Анжела Поздеева

Все кинулись. А на всех рассчитано не было... Только на тонкий слой интеллигенции.

Ответы
Леонид Литейный

ПРАЗДНИК ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНЫ… Сердечные Вам рассылки, Для супер Дам – «Спрашивалки», Отправляют Кавалеры… Веселых смайликов без меры! Дарят стикеры с цветами, Удивляют и … стихами… Серенады поют в чате, Креатива… много в марте! Заряду хвати на весь год… ЖЕНЩИНАМ Ура..аа.ааа Наро.о.о.ооод!!!!

Павел Рыбаков

И тонкий лед не выдержал грубой атаки рабочего класса, ведь он изначально рассчитывался под дворян, средний вес которых не должен был превышать 79 кг, но таковых увы не нашлось, и тогда..................вообщем "Титаник" затонул......

А Ты Мне Напиши))) ...

Твоя удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Александр Замарин

Анжела,все накинулись на тонкий слой интеллигенции!Не обессудь за невежество:это что за фраза?Твои мысли или цитата...,поясни,если не затруднит! :?

Yakub Mustafa

бедные рабочие, они думали, что по приезду делегации высокопочтенных лиц им, что то достанеца

Мисс Марпл

Тут этот слой оттолкнули, и все быдло накинулось на то, что и так бы на всех не хватило.

Fox (Мужчина) :-)))

В интеллектуальном споре интеллигент интеллигента хватает не за горло, а за галстук.

Анжела Поздеева

))))))))))))))

Василий Югай

И тем кому не досталось без церемонно изничтожили этот тонкий слой.

Филоненко Виктор

А на всю биомассу никогда и не расчитывают.....ничего хорошего

Анжела Поздеева

эт точно

А.
Алексей .

ну и в итоге о мимолетном удовольствии все в скорости забыли

Петр Русский

всем всего не хватит потому что всех много а всего мало .

Сергей Копаница

А разрешите мне без спроса, переступая через прослойку?

Алла Кулинич

Ну куда уж нам ,с суконным рылом , да в калашный ряд.

Валентина Васильева

А ителлигенция у нас как всегда пованивает.

Галина Петровна Сяфукова

а успели только рвачи, жаль интнеллигенцию

Любовь Кулик

И слава Богу, а то всем да всем, а нам что?

Рамис Тимербулатов

И где вы нашли Интеллигенцию в России

Ворон

У нас еще сохранилась интеллигенция?

Дм
Дмитрий

ну и как повела себя интеллигенция..

Наташа

кинулись куда, я что опять опоздала