Светлана Гуренко

а кем работаете вы?

Ответы
:T
:Thinking:

Как говорит хозяйка фирмы ,, ее тенью,, 😆😂 Вообще 4 месяца примерно назад устраивался продавцом консультантом.... Но говорит хозяйка фирмы умный и красивый . Будешь стараться есть место свободное зам руководителя компании там и з.п другая ... Ну и была бы за если бы с ее дочей подружился , место зятя тоже пустует😆😂🤣- но это кже каким то бредом попахивает... Хотя доча у нее сказочная , ток я не принц 🙄

:T
:Thinking:

Благодарю 😁 а вы кем работаете?)

Светлана Горелова

Я на данный момент продавец кассир)

:T
:Thinking:

Много наверное будет тех кто в торговле 😁 самое развитое направление😆

Светлана Горелова

Да при нынешней экономике очень много людей работает в торговле.

Александр Шебалин .

Им,т.к.работа для нас большой праздник!!!А в праздники мы никогда не работаем.А если серьёзно,то уже никем.После аварии я стал инвалидом,получаю пенсию.

Лёха Меркушин

Мы представители древнейшей профессии , спим за деньги...Не путаны...Сторожа мы , сторожа😂😂😂😂 А вообще международник)

Наталья Копылова

производственным мастером на заводе по ремонту электроподвижного состава(электричек)

Владимир Краснопёров

смелым космонавтом, бесстрашным полярником, отважным лётчиком! Кстати, холост)))

Лиза Лисицина

врете вы все))

Владимир Краснопёров

Блин! Все верят, одна ты меня сразу раскусила...

Лиза Лисицина

да зубки у нас крепкие.....

Владимир Краснопёров

а глазки голубые... но мне по душе карие...

Лиза Лисицина

это правильно!

Артем

Снайпером😎подойдите к окну пожалуйста, а то я прицелиться не могу😂😂😂

Светлана Горелова

Уже и не сможете)))

Артем

Почему?))))

Aman Bakutbek Uulu

Я сейчас реально не работаю братан.ищу,возникает вопросы недостатки и т.д.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Скоро сообщю меня в тайгу забирают на работу в конце этого месяца.

Сергей Елец (48 Регион)

Старший специалист по связям с общественность и СМИ в ООО ГОРТОП

Иг
Игорь

ты моя Зая?... такая хорошенькая?... откуда такое счастье на меня?...

Иван Иванович

Электромеханик средств вещательного телевидения. Нач. РТС.

Зауреш Жексембаева

Классная профессия 👍

Крысанов Андрей

похоже что волшебником. по телефону людям зрение возвращаю

Владимир Глазунов

ОПЕРАТОР ВИДЕО ЛЕТОМ А ЗИМОЙ ОПЕРАТОР ГАЗ КОТЕЛЬНОЙ

Котик

о! это страшно! коллеги говорят, гестапо отдыхает...

Владимир Ульянов

ПЕНСИОНЕРОМ...... потому, что за это получаю деньги...

Sebastian Pereira

Я доставщиком пиццы! Правда в жару тяжело это...

Оксана 🐉

Не скромничай))

Sebastian Pereira

😊😁

Оксана 🐉

Вот))

Алекс Венцель

Не место украшает человека , а человек место...

Лиза Лисицина

Украшатель

Алекс Венцель

Скорее наблюдатель...)))))))))))

Во
Ворчун

а вот через час двину в путь так кем я работаю

Lаzy

Дворником.. Содержу двор в чистоте и порядке.

Светлана Горелова

👍Тоже нужная профессия

Lаzy

А как же.? Конечно.

Александр Шульга

В основном молча,а иногда напеваю мотивчик.