Дмитрий Пожаров

На одном знании разве править можно,ведь все решает признание чего хочешь,а не превосходство на основе знания?

Ответы

вспомнилась одна мысль:в битве между умным и активным победит активный,а в битве между активными победит умнейший

Дмитрий Пожаров

это ты к чему?

Ульянка-Валерьянка

Сначала завладей знанием, потом познанием, а уж затем полу

Дмитрий Пожаров

это ничто,решительный да толком не умеющий, "лишить головы" любого знаттока и мудреца волен,если тот только одним знанием да пониманием орудует