Алена Вишневская

Профессор анатомии и антропологии Бристольского университета Элис Робертс создала «идеальную» модель женщины будущего, отбросив эволюционные процессы человечества. Об этом она рассказала изданию Daily Mail. Ну кто там всё идеалы ищет ? )) 🖼

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

сумчатые животные это переходный вид от яйцекладущих до живородящих так что это скорее идеальная модель женщины прошлого, а в модели будущего родов вообще не будет только инкубация

Алена Вишневская

По ее мнению, достичь совершенства человеку мешает страдающая от ультрафиолета кожа. Наиболее подходящим вариантом стало бы использование кожи лягушек. Также среди недостатков значится используемая человеком система дыхания — птицы, использующие воздушные мешки, гораздо эффективнее избавляются от углекислого газа.
Исследователь взяла на вооружение уши летучих мышей и кенгуриную сумку для вынашивания потомства. Ноги Робертс заменила на птичьи, отметив, что при это увеличивается скорость бега, но исчезает возможность забираться на возвышенности.
«Когда я впервые увидела 3D-модель своего эксперимента — я закричала», — вспоминает профессор.

Леонид Музафаров

Это не идеал хотя бы потому что сумчатые это самый примитивный отряд млекопитающих. Этого она не учла.

Алена Вишневская

По ее мнению, достичь совершенства человеку мешает страдающая от ультрафиолета кожа. Наиболее подходящим вариантом стало бы использование кожи лягушек. Также среди недостатков значится используемая человеком система дыхания — птицы, использующие воздушные мешки, гораздо эффективнее избавляются от углекислого газа.
Исследователь взяла на вооружение уши летучих мышей и кенгуриную сумку для вынашивания потомства. Ноги Робертс заменила на птичьи, отметив, что при это увеличивается скорость бега, но исчезает возможность забираться на возвышенности.
«Когда я впервые увидела 3D-модель своего эксперимента — я закричала», — вспоминает профессор.

Леонид Музафаров

Я читал эту статью.

Док

Фу-Фу-Фу))) По понятным причинам, отбрасывая долгий эволюционный процесс, мужики посмотрели и вымерли.

Александр Кузнецов

😆 думаю что все свои идеалы ищет, а не идеалы профессоров!

And Dtch

Британские ученые такие британские. Вот и не верь анекдотам.

Виктор @дайвер@

Явно что то приукрасил, и заодно скрестил с кенгуру

Ли
Либерти

по улыбке видно, что это был прикол )

Алена Вишневская

По ее мнению, достичь совершенства человеку мешает страдающая от ультрафиолета кожа. Наиболее подходящим вариантом стало бы использование кожи лягушек. Также среди недостатков значится используемая человеком система дыхания — птицы, использующие воздушные мешки, гораздо эффективнее избавляются от углекислого газа.
Исследователь взяла на вооружение уши летучих мышей и кенгуриную сумку для вынашивания потомства. Ноги Робертс заменила на птичьи, отметив, что при это увеличивается скорость бега, но исчезает возможность забираться на возвышенности.
«Когда я впервые увидела 3D-модель своего эксперимента — я закричала», — вспоминает профессор.

Ли
Либерти

Похоже у нее была цель слепить идеальную женщину. ))
Если б мужчина пытался слепить, то результат был бы другим.

Алена Вишневская

уже наверное и мужчину рисует ))

Ли
Либерти

боюсь даже представить что у нее получится. )

Алена Вишневская

Поживем увидим )

Ли
Либерти

Если рассуждать логически, человек будущего будет выглядеть малосимпатично - окружая себя комфортом, мы лишаем себя красоты и здоровья.
Очевидно что приоритет в развитии в будущем будет на мозги. И в зависимости от социальных отношений - возможно на социальность. Тут возможны варианты - либо человек будет стремиться к симпатичности лица, либо наоборот. Какая тенденция победит, предсказать сложно. Скорее всего нс просо истребят и заменят андроидами.

Александр Кардашов

Дык.. Чапаев обещал, Чапаев сделал!

Андрей :\>_

а сама профессор слева или справа?

♚•★•♚

идеалов нет в мире, пусть мечтают

Dog Hunter

это что за аватар такой нахрен?!!

Алена Вишневская

По ее мнению, достичь совершенства человеку мешает страдающая от ультрафиолета кожа. Наиболее подходящим вариантом стало бы использование кожи лягушек. Также среди недостатков значится используемая человеком система дыхания — птицы, использующие воздушные мешки, гораздо эффективнее избавляются от углекислого газа.
Исследователь взяла на вооружение уши летучих мышей и кенгуриную сумку для вынашивания потомства. Ноги Робертс заменила на птичьи, отметив, что при это увеличивается скорость бега, но исчезает возможность забираться на возвышенности.
«Когда я впервые увидела 3D-модель своего эксперимента — я закричала», — вспоминает профессор.

Dog Hunter

вот её делать нечего было, рисовать следующий эти ап эволюции

Lukagray

блин это шутка а вы ведаетесь

Алена Вишневская

А что уже первое апреля ? Daily Mail шутить изволили

Ник Ци (Student)

Коала какая-то получилась...

Barba Rossus

Вот это фантазия у женщины)

Алена Вишневская

По ее мнению, достичь совершенства человеку мешает страдающая от ультрафиолета кожа. Наиболее подходящим вариантом стало бы использование кожи лягушек. Также среди недостатков значится используемая человеком система дыхания — птицы, использующие воздушные мешки, гораздо эффективнее избавляются от углекислого газа.
Исследователь взяла на вооружение уши летучих мышей и кенгуриную сумку для вынашивания потомства. Ноги Робертс заменила на птичьи, отметив, что при это увеличивается скорость бега, но исчезает возможность забираться на возвышенности.
«Когда я впервые увидела 3D-модель своего эксперимента — я закричала», — вспоминает профессор.

Вячеслав Алёхин

Да это же она себя слепила!

Алена Вишневская

По ее мнению, достичь совершенства человеку мешает страдающая от ультрафиолета кожа. Наиболее подходящим вариантом стало бы использование кожи лягушек. Также среди недостатков значится используемая человеком система дыхания — птицы, использующие воздушные мешки, гораздо эффективнее избавляются от углекислого газа.
Исследователь взяла на вооружение уши летучих мышей и кенгуриную сумку для вынашивания потомства. Ноги Робертс заменила на птичьи, отметив, что при это увеличивается скорость бега, но исчезает возможность забираться на возвышенности.
«Когда я впервые увидела 3D-модель своего эксперимента — я закричала», — вспоминает профессор.

Вячеслав Алёхин

Похоже она просто не в себе...

Чеширский Кот

Ушки мне явно нравятся !!)))

Я С Марса

дура же она, не?

Алена Вишневская

Профессор дура )

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А лицо ее😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ушастая с ногами курицы и ребенком из живота😂