Леди Мила

🖼 Правда красавчик?

Ответы
На
Наталья

Мужчина с маленькой собачкой... - ( допустим это не фото, а реал...) сам завёл? Очень сильно сомневаюсь..... Значит уже на поводке. Грива как у коня- времени на уход тратит поболее чем иная дама в салоне... - самолюбование зашкаливает... Качек в светло синем вязаном - - шопинг не вызывает рвотного рефлекса , точно! Борода как дань тенденциям времени-- смотрим, следим за модой.... Он из неординарных. 😂 😂 😂 Не наш фасон... 😂 😂 😂 😂

Леди Мила

Обосрать можно все! Это морпех, майор, норвежец.

На
Наталья

Тем более!! 😂 😂 😂 А жена поди голландец
краповый берет!!!! 😂 😂 😂 😂 Ну чего напрягаться то.? .. Шучу.

Леди Мила

глупо

Emmanuil Hristov

ЭТО МОЖНО УЗНАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ ЖИЗНИ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ.. (а иногда и нескольких слов хватает услышать...)

Табуретыч

у нас один дурачок в подъезде отрастил такую же бороду и купил маленького пёсика, теперь думает что он альфа.. 🤦‍♂️

Al
Alexc

да. сочетание несколько диссонансное ибо пёсель декоративный а мэн явно настоящий , но любовь ведь не выбирают ....

Леди Мила

Вот за что я тебя уважаю!! все правильно понял.

Al
Alexc

население неадекватно воспринимает длину хаера у мужчин. но вот к примеру у того же Коннора МакЛауда в "Горце" так ещё и косичка, а у кхала Дрого - вообще коса , но кто из этих диванных умняшек рискнёт сказать что они не мужики ?
из тех кого видел лично и их седой уже волос развевающийся на ветру был шикарен - Сева Новгородцев, Олэсь Берднык

Леди Мила

У моего сына был шикарный.. но постриг, когда дочь родилась ( сын программер)

Al
Alexc

с коротким намного удобнее - сам носил от "по плечи" и до 0 ... в школьные времена перманентные войны были - не давали же в Союзе , да ещё и в захолустной провинции ... в студенчестве однажды даже бритоголовые побили фэйс и отрезали хвост. но всё к лучшему - этот прессинг социума в немалой степени способствовал тому что я не стал одним из сытых барашков ... как не странно - заслуга не только друзей но и врагов. 🙂

Леди Мила

все, что ни делается, все к лучшему?

Al
Alexc

было такое выражение : "всё в мире происходит к лучшему, правда худшим из способов" весьма похоже что так и есть. правда я не могу быть субъектом - независимым наблюдателем , ибо всё же являюсь частью объекта (этого мира). да и нехило влияю на часть мира вокруг - просто тем, что не воспринимаю его "в штыки". сходу вспомнился Дали и его "Дневник одного гения"

Леди Мила

Философ!😉

Николай Кочубей

Не! Я кавказцев уважаю! Тоже мягкие и пушистые! Но на руках не потаскаешь!

Леди Мила

Я проо викинга

Николай Кочубей

Тем более не интересен! Я человек стандартной сексуальной ориентации!

Леди Мила

это причем? Вам что то предлагают?🤔

Николай Кочубей

Вы! Предлагаете оценить мужскую красоту! А мне женщины нравятся!

Сергей Субботний

ну, не знаю. мне мопсики-фигопсики не нравились никогда. и чей хуи тоже.

Леди Мила

😀

Таяна

Тут хоть волосы помыл. А то строис его как ни посмотрю все как бомж...

Леди Мила

🖼

Таяна

Блин, я с момоа перепутала... это вообще не он. Сорри)

Леди Мила

это викинг, норвежский лейтенант.

Ellа

🖼нам вообще-то привычней такие,но ваш тоже симпатичный:)

Леди Мила

Боже.... какой взгляд.🤦‍♀️

Леди Мила

У моего внука такие же глаза.. Но не могу сюда фото поставить. ему еще 7 лет, но уже представляю, как девочки влюбляться будут. Блондин с черными глазами

Ellа

красавчик,у меня внуков нет,будем надеяться что будут умными и красивыми

Леди Мила

Мне в этом плане повезло: всех поровну, и мальчиков и девочек

Ellа

🙂

Елена

Мужики в баб поевращаются, бабы в мужиков! Что случилось с людьми?!

Леди Мила

это не баба, это самый настоящий мужик, викинг. Норвежский морпех

Елена

Все равно фууу фу фу. Женственный какой то

Ал
Александр

норвегия страна недружественная России! он нам враг!

Маргарита Радзивилл

Собачка да, а вот мужчин таких лохматых да еще и с бородой не люблю

Галина Чаплинская Против Войны

На моего сынулю похож. Он тоже здоровый, волосатый и бородатый.)

Галина Чаплинская Против Войны

Мой уж лет десять не стрижется -но волосы завязывает в хвост, чтобы работать не мешали.

Леди Мила

мой тоже с хвостом ходил... программист

Галина Чаплинская Против Войны

Мой рабочий парень.)) Строительные специальности.

Леди Мила

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Порода собаки не очень. Внешне красивая, но не интеллектуалов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И вообще на фото горизонт завален.

Беатрис

😁

Леди Мила

🖼 Вы ничего не понимаете!!

Беатрис

аха, у нас вкус другой, ничего не поделать😁

Леди Мила

😥😉

Ay
Aybik

Я красавчик и на яву и в постели лучше чем он я просто монстр ))

Леди Мила

ты пустое место

Ay
Aybik

мм ок )) спасибо

Елена🇷🇺

Он тоже об этом знает, с такими не легко, любоваться и только.

Леди Мила

нет, это морпех, викинг. У него крепкая семья.

Михаил Румянцев

Алабаи красивее 😁 Шутка. Каждая порода красива по своему.

Леди Мила

конечно

Алексей Шаповалов

Ну не знаю... Я как-то не очень собак люблю... Кошки иное дело!

Леди Мила

мальчик...

Алексей Шаповалов

Всё равно кошки лучше.

Леди Мила

Сама кошатница.

Леди Мила

🙋‍♀️😉

Эльвира Вылегжанина

мужчина не должен быть таким красивым(настоящий мужчина)

Леди Мила

Это норвежский морпех.. викинг

Эльвира Вылегжанина

мужчина не должен быть таким красивым(настоящий мужчина)

Сергей Павлович

На бородатую тётку сильно похож!!! очень на тётку похож!!!

Владимир Фефилов

внешняя и внутренняя красота не совпадают...чаще всего..