Наталия М

А Вы знаете,где находится Бурятия?

Ответы · страница 7
Александр Соколов

Вокруг Байкала,и Усть -Ордынский Бурятский нац .округ и Бурятская обл с Улан-Удэ. Проезжал там и побывал,посмотрел.

Наталия М

Здорово! Надеюсь понравилось?

Александр Соколов

Круго байкальская дорога,это же история. Монастыри ламаисткие и буддисткие,да там вообще много чего интересного.

Геннадий Митрофанов

Ни фига себе. Мне ли не знать,когда я служил в танковых войсках,на "Дивизионке" Улан-Удэ,встречаешь ты рассвет.🤗🌹

Наталия М

Ещё на месте дивизионка, может танков меньше разве что

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Наталия,за информацию. Очень приятно,там прошла моя молодость. Мне нравилось служить там:сопка любви,сопка разводов,ебун гора,Света-Бурятка,всё держу в своей памяти, Спасибо,Вы мне сделали приятное,я снова окунулся в молодость.

Наталия М

Ну вот. Хоть не зря вопрос три года стоит. Хоть вам приятные воспоминания навеяло

Геннадий Митрофанов

Спасибо,славная женщина. Это-жизнь,а от неё не уйдёшь. Куда девать воспоминания?

Геннадий Митрофанов

Смешно представить себя в танковом шлемофоне,а-это было,было...

Ангелина Гилаш

Между Иркутской и Читинской областью( Забайкальский край). А так же Бурятия относится к Дальневосточному округу .

Бибизянин

Где-то за огромными, за лесами темными,
За горой высокой, за рекой глубокой.
Как туда добраться, людям неизвестно.

Я Кот

не знаю,но у них кобзон представляет в думе) а он тоже наверное не знает где Бурятия,да ему и не надо,он же депутат!

Наталия М

От от агинского округлили Забайкалья,а это Чита

Я Кот

сменился уже ...........ойёёёёё,бедны буряты!

Я Кот

надо нам обьеденица и как то помочь им!

Я Кот

говорите ваш адрес ,я записываю!

Яков Исакоф

А вы знаете где находится Беер Шева. Столица Бурятии Улан Удэ .прекрасный народ и вообше Селенга Байкал кедры ....

Cлава Макаров

Да, в Америке . МТС по всей России бесплатный а с бурятией разговариваешь и всегда в долг залазишь. 100% в Америке!

Cлава Макаров

Спасибо за хорошее настроение с утра! )

Александр Блинников

да мне военком сказал в 1985 Саша служить будешь в столице!!!и отправили в столицу Бурятии Ула-уде за 5000 км от дома

Дмитрий Пшеницын

Я практик, вернее Мне нравиться на своей коже испытывать и познавать мир, поэтому однозначно ответить не могу.

Дмитрий Пшеницын

Я видел фото Байкала, запоминающееся зрелище)))

Наталия М

В реальности больше впечатляет. Толстый прозрачный лёд это как будто полет. И страшно от этого и восторг

Дмитрий Пшеницын

Понимаю, как раз то что Мне нужно, Я высоты боюсь)))

Дмитрий Пшеницын

По крыше недавно лазил, кухню летнюю строили, вроде не плохо получалось.

Наталия М

Сразу несколько зайцев убил

Константин Соломаха

нет , не знал. Теперь после Вашего вопроса , Знаю!) В СССР не заостряли внимания , что это Бурятия. Ответил честно

Константин Соломаха

Думаешь надо было как-то иначе?

Наталия М

Нет. У каждого своя судьба. Кому то на месте всю жизнь сидеть,а кто то по миру передвигается

Константин Соломаха

А чего Осел. Это ты про Папу моего. Он чувствовал что что - то будет. Решил тут жить. Кто ж видит так далеко

Наталия М

Зато тепло было хорошо .у нас не так,зато спокойно

Константин Соломаха

Веришь, в Харькове живу, все спокойно и нормально)

Марат Нургалиев

конечно,но я стараюсь на такие вопросы не отвечать,это либо развод,либо прикол или ещё что нибудь в этом роде...

