🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

В одном сериале женщина сказала что любит его, он ответил - вы не можете любить. Она ему - Потому что шлюха?,... Неет Дмитрий Юрьевьч , ТОЛЬКО ШЛЮХА И МОЖЕТ ЛЮБИТЬ!" .. Вы согласны? Обоснуйте свой ответ.

–1
Ответы
Сере Борухович

Не так давно, года три или четыре тому проводил исследования по соцсетям, анонимным опросам и т.д.. Так вот согласно его могу с уверенностью более 85% утверждать, шо с проституток, шлюх, блядей и прочих нимфоманок хороших жен не получится в принципе!!! Поясню: - любая семья в первую очередь - взаимное уважение, а когда ты чувствуешь брезгливость, а она в силу своей постельной деятельности смотрит на мужчину как на говно, которое нужно есть!!! Ответьте: - какая нахрен любов, какое нахрен уважение возможно???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Jedem das Siene... Я спрошу проще... ДА или НЕТ? больше мне от вас ничего ненужно

Котопланетянин.

Шлюха, это страстная женщина, желающая близости. Она мечтательная, чувственна и желанна, её природа жить любовью, это естественно для шлюхи в отличие от продажных проституток, к примеру. Проститутка не может любить, она по природе продажная, ей будет пользоваться тот, кто заплатит, а она будет видимо довольствоваться холодными предметами, типа как Кощей )) проводя постоянные инвентаризации, подсчитывая барыш ))

Александр Захаров

Диалог не понятен. Кто и что кому говорил. Это первое. А главное, что любить могут все. И шлюха, и проститутка. И даже геи с лесби. Фокус в том, что настоящие чувства подразумевают путь к Богу, а это всегда изменения характера и мировозрения. На Деле выглядит так, что шл уже и не спит с кем попало, ее тянет только к одному человеку. Прос- ка бросает свою работу ради любви и может трудоустроится на оклад.

Хороший Парень

Любовь самодостаточна и статична. Ей плевать кто вы. Она приходит, когда захочет и к кому захочет. Она не уходит никогда. Это высшее чувство. И человеческая дребедень, типа шлюха - не шлюха на неё никакого воздействия не имеет.

Михаил Пухов

Не согласен. Все могут любить, но не все понимают что такое любовь. Похоть не любовь. От куда мне знать, что двигало этой женщиной? Шлюхи не связывают секс с любовью. Просто удовлетворяют похоть.

Юрий Буторин

Но когда этой подстилке бог пошлет любовь, да еще взаимную, она, прочувствовав разницу, двумя руками и двумя ногами держится за нее. А вот т.н. порядочные женщины, не прошедшие через эти собачьи унижения, не очень-то и ценят настоящую любовь и не так боятся ее потерять. А зря!

Фр
Фрустра́ция

Шлюха нет, а проститутка - да😉 шлюха - это образ мыслей и желаний, что то получить в угоду своим прихотям. Проститутка - это профессия, которая не всем понятна.

Сергей Пастухов

Этточно, не всем.
А можно вопрос, чисто для баланса
Аналог понятия "шлюха" но для мужчин?

Вадим

Это не в сериале. Это в фильме "Бриллианты для диктатуры пролетариата" Не согласен. Верной женой может стать, поскольку всё уже испытала. А любить-вряд ли...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с чем не согласны? .. прочтите внимательней

Анжела Муратова

Возможно она имела ввиду, что такие женщины любят каждого мужчину, независимо от того какой он есть. Просто эта любовь не в общепринятом формате

Galina Shirokova

Не согласна. Шлюха любит за деньги. А разве нет любви другой? Когда любишь мужчину не за что то, а вопреки всему. Безумно любишь. Я знаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ээх... посмотрите фильм... "Исаев"(Молодость Штирлица).. она не за деньги.. хоть и шлюха...

Galina Shirokova

Я не видела. Я потом поняла

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но сериал всёж посмотрите.. это пара из ликвидации.. пореченков и та.. певичка... ток тут она шлюху играла...

Galina Shirokova

Хорошо. Посмотрю

Ольга К.

Нет, не согласна. Любить можно одного, а не всех подряд. Полюбить может любой. Но как женщина, она ответственна за свое блядство.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

доверие к женщинам потерял герой-он просто убежден что нет не меркантильных,любящих женщин ,а у шл.....и так судьба сломанная..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

сонная я)вопрос и то неправильно прочла)эх пустая моя головка с опилками!!)))

Леонид 獅子急 Шестаков

пошли бы вы на хуй с вашими сексуальными заморочками... или во пизду... короче, Джеймс, Боливар не вывезет двоих... да и не надо...

Вячеслав Сызов

Шлюхе всеравно кто такой и что он представляет ! Красивый с деньгами и болтун ! А любит она ?? Нет --ПРИЛИПАЕТ И НАСЛАЖДАЕТСЯ !!

Со
Солнце.

Голый Секс без лишних эмоций -любовь в мужском понимании. Обосновываю: за удовольствие без выноса мозга, надо платить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я что то сказал про голый секс? или ???

Со
Солнце.

Определённо сказал о голом сексе. Ведь диалог со шлюхой у Дмитрия Юрьевича

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

посмотрите сериал Исаев ( молодость Штирлица)

Со
Солнце.

Ой! 🤦‍♀️ Я тя умоляю.. Не обманывай себя.

Со
Солнце.

Ага

Вита

Сериал отличный,,многим советую .Его не сильно знают.Режиссер ,отличный

Семён

Женщина , повидавшая виду, может или врать и искать своё пристанище, или может любить, но это уже по-настоящему ...

Аделина Свабода

Мне не известно, что именно он имел ввиду? Уверена, что опираться на чьё-то мнение в этом вопросе нет смысла.

Вера Гудкова

Сомневаюсь."один не тот, другой не тот, а сердце и остыло"Любить, это ведь отдавать, а сердце уже не способно.

Pit Bull

Нечего тут обосновывать, чей-то неудачный опыт. Любовь случиться может с любым, даже социопатов накрывает.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

раз нечего, простите, зачем влезли в тему?

~ Евгения ~

Конечно шлюха любит. Аж два раза. Первый когда получает деньги. А второй - когда мужчина наконец-то уходит.

Ал
Алла

Сейчас мало хороших сериалов. Один бред показывают. А надо наоборот- добрые поучительные показывать.