Ирина Донскова

Куда пойти учиться в 59 ?

Ответы
Алекс Венцель

Если кошелёк и зрение позволяют, на курсы пилотов...

Татьяна Фомина

в сетевой маркетинг там всех берут и бесплатно

Ирина Донскова

я не умею и не люблю обманывать людей...

Татьяна Фомина

а там и не надо обманывать никого, все честно товар-деньги-товар

Алексей Воронович

учиться никогда не поздно..как и жениться..

Алексей Воронович

тогда муженька состоятельного ищите..см выше

Ирина Донскова

😂 эт зачем он мне старый пердун ?!

Алексей Воронович

ищите по моложе..он и идеи обучения подаст и сам будет у Вас обучаться

Ирина Донскова

мы и это проходили...

Алексей Воронович

ну вот значит Ваше обучение уже началось.жизнь эта учеба..и учеба это жизнь..так что вы уже давно обучаетесь не замечая этого..

Wladimir Semin

Лучше выбрать куда съездить отдохнуть.

Ирина Донскова

и это в зачёт

Николай Бочкарёв

59 это что? Если регион, то есть куда. ))

Ирина Донскова

это возраст

Николай Бочкарёв

Тогда, я думаю, поздновато. Хотя у нас есть так называемые "студенты третьего возраста".

Ирина Донскова

у нас это у кого?

Николай Бочкарёв

У нас в городе.

Виктор Молчанов

В порнографический ин-т.

Ирина Донскова

ага - это- я прочитала..

Виктор Молчанов

Понял. Вышел из ресторана и жду в сторонке. Они вышли, поговорили и разошлись в разные стороны. Надежда подошла ко мне. Я понимаю, что женщине, не очень прилично сразу приглашать домой не знакомого мужчину. Но, я уже опытный был в этом отношении мужчина. Идём по "Невскому", я начал её спрашивать как мне доехать до своей комнаты. Она, мне говорит: Ты можешь у меня остаться, я живу одна. Чего я и добивался. Беру такси, едем к ней. 2-х комнатная хорошая квартира. Вот, что делать? С мужем разошлись 3 года назад. На работе женский коллектив. Ресторан посещать, денег не хватает. А на улице знакомиться, не получается. Я всё понял, пошёл в ванну, принял душ. Вышел и пошёл в спальню. Через несколько минут пришла Надежда. Я, конечно, почувствовал, что у неё давно не было мужчины. И я понял, что я для неё "глоток счастья". Утром встал, Надя собралась на работу. Я ей сказал, что если возможность будет, я к ней ещё заеду. В этот раз не получилось. А в другой раз, я к ней заехал, она была очень рада, но я на завтра улетал.
Днём болтался по городу, посмотрел соборы. В Эрмитаж не пошёл, там нужно неделю ходить, что бы всё посмотреть. Ездил на автобусе смотреть достопримечательности Ленинграда. Покушал и пришёл в комнату отдохнуть. Пролежал до 7-ми часов. Встал: умылся, побрился, погладил чистую рубашку, оделся и пошёл искать приключений, без которых мне жить было скучно. Подхожу к "Невскому", очередь стоит. Подхожу, стучу, швейцар, открывает сразу - запомнил. Сел за свой столик, Жоре сделал заказ.
Посидел выпил, зал на удивление был не полным. За столиком сидела компания, увидел, что симпатичная молодая дама сидит одна. Я решил пригласить, подхожу к столику, приглашаю. Она: Извините, я не танцую. 29

Ирина Донскова

Хватит, хватит.....я поняла...Вы - кобель 😊 хронический...

Виктор Молчанов

Всего доброго.

Ирина Донскова

И вам СЧАСТЬЯ!

Мужик - Ром

в церковь !!!

Ирина Донскова

самому-то 58 !! 😂

Мужик - Ром

так я работаю !!!

Ирина Донскова

и что?!! И я работаю...

Мужик - Ром

а учится - поздно - однако !!

Леонид 獅子急 Шестаков

в гейши

Ирина Донскова

у вас опыт?

Леонид 獅子急 Шестаков

Вот и отвечай на дурацкие вопросы. Вам учится противопоказано...59 лет назад.

Виктор Синельников

в кск

Ирина Донскова

что это такое?

Виктор Синельников

мести убирать будут деньги отблагодарим