Дм
Дмитрий

какие планы на будущие?

Ответы
Елена Данилова

Завтра начало новой рабочей недели. Есть дела, которые надо начать или завершить. Сделать несколько звонков и встретиться с некоторыми людьми. А через месяц - хочу в отпуск! А больше ничего не планирую, поскольку жизнь у нас непредсказуема.

Шолпан Айтхожина

выйти замуж за любимого человека, жить 2 э.розовом коттедже, чтоб родители жили со мной,иметь 4 детей, иметь машину Бугатти черно-бордового цвета, иметь свой бизнес, и всего этого я добьюсь сама

Алексей Чуранов

чутко с напором ,всех благ в начинание

Лёшка Иванов

Карьера, веселуха, бухалово, семья, учёба, дети, дом, 1 год на хрен знает что, потом веселуха, а там потом смерть))

Лёшка Иванов

Карьера, веселуха, бухалово, семья, учёба, дети, дом, 1 год на хрен знает что, потом веселуха, а там потом смерть))

Татьяна Костина

Ой, не буду делиться я своими планами..... Вам оно надо - страшилки читать?

Марина Наумова

Ооооо, их очень много и они" наполеоновские", успеть бы все осуществить.

Елена Лычагова

Прекрасно! Удачи на жизненном пути!

Марина Наумова

Спасибо

Елена Лычагова

С новым годом!))))))

Марина Наумова

И вас тоже с новым годом!

Елена Лычагова

))))))))))

Владимир Ежеленко

Если хочешь рассмешить Господа - поделись с ним своими планами...))))))))))

Евгений Ртищев

хочешь расмешить Господа Бога раскажи ему о своих планах на завтра

Александр

Пока пожить!)

Юрий Домбровский

Если хочешь рассмешитьБога,расскажи ему свои планы на завтра.

Beer Medved

живем одним днем-это актуально для нашей Рассейской страны!

Евгений Шурин

дом,дача, жена,любовница.. нет-две) дети-внуки.. ящик крепкий)

Алексей Гомзяков

О всех планах можно только мечтать... Как бы только выжить..

Эва Радзакис

план закончился,мало взял.а будущее?,будущее прикольное

Реквава Надежда

день прожили-и слава богу!-что сейчас можно планировать?

Ирина Журавлева

Воспитать отличного мужчину из моего маленького сына!!!

Яна Гуль

ну пока закончить техникум, а потом буду дальше думать

Елена Лычагова

Удачи! У тебя всё впереди!!!!!!

Яна Гуль

спасибо!:)

Елена Лычагова

С НОВЫМ ГОДОМ!

Яна Гуль

спасибо, Вас так же!

Вадим Шалько

Стать шеф-поваром украинского ресторана в Финляндии

Павел Мельников

какие уже могут быть планы день прожил и слава Богу

Saltanat Коптлеуова

активней!

Pr
Pro.gopnik

думаю через лет 5-6 махнуть куданебудь по отдыхать )

Костя Никитин

Грандиозные поработить весь мир а потом посмотрим