Александр Милютин

Умеете ли вы красиво излагать свои мысли?

Ответы
Ок
Оксана

думаю зависит от ситуации.Для меня важен собеседник,важна тема разговора,я могу красиво изложить мысль,если мне комфортно и приятно общение с тем или иным человеком (людьми),если же я говорю в окружении людей незнакомых(плохо знакомых) мне я истеряюсь))

Алексей Ткачук

Конечно ! 20 лет заставляли поитзанятья с личным составом проводить. А к нам в ВДВ призывали в основном ГРАМОТНЫХ (30% с высшим и 40% с техническим образованием). Русских, белорусов и украинцев в войсках было около 90%. Так что здесь не пофилонеш.

Валентина Макаренко

да,если начинаешь излагать свои мысли,то в голове начинают появляться разные картинки нереальной красоты,и ты понимаешь,что тебе не нужно ,чтобы тебя понимали,а нужно только ,чтобы ты понял себя...

НатаЛИЯ WWW

Звезды манят к себе,
серебристым мерцанием играя.
Знаю я, что когда-нибудь
к ним навсегда улечу.
Но, пылинкою звездной
в огне звездопада сгорая,
я на грешную Землю
однажды вернуться хочу.

Василий Бутранов

Думаю зависит от ситуации.Для меня важен собеседник,важна тема разговора,я могу красиво изложить мысль,если мне комфортно и приятно общение с тем или иным человеком (людьми)

Павел Будников

Дина, я очень стараюсь красиво излагать свои эманации в силу своих вербальных возможностей, не манкируя раритетными или вышедшими из обихода словами. 🙂 Вот так, как-то...

Oz Zo

Нет. Мои скудные психотропные способности не несут в себе столько брутальности, что бы привлекать массы, ли бо же рифмовать строки в изысканные смысловые галлюцинации..

Татьяна Бычкова

думаю, что мысли надо излагать правильно, без подтекста, без двойного смысла, по-возможности с умом, и как можно короче, помните, как у Чехова:"Краткость сестра таланта"

Петр Ирзин

оксана , если Вы умеете хорошо излагать мысли- растолкуйте мне вопрос о высказывании Бальзака " Любовь - едмнственная страсть , не признающая ни прошлого, ни будущего.."

Владимир Свиридов

Красиво говорили классики 18го века. А нынче мБольшинство в основном с Троцкого пример берут. Что молодежь что Олдфаги. Пи**анут - недорого возьмут.

Юрий Мжельский

да! Но надо время что бы подобрать правильные слова!!! А не так- с дуру ляпнуть! Как у меня уже бывала-аж со своей девушкой ругался из за этого!(((

Татьяна Ветрова

Я Вам скажу, что можно отшутится, Натуру победить. Можно и ангелом притворится, Да черт-то все в душе сидит. Бывает иногда, излагаем складно.)))

Наталья Тихомирова

Незнаю как для других, но для меня кажется, что да, скорее всего я умею красиво излагать свои мысли, и довольно не банально, но с умом

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

умеешь говорить иль не умеешь? а мысль мелькнет убога иль легка? а взгляд прольешь и душу обогреешь? или отравишь горечью сполна?

Максим Попелышкин

Умею: "О, Света, Света, блