну вот и ответ... 1 + 1 - идеальный вариант. )

Валентина Банарцева

единственный (ая) - сохранить чувства навсегда - это прекрасно иначе ,отношения больше похожи ,как у животных и у них есть исключение ,когда двое верны друг другу навсегда ...

Андрей Ким

Согласен. Очень убедительно!

Valentina Vrodiontseva

Хочешь готовый ответ? Потому что в этом мире ничего нет нового под солнцем. всё круговерть. Стоит ли менять шило на мыло, если, конечно жена либо муж вразумляемы.

Elena

Идеально -когда пазлы совпали с первого раза, но не всегда так бывает. А бывает просто рассыпались. ..Собирайте новую картинку! ))) Жизнь продолжается! !!✌️😊

Андрей Ким

Вопрос не качественный, а колличественное соотношение 1+1. К примеру лучше, чем 2+1...

Elena

Так кто мешает, если очень надо? !)))Лишь бы все были довольны! !!

Ildarius

ах вот ты какая

Elena

Какая? ??😯

Ildarius

прикольная

Elena

Обычная вроде

Ildarius

смотря откуда поглядеть

Елена Смирнова

Потому-что групповуху ещё не узаконили. Но сейчас в нашей стране, живут, один муж и две жены. Только одна жена в законном браке, а другая в гражданском.

Андрей Ким

Вариантов много, но мы говорим об идеальном...

Елена Смирнова

А как ещё должно быть? У русских только так!!!

Виктория Демидова

идеальный вариант - если человек подходит тебе по выбранным критериям... зачастую это достигается методом "проб и ошибок" это - реальная жизнь

Андрей Ким

Вопрос не качества, а соотношения 1+1...

Счастливый..

У нас говорят Андрей если разведешься с женщиной с одним недостаткой..то вторая женщина обязательно будет с двумя недостатками..и т.д..

Андрей Ким

Мудрая мысль 😊

Жанна Солнечная

Да и одно целое. Когда появилась первая супружеская пара, Бог сказал, что муж и жена должны "прилепиться" друг к другу (Бытие 2:18—24).

Андрей Ким

Да

Светлана Панина

потому, что в библии об этом написано: и прилепится жена к мужу и будут одна плоть. и еще: что Бог сочетал, тот никто да не разлучит.

Андрей Ким

Как приятно читать такой точный ответ! ))

Елена Шапилова

я не считаю этот вариант идеальным можно всю жизнь прожить и промучаться с мужем деспотом и не решиться уйти причем таких много

Андрей Ким

Да

Елена Шапилова

с возрастом поймут что не правы

Андрей Ким

Сейчас нравы меняются...

Елена Шапилова

и многое зависит от воспитания

Андрей Ким

Да

Андрей Лященко

Традиционно мужчина неможет прокормить более одной женщины . А чтоб некормить чужих детей кормит одну жену и своих с ней детей .

Андрей Ким

А может быть проще, настоящая любовь возможна только при варианте 1 + 1?

Андрей Лященко

Мужчина полигаамичен по натуре . Может и троих так же сильно любить как одну .

Андрей Ким

Это не любовь...

Андрей Ким

Да и для этих трёх, я не думаю, что брак будет счастливым...

Андрей Лященко

А что это ? Если любовь всего лишь удовлетворение похоти .

Андрей Ким

Это кратковременный вид любви - "эрос". А настоящая любовь "филиа" охватывает всего человека. Она долгосрочная...

Андрей Лященко

Может вы другого вида не человек ?