Геннадий Попов

НАБЛЮДЕНИЕ:
Вроде он мужик нормальный,
Но по жизни не везет –
То плетнем его придавит,
То усядется в помёт.
Встречали таких?

Ответы
А В.

Нет. Но встречали писателя Геннадия Попова, не стало в 2015 году, жаль.

Геннадий Попов

вот не знал, что у меня такой тезка был. Ведь у меня тоже иногда "творческие заскоки" бывают

А В.

Он был председателем правления Орловской областной организации Союза писателей России, не стало в 2015 году...

Юла

Я такая неудачница🤔😂

Геннадий Попов

Я сожалею, что у Вас так, но сочувствовать (чувствовать то же, что и Вы) не могу. Плетнем не придавливало 😆

Юла

Ну и меня не придавливало) но упасть на ровном месте, попасть в какую нибудь курьезную ситуацию, легко) хоть каждый день)

Геннадий Попов

ТЫгда утештесь тем, что хотя бы не скучно живете 😉

Юла

Вот и я так думаю😂

Юла

😊🍰🍾

Улугбек

Не встречал, но слыхал...