Xo
Xolod

И лишь одна ерунда его сводила с ума, Он любил ее, она любила летать по ночам....ты любишь летать по ночам?

Ответы
Алла

Мессир, я знаю: не пробиться в Вашу свиту, Хотя намеренно отчаянно грешу. И если я напоминаю Маргариту, то только тем, что ничего не попрошу. И статус ведьмы мне не больно то и нужен Еще успею оказаться на костре, Хотя, наверное, смотрелась бы не хуже, над этим городом летая на метле. Мессир, я с Вами воздержусь от всяких сделок, Хотя, похоже, не придется выбирать. У Ваших глаз такой немыслимый оттенок, что судьбы поворачивают вспять… Мессир, я знала, что в итоге проиграю, но попрощаться, почему-то, не спешу. И если я кого-то Вам напоминаю, то только тем, что ничего не попрошу"
Елена Бушуева

Владимир Терентьев

Не говори мне больше
Тавал
Не говори мне больше о любви,
О ней так много сказано покуда.
Ты лучше в жизнь меня благослови,
Пусть будет этот миг частицей чуда.

Мы сами сотворили данный мир
И только там живём теперь спокойно:
- Захочешь? Закатим с тобою пир,
Отметим наши праздники достойно.

Пройдет немного времени… Не зря
Нам ведомы судьбы пути-дороги.
Опять наступит новый день. Заря
Прочь унесёт надутые тревоги.
12 октября 2017 года

Tanya Gavrilenko

нет я люблю спать по ночам.но если вы серьёзно,то было у меня пару раз в жизни.моя душа или как её назвать,выходила из меня.первый раз страшновато было.из не понятного,что происходит.но потом нормально.побывала у всех своих родственников.навестила их.что видела на тот момент позже по телефону подтвердилось.

Gr
Growen

Нет. Над Европейской частью России ещё видны города и посёлки. Но дальше за Урал - безжизненная пустыня. Ни огонька. Ни проблеска. Тысячи километров - дикая природа. + ночью такси из аэропорта дороже...

Mikl Demidov

​Она была красива,
Она его любила,
А он наоборот.

В саду гуляли вместе.
Она не раз в любви
Клялась до гроба.
А он наоборот.

Она его любила, но не прошёл и год,
Она его забыла, а он наоборот.

Елена Смирнова

чем становлюсь старше, тем все меньше и меньше, а по молодости очень часто, говорят когда летаешь во сне значит растешь, значит я уже не просто не расту, а иду в обрастую сторону

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Быть чьим-то счастьем и дарить любовь, и звезды зажигать в полночном небе..Взлетать душою выше облаков... И.... растворяться словно в первом снеге...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нас не затронула эта беда,
Снова светит любви завет...
Просто ты говоришь мне - "Да",
Просто, я отвечаю - "Нет". 🖼

Xo
Xolod

Возможно)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это я напела слегка....)))

Xo
Xolod

Я понял))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Оооо даааа... это сладкое чувство свободы... увы, не так часто это получается делать, как хотелось бы. 😟 🙂

Xo
Xolod

Все будет хорошо))

Валентина Коваленко

Он страдал, если за окном темно, он не спал, на ночь запирал окно... Ничем хорошим не кончится как и в песне

Счастливая

По ночам я люблю завернуться в одеяло и расслабиться)) получая удовольствие от всего ночного)

Xo
Xolod

Класссс))

Xo
Xolod

Отлично 👌👍

Любовь Малкина

Не летаю,но практически каждую ночь вижу сны,в кот. Я действ. Лицо,хотя я осознаю,что я сплю.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я люблю ехать в поезде ночью.. выветрившийся запах доширака, свободные туалеты и розетки..

Xo
Xolod

Романтика под стук колёс 👍😊

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

И под мелодичное похрапывание попутчиков))

Xo
Xolod

Ну или не спящего попутчика,поболтать..один хрен больше не увидитесь))

Просто Зайка))

вообще не люблю ночь...стараюсь скорее заснуть, чтобы глаза закрыл - открыл и утро!!!!))☀️

Майя Пчелка

был такой период, но я летала почему то над полями и лесами своей малой родины

Гейсар Гусейнов

по ночам далеко не улетишь так сможешь долетать до проституткам и до хахалям

Инна Миннигулова

В песне даже ресницы хлопают и взлетают,чего говорить о летающих по ночам

Цельная Ягода 🍒

Ещё бы...каждую ночь после полуночи облет по периметру, как положено!)))))))

Цельная Ягода 🍒

Доброго утра☕🍰

Галина Мамаева

Доброе утро, солнечная девочка!🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🍇 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝 🥝

Цельная Ягода 🍒

😊🌞🌈🍓 Вы тоже лучезарная!

Елена

Марго у нас такая!))))))))))

Цельная Ягода 🍒

Пасиб😘🌹🌹🌹

Клавдия Синицына

я сплю ночью и довольно не спокойно, но увы не летаю, крылья обломали...

Xo
Xolod

Принято

* Виктория *

люблю летать и не только ночью, ток с посадкой сложности..больновато(

Xo
Xolod

Заживёт)

* Виктория *

несомненно)

Xo
Xolod

👌

Капа Магна

Я по ночам спать люблю) и есть) но есть нельзя по ночам, так что я сплю

Xo
Xolod

Хорошо))

Капа Магна

Ещё бы)

Xo
Xolod

😊