Леди Мила

Решила подарить на Новый Год мужу тройку: Футболку, носки и трусы. Как вы думаете, понравится?

Ответы
Спартак Деменев

К сведению. Носки и трусы дарить Мужчине означает провожать его. Куда? Это он однажды решит сам. Это просто непрелично. Эти необходимости Мужчина должен приобретать сам. (Не учу) Простите.

Спартак Деменев

Так я и понял))

Спартак Деменев

С наступающим и Ввс))

Леди Мила

Взаимно.

Спартак Деменев

Благодарю))🌷

Владимир Илюхин

У меня когда шопинг, я обычно одеваюсь с ног до голы - покупаю расческу и шнурки))) Нормальный подарок, Людочка, мужчины в этом смысле непривередливы, лишь бы внимание было))

Леди Мила

Да я шучу.. у меня и мужа то нету!😂А мужчины не любят ходить по магазинам.. Это я знаю, моя подруга хозяйка магазина мужской одежды. Так , как жена привезет мужа одеваться, тоже сразу все покупают.

Владимир Илюхин

Потому, если покупаю новые джинсы, бегу сам втихаря - быстро и эффективно)))

Леди Мила

Самостоятельный!

Владимир Илюхин

Если с ней пойдешь - примерь это, примерь то - в общем минимум на час)))

Юрий Кривич

А ближе к новому году "тройка" точно не превратиться в "двойку"? А то через недельку-другую можете принять волевое решение, что и трусов с носками вполне достаточно.

Леди Мила

там посмотрю.. как с деньгами будет.

Юрий Кривич

Вот видите, а по деньгам потом решите, что и одних носков достаточно.

Леди Мила

ну, что есть..

Юрий Кривич

Думаю, один носок в подарок сделает любого мужчину полностью счастливым...

Леди Мила

уверена!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀мне понравились бы и только носки...нет что ничего не дарили,в прошлом году подарили ноут бук,в попрошлом зимная куртка...но и на носки радовался бы не меньше

Константин Постов

Дорогой, угадай, что я подарю тебе на 23 февраля!? - Носки. - Вот обязательно нужно было все испортить, блин!? На..хрена ты вообще, придурок, угадывать начал?!..

Леди Мила

Смеюсь.. 😄

Крысанов Андрей

если вместо носков - гетры а футболка и трусы в цветах любимой команды - то должно понравится.

Леди Мила

Учту.

Слава Касьянов

Да это же самый дорогой подарок. Не будет лишних претензий, как неприятно их стирать

Леди Мила

Вот!! А люди не понимают!

Слава Касьянов

Понимают, понимают. Как приятно раздеться и выглядеть во всем новом.

Валерий Муртазин

мужу от жены всегда понравится если от души и в придачу еще и поцеловать нежно)))

Леди Мила

Спасибо, хоть кто то одобрил!!

Андрей Донцов

Если у него есть чувство такта, он скажет, что мечтал о таком подарке весь год))

Александр Абрамов

Футболка, два носка, трусы - даже четверка получается. Вот что любовь делает )))

Леди Мила

Да, люблю его, балую.

Александр Абрамов

Добавь носовой платок для ровного счета - визжать от радости будет.

Леди Мила

Не все сразу!! А на 23 февраля?

Александр Абрамов

Новый Год - главный праздник.

Леди Мила

Все хорошо в меру..

Дмитрий Ковалёв

Я думаю вам понравится, когда он в этой тройке выйдет к новогоднему столу))

Леди Мила

Конечно, по семейному!!

Дмитрий Ковалёв

Н,Г, - семейный праздник)))

Виктор Шаламов

Конечно. Только вот Новый год в таком наряде холодновато будет встречать.

Леди Мила

А мы по домашнему..

Виктор Шаламов

А если на санках захочется покататься, в снежки поиграть?...

Леди Мила

ну, одежда то есть..

Артур Тер-Мосесов

Подарите футболку а остальное отложите на 23 февраля и день рождения)))

Леди Мила

на 23 уже галстук и пену для бритья.

Артур Тер-Мосесов

Ну вы даете...страна под санкциями, а вы так расточительны))) у вас подарков на 3 года вперед))

Леди Мила

Предусмотрительная!! Люблю его, балую.

Артур Тер-Мосесов

Тогда потом не жалуйтесь))) с наступающим!!!

Леди Мила

Взаимно!

Василий Про

Подарите ему лучше упаковку "виагры".За одно и себе подарок сделаете.))

Леди Мила

да, с этим проблем нет

Fedor Shkenev

Ну если носки одного размера, а футболка-не сильно длиннее трусов...

Леди Мила

Обижаешь.. все в цвет.

Fedor Shkenev

Да я не про цвет...

Зиннур (Октябрьский)

Лучшее вряд ли придумаешь..будет безумно счастлив...🌺🌻🌹

Леди Мила

тоже так думаю.

Зиннур (Октябрьский)

С тех пор он заметит что ты ...прекрасна..особенно в обновках впечатлительна ...когда бы примерка ⚽🏀🏈

Леди Мила

Конечно, примерю, оценю.

Зиннур (Октябрьский)

Да..мысль в ситуации из под контроля наиболее качественна...измерения в стечении обстоятельств, твоих желаний состоятся ....также что и в себе внимание😌........⚾

Леди Мила

Обязательно, как без этого.

Зиннур (Октябрьский)

Такое в мысли 🙂.....🎾

Владимир Тунгусов

Это самый лучший подарок, так на Востоке делают, тем кто их носит.

Тихая Мелодия

Без сомнения!Будет в восторге....)))Трусы в горошку или в цветочек?

Леди Мила

В цветочек, под цвет глаз.

Тихая Мелодия

Дарите...и ничего не бойтесь))))))

А Б

ну, шиканула... мои в ожидании бриллиантов носками отделываются

Леди Мила

Везет вашим..

А Б

КАК АУКНЕТСЯ!!!!!!!!!!
🖼

Валентина Евсеева

Футболку лучше заменить на галстук весёленькой расцветочки!

Валентина Евсеева

Мудро...

Леди Мила

шучу я.. что еще здесь делать..

Валентина Евсеева

Да здесь все какие-то серьёзные...юмор воспринимают как-то неадекватно...

Леди Мила

заметила.. все по разному..