Mark Libershteyn

https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0&rlz=1C1OKWM_enUS764US764&oq=%3Cehznbz&aqs=chrome.3.69i57j0l5.9151j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Anush Galdina

Жила когда-то рядом с Бурятией. Лунноликие Добрые Честные. Они почитают оз. Байкал- как живое и называют МОРЕм

Наталия М

Да так и есть. И очень большая энергия от Байкала

Anush Galdina

Я хочу приехать на Байкал, попробовать омуль. К Ламе Итигэлову попасть, хотя я христианка. Да будет так!

Наталия М

У нас христиане в дацан ходят за советом к ламам,буряты в православную свечку поставить. Все нормально. Такая республика

Anush Galdina

Да, я жила в Чите, была в командировке пос. Агинск. Там я жила рядом с БУРЯТАМИ. Просто, как у себя дома. Но и ГУРАНЫ /жители Забайкалья/ то же хороший народ. Очень скучаю. Но я родом из Кавказа, вернулась на свою малую РОДИНУ. и вроде оставила сердце на др. МАЛОЙ РОДИНЕ. Так бывает. ВСЕХ БЛАГ ВСЕМ ВАМ!!!

Юж
Южный

Конечно, это же родина Брюса Ли и Цоя. Не доезжая до Красноярского краю -> направо -> еще направо и опа, приехали

Наталия М

На счёт Брюс ли погорячились

Юж
Южный

Я вас умоляю. Я не ошибаюсь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀хотя и я не русский и живу в своя болгария,знаю,что бурятия - республика на дальном востоке и входить в РФ😜

😀знаете,я удивлен,что знаю больше для россии,чем много русские...

😀просто не зря у нас 12 класная школа вероятно...

Наталия М

Это же до скольки лет учитесь?

Рустам Зинатуллин

если память не изменяет где-то в Алтайском крае. возможно ошибаюсь. давно карты не разглядывал. лет 30 наверно

Рустам Зинатуллин

посмотрел. Байкал. Но оказывается по широте северной не ошибся. оба региона на 54 градусе северной широты. оказалось Бурятия восточнее.

Владимир Устьянов

Неужели солнышко так сложно,Это Забайкалье,,Вам бы надо знать географию своей страны,чудик ,и только!!!💐

Наталия М

Я живу в Улан-Удэ. Хочу чтобы другие карту посмотрели, и знали,что Россия это не до МКАДа. Живут ещё люди и Сибири,на востоке и на севере

Владимир Устьянов

Прости Наташа ,я полностью с вами солидарен,Моска это гнойный нарыв,,нарыв А Россия только там где вы солнышко перечислили,я очень люблю матушку нашу Россию!!!🌞 🌞 🌹

Наталия М

Я тоже люблю нашу Россию матушку.

Владимир Устьянов

Жить иначе не можем,хотя и родился в Казахстане,Живу в Беларусии ,а служил на Дальнем Востоке ,

Наталия М

Обидно что разбозариваем Ее богатства. Засрали природу. Больно

Зн
Знахарь

Байкал, знаю, Слюдянка, знаю, там много у меня друзей. и мы все тут https://vk.com/club158778429, и тут https://volnorez.com/yozhiki-v-tumane

Наталия М

Я тоже знаю. Култук,Аршан,танка,тункинская долина

Зн
Знахарь

приходите, на радио . вам понравится.

Зн
Знахарь

https://volnorez.com/yozhiki-v-tumane

Александр Васильев

Наташа,заранее прошу прощения-Вы не общались недавно с женщиной с именем Просто Мария? Очень надо её найти.

Гульден ***

да знаю.Столица Улан-Удэ. по моему рядом Читинская область. в городе Чита служил мой брат в советское время

Наталия М

Все верно. Чита в 600 км от улан-удэ