Софият Тхамокова

Если человек действительно чего-то захочет, то
вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы
его желание сбылось.
* Пауло Коэльо *

Ответы
Анатолий

Если все люди захотят единовременно чего-то одновременно-невыполнимого, то Вселенной будет гораздо проще избавиться от этих пафосно-высокопарных наглецов... Хотя бы - во имя сохранения себя... для остальных живущих...

Санбай Манибай

Эти фразы , я записал в свой личный кабинет! И буду так дествовать непосредственно, спонтанно но не банально!

Борис Вернигер

Его сентенции почти всегда с претензией на глубину мысли и оригинальность! На самом деле-пустобрех!!

Юрий Шуганов

Почитайте лучше русского Александра Грина, писателя наиболее талантливого, полезного и умного!

Софият Тхамокова

Спасибо я люблю читать. Это интересно.

Юрий Шуганов

Русский Грин гораздо интереснее. Про алые паруса слышала? Это он.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Что умного мог придумать человек с фамилией КО ЭЛЬ О?😀😀😀😀😀😀😀

Софият Тхамокова

Равнодушья стена,
Да обиды стекло…
Глубина не видна,
А душе — тяжело.

Сколько весит душа? -
Разобраться нельзя,
Только жизнь, не спеша,
В ней вмещается вся.

Анатолий Ясно Солнышко

бойтесь исполнения своих желаний...а это высказывание- сущая глупость глупого человечишка.

Николай Маурин

Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получить за свою любовь награду.

Владимир Ефимов

Но только при условии, что человек правильно хочет - не в ущерб никому другому.

Kanstantin Kan

Ну он молодец конечно, ещё бы рассказал, как достучаться до этой Вселенной!!?)

Kanstantin Kan

Это только в выдуманной его вселенной так, в нашей реальности, одного желания, мало, Даже Очень Сильного!!!))

Николай Симоненко

Только в одном случае.Если вы хотелку,будете сами воплощать в жизнь

Николай Симоненко

Что завтра помирать собрались😉

Николай Симоненко

Ну тогда извините.Я пока все желания не воплотил😉

Николай Симоненко

Так я ещё молоденький😂

Николай Симоненко

65 это разве возраст😉

Софият Тхамокова

Нет ,только жизнь начинается.

Николай Симоненко

Продолжается

Уральская Рябинушка

Счаска, аха, разбежалась Вселенная, мне навстречу. Как бы не так

Михаил Цыбулин

Девки в вас столько жизни, что уже можно не ссылаться

Alexandr Kalikin

....Да....это называется ....УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ....

Лев Макаров

Если очень-очень-преочень захочет, добавил бы я...

Лев Макаров

А что бы хотелось Вам, Софият? Что любим и чем увлекаемся?

Сл
Сладкая

Поэтому надо поосторожней с желаниями🤔😊

Ал
Алекс

Я соседку давно хочу , что то вселенная молчит .

Софият Тхамокова

В народе говорят,сосед и соседские штаны.

Ал
Алекс

А штаны то причём ?

Ал
Алекс

Может быть . Но соседку всёравно хочу .

Ал
Алекс

Я уже решил ........

Lika Vergen

Хорошая способность : сильно желать!

Lika Vergen

🍎

Lika Vergen

Хуже , когда надо , ажелвния нет ))) что делать?

Lika Vergen

Нет,

Lika Vergen

Армения. Литва.

Lika Vergen

Да

Lika Vergen

Очень и продукты хорошего качества . Хорошо.

Николаич

надо что бы было хотя бы 2 человека

Софият Тхамокова

Да это вдохновляет,очень. один в поле ,остальные в кустах от безысходности.

Неголубой Огонёк

Человек и есть Вселенная

~L
~Eva Lansca~

Это его мнение и только!!