Aaaa Aaaa

как отсюда удалиться ???

Ответы
Елена Сусолкина

Я давно уж сбилась с ног:
Где подарок неизбитый?
Подарю вам поздравок:
Дёшево, зато сердито!

Остальные в Рождество
Пусть подарят хлам различный,
И устроят торжество,
И накроют стол приличный!

И пускай на них с небес
Ангел спустится кудрявый.
Ну а я отправлюсь в лес,
Наряжу там пень трухлявый!

Юлия Котолевская

В верхнем правом углу написана ваша фамилия и имя, нажимаете на них, там будет вкладка настройки, заходите в настройки, и там под зеленой кнопкой СОХРАНИТЬ, есть надпись УДАЛИТЬ АНКЕТУ. Вас спросят действительно ли вы хотите удалить себя отсюда, жмите ОК, и ваша анкета будет удалена.

Чуда Чудная . )

На левой стороне странички мерцает рекламный квадратик с поздравлением , вы выиграли пакет .... Под ним , мелкииими буквами - правила , помощь , о проекте . ) Зайди в помощь , а там разберёшся - что и как . )

Владислав Тюлин

нажимаешь настройки в правом верхнем углу экрана, и там внизу мелко, синими буквами написано, удалить анкету, нажимаешь туда и аривидерчи)

Oleg Ы

нажми "Твой профайл", далее справа от твоего имени будет серенькая надпись "Настройки". Нажми. И там уже красная надпись "удалить анкету"

Борис Бабкин

Срелочкой влево несколько раз в верхнем левом углу экрана. А можно нажать на красный косой крестик в верхнем правом углу экрана.

Виктория Носова

ой,спасибо!!! чтоб я без вас делала?

Борис Бабкин

Осавалсь бы такой же прелестной непосредственной девушкой

Роман

Твой профиль, настройки, и внизу справа удалить анкету, еще в настройках убрать галочку чтоб сообщения на почту не приходили!

▓Ķ
▓Ķċęņя▓

огромное спасибо)))))))

Роман

тут так плохо? я уже тут 2-3 года зависаю)))

Роман

🙂

Евгений Бушуев

находясь здесь та еще можешь спросить: "как отсюда удалиться", удалившись, ты уже не спросишь: "как здесь зарегистрироваться"

Светлана Поленова

удалите свою анкету и все. А чтобы удалить анкету зайдите в свой профиль и внизу найдете заветное слово "удалить" )))

S1
Sj_Sj 181

"...Cветлана удалила свою анкету

Cветлана покинула Спрашивалку..." и ТЕМ НЕ МЕНЕЕ (!) - "...Cветлана онлайн..." !!???..)))) 😄

Вячеслав Пеннер

за ходиш в твой профиль. строка на против фото. нжимаеш настройки. и опускаешся вниз там есть удалить акаунт

Андрей Мишутин

Это началось ещё со времён изобретения двигателя внутреннего сгорания и промышленной индустриализации...

Светлана Ковалева

возможно

Таня Апурина

не знаю попробуй удалять все сообщения из почты или посмотри где-нить обязательно должна быть подсказка

Михаил Кулаковский

Поворачиваетесь на 180 градусов и медленно,красиво ппокачивая бедрами исчезаете в утренней дымке... )))))))))

К.
Камень .

войти на свой профиль-справа внизу выбрать "помощь"-настройки профиля- справа внизу "удалить анкету"

Александр Комсюков

Элементарно, нажать на крестик в верхнем правом углу. А в майле поставить на спам. И ку-ку!

Наталья Запевалова

Ага, очень хотелось бы узнать. Потому что оторваться невозможно, а время уходит в никуда.

Красавэц Прынц

Вроде как полностью нельзя.Только можно удалить свой профиль,но это не полное удаление.

Любовь Кононова.

Для этого надо закрыть почту. и открыть в другом браузере.

Василий Бутранов

Зайди в настройки и в самом низу есть удалить анкету и тебя не будут мучать вопросами

Waldemar Walter

зайдите в свой профиль а потом в настройки и там в низу будет написано удалить анкету