Al
Alina

важен ли возраст в отношениях ?

Ответы
Summer Rain

НУ ...трудно сказать..мне главное чтобы любовь была)))но я думаю...если большая, очень большая разница в возрасте..то явно кто то из двоих лукавит...тот что младше)))

Summer Rain

))))ну не всегда)))какой скромник))аж покраснел)))

Hell Cat

Всегда. А абсолютная и неизменная истина. И кто не согласен с этим, Ваш выбор оружия

Summer Rain

ок)))чур я первая тапком кидаю)))))))))))

Hell Cat

Лан... Только уговор, как на дуэли, стоим и не уворачиваемся

Summer Rain

)))

Лоури Мин

важен. я бы не стала встречаться с мужиком, который мне в отцы годится. я бы его за педофила просто принимала! лучше от 3 до 5 лет разница) а можно и с ровесником)

Игорь Матвеев

:-):-)

Aleksey Solopov

важен, если тебе меньше 18 ти а ему больше то могут напрячь твои родители а если не думать об окружающих и если ты уверена в искренности партнера то пофиг

Светлана Прокопенко

нет, возраст не имеет никакого значения, когда ты встречаешь такого человека, с которым тебе будет очень легко и хорошо)

Елена Архипова

Для всех людей по разному. Для меня нет. Думаю большую роль играют этические нормы, которые в разном возрасте разные.

Антонина Лычак

Я думаю,что нет. Я допустим общаюсь с человеком ,который младше меня на 10 лет.Лишь бы были общие интересы.

Антонина Лычак

А когда?

Игорь Матвеев

ахах земля круглая )

Антонина Лычак

Буду ждать. Спокойной ночи. 🌹

Игорь Матвеев

ага )) спокойной ))

Мирзобек Садуллаев

Ну думаю нет, ибо все мужчины в моей семье были младше своих супруг) И живут они давольно счастливо)

Елена Волкова

Смотря какие отношения, если секс, то не важен, а если для жизни, то стоит подумать

Нозденька

Ну, смотря в каких случаях
Если девушке 18, а "парню" 65 - то это как-то не очень, да

Нозденька

Возможно, что да, а возможно и нетСмотря какой человек

Игорь Матвеев

хех)

Игорь Матвеев

я понимаю когда парень старший девушки но когда девушка старше парня я не понимаю )) нужно попробовать может что то и пойму девушку найти на года 2-3 старший меня ))

Элька

страшно ответить что нет. Но в моей семье разница в 12 лет. Так что для меня нет)

Яна Гордеева

Считаю, что нет. Ну если речь не идет о 14-летней девочке и 50-летнем мужчине)

Игорь Матвеев

вото фак ( это не в какие рамки не лезет

Настя Щербакова

Я думаю это личное дело каждого,лично я не люблю когда лет на 10-20 старше.

Игорь Матвеев

Мы помойму знакомы ?:-)

Настя Щербакова

не думаю что мы знакомы.

Игорь Матвеев

ок )

Татьянка Середа

вообще никак не важен) как говорится, любви все возрасты покорны))

Светлана Булавина

важен, конешн!!!!......С малолетками---нельзя, например!!!!Ты не знал?

Алёна Ленина

не думаю что возраст имеет вес, когда двое любят друг друга

Игорь Матвеев

ага

Игорь Матвеев

сегодня с ними распрощялся 😄

Алёна Ленина

ооо, поздравляю))

Игорь Матвеев

ахахах спасибо )

Анастасия

да, не столько возраст сколько опыт преобретенный с годами

Игорь Матвеев

спс)

Елена Михайлова

Я считаю что нет )))) для мня возраст это всего лишь цифры )))

Игорь Матвеев

)) яя тоже так думаю )

Саида Нишанова

в начале отношений нет,но со временем возраст берет свое.

Алиса Орлова

Пока старик Альцгеймер не пришел к одной из сторон-нет.

Дочка Виктора

не очень, но иногда из-за возраста много недопониманий

Игорь Матвеев

(( да