Дядя Федор Корзуневич

Ваш начальник дает вам противоречивые указания, что делать будете?=)

Ответы
Aleks Sh

есть правила, протокол службы, .. лействовать могласно правилам и регуляциям. ЕСЛИ вышестоящий офицер не адекватен, принять общее руководство на себя, доложить об этом в комиссариат. Действовать согласно обстановки и ситуации по своему усмотрению до извещения от комиссариата или непосредственно из кабинета директора ФБР.

Дядя Федор Корзуневич

😄 😄 😄 Обязательно воспользуюсь инструкцией! Прямо зачитаю ее) спасибо)

Aleks Sh

у вас такие же инструкции?

Александр Mk

Он в принципе так и делает частенько, но обладая возможностями преоритирования (с) этих самых указаний, убеждаю его в том, что он "ниасилил" продумать все, и я это сделаю сам... Как бы намекая...

Юрий Трущенков

Даже без тени сомнения выполню их с удовольствием . И с удовольствием буду наблюдать , как он с результатами носиться будет ... Гад ...

Дядя Федор Корзуневич

Т.е. оба, взаимосисключающие??? Ахахах - вариант=) Мне нрав.

Юрий Трущенков

А мне как нрав. !

Светлана

обычно я переспрашиваю - я должна сделать так-то и так-то? или наоборот?... если он опять начинает уклоняться, я опять переспрашиваю.

Владимир Горшков

Будем строго следовать рабочей инструкции,а все остальные распроряжения ,только в письменном виде,в журнале распоряжений.

Дядя Федор Корзуневич

Спасибо, очень хорошая идея...
Ответ на нее был "Не разводи тут бюрократию!
Слушай внимательно, запоминай, и не тыкай мне тут листочком"
(умудрилась в тот раз подпись взять на распоряжение) !

Владимир Горшков

Журнал распоряжений,должен быть пронумерован,зарегистрирован,прошить и скреплен печатью--что сразу является юридическим документом,против произвола начальника.

Дядя Федор Корзуневич

Вы работаете в компании, где действительно можно, что то таким путем доказать? В нашем случае, я вряд ли докажу, что я там вообще работала 😃

Владимир Горшков

А что в вашей компании приход на работу и уход, не регистрируется ????

Дядя Федор Корзуневич

Ну скажем мягко.... как пойдет!

Елена Галкина

Поступлю так как надо по договору и должностные инструкциям. Идёт нафиг, потом отвечай, что не слон....

Елена Галкина

Изредка могу с позиции разума в обход инструкции вот родителям за сад надо заплатить до 20 числа месяца. Нк нет денег и оплатят22/23 а я все одно ребёнка принимаю в садик хоть и нельзя. По человечески подходить надо иногда

Дядя Федор Корзуневич

Здорово, что есть люди которым, в принципе не все равно)
Особенно в учреждениях!

Елена Галкина

А люлей потом получу и терплю, ладно хоть пока зарплатой нк наказывают стимулирцющими например... А кое где может начальство включить механизм уменьшения стимулирцющими выплат... Там разные показатели и щаболеваемость динамика например

Шаман

с таким руководством как в армии - не надо спешить выполнять, может всё поменяться вскоре.

Михаил Корсун

Подожду когнда он сам с собой разберётся... Главное не отказываться, но не спешить.

Дядя Федор Корзуневич

Хорошо бы, но если поручения на текущий день?

Михаил Корсун

Тут уже надо ориентироваться! правда, это даёт некоторый бунус при отчёте о выполнении. можно сослаться на тот самый противоречащий вариант... Но это всё равно на усмотрение вурдалака... Если захочет, кровь выпьет!

Дядя Федор Корзуневич

Ахахах да!!!

Июнька

приду и скажу: минуточку! так все таки рожать или подождать?....ну а потом серьезно.

Алекс

да,нет.....а чё там говорить ))))я такой разнополюснный и противоречивый)))))

Маркуш Крэй

Укажу емуина противоречие его указаний, уточню какому из них следовать

Larisa. S

Поступать как следует, и растолковать начальнику целесообразность. ))

Дмитрий Лебедев

Не торопись выпрлнять приказ первые 15 минут - его могут и отменить

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

анализировать и принимать то решение, которое сам считаю нужным

Viktor Nnn

бывает. а мы выполнять не торопимся, одно другим и уничтожается

Иса Джи

дай.ему..от.души..после.очередного.противоречия,и-отдыхай..ЛЕТО

Арманбек Амангелдин

Он вспомнить только огромный кулак влетящи в него морду

Дядя Федор Корзуневич

Ответ дня!

Валерий Шилов

Наеду. Тактично, но так, что ему самому станет неудобно.

Дикий Обезъян

Не дает. Я сам ему указываю какие указания мне давать.

Дядя Федор Корзуневич

Редкий вид служебного взаимодействия))) Эффективный? В смысле пользы дела?

Дикий Обезъян

Да. Он знает тогда что получится, а что нет. Но бизнес он сам ведет, я типа тех.директора.

Дядя Федор Корзуневич

Ну тут да.... С техниками спорить себе дороже...особенно если особо не понятно, что там "внутри"=)))))

Александра Бубнова

Противоречие профессиональное или внутреннему "я"?

Дядя Федор Корзуневич

Взаимоисключающие=) "Стой там, иди сюда" 😀

Александра Бубнова

Ну пусть, потешается ребёнок и успокоится. Этим же и подавиться потом)))