Na
Natali

🖼«Если хочешь увидеть радугу, научись видеть дождь».
- Пауло Коэльо.

Ответы
Кот Кот

Молчало небо было очень позно
И мир во тьме незнавший даже звезд
Лишь дождь стучал прохладою промозглой
В тот странный миг.. Где радугу не ждёшь.
Утрачены цвета. Наверно так бывает
Надеждою пустой ты не желаешь жить
А кто-то скажет жди..
Под утро расцветает
А новый деньь
Возможность даст,
Любить!)

Кот Кот

Кот и грамматика это две разные планеты 🤷‍♂️🦋

Русская Девушка Аня

Ну уж такое простое слово стыдно не знать

Кот Кот

Вообще чудо что там всего одна ошибка

Na
Natali

У меня по русскому было 5,но я зачиталась стихотворением,даже не заметила. С каждым бывает. Давайте теперь кота казним за это, прелюдно....А судьи кто?

Кот Кот

У меня Дис-лексия.
Кот и грамотность
Это понятия несовместимые
В принципе!

Ч-
Человек - Невидимка

Должен признаться, долго мучился сочиняя глубокомысленную муть подобную этому "афоризму" Коэльо, но устал и принялся читать ответы. А дойдя до ответа Viktorа понял, что что-то мудрее и афористичнее у меня вряд ли получится )

Евгений Во-Ин

ой у меня радуга есть не хуже!!!!!!!!!!!! а ещё у меня фото следа нашего метеорита - на фотик снял - блин найти не могу - вот где круть

Галина

Без дождя радуги не будет . Где то спрятались дожди . и даже небесная канцелярия не может послать на землю дождь . .

Александр Шкляренко

Если хочешь увидеть радугу , можно взять поливочную шлангу и очень мелко рассеять воду, в солнечную погоду .

Александр Джонсон

От неправ) не... Точно не прав) ежели хочешь ходить по радуге, бери зонт с собой) он поможет на неё забратса)

Где Ты Там И Я

Если хочешь увидеть рассвет, для этого не обязательно покупать удочку. ( не Пауло Коэльо)🖼

Na
Natali

Тоже верно🙂

Ша
Шантарам

Это мне такая мысль пришла, только по другому, если чувствуешь боль-значит ты живой

Друг.

Если хочешь увидеть радугу поезжай в Европу на гей парад там радуги без дождей....

Na
Natali

Езжайте сами

Друг.

А на брудершафт не хотите?

Na
Natali

Нет.

Александр Кот

"Любишь кататься, люби и саночки возить" - это известная русская пословица.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А что ещё сказал этот твой Хуельё? Однако, радуга и впрямь шикарна!👍🙂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

О! Соседи, значит 👍🙂

Na
Natali

Выходит да. Были в Самаре?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не довелось 🤷‍♂️ ниже был, в Волгограде, а выше как то не вышло

Na
Natali

А я была и в Саратове и в Волгограде. И на теплоходе ходила

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Молодчина!👍🌷

Ол
Олег

ну... старенькие ж уже видели, да? ))) теперь у нас молодёж движет миром )))

Виталий Мирошник

"Любишь кататься — люби и саночки возить".
- бабушка на лавочке. 😎😁

Геннадий Рябков

"Если хочешь увидеть дождь, научись видеть тучи". - Геннадий Рябков.

Ой Ля Ля

😁👍

Викторович

"Если хочешь познакомиться с девушкой, напиши ей! " -Алексей. 🙂

Алекс Дол

...радужные перспективы нынче не у Ричи Блэкмора увы!

Ро
Романова

"если хочешь увидеть радугу, надо переждать дождь."

Никита Ближний

Порой вокруг себя ничего не замечаем к сожалению

Vi
Viktor

если хочешь увидеть какашку то научись срать))

Na
Natali

Дурак ты. Дерьмо он и дерьмо видит во всем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мокнуть под дождем. Только зачем потом радуга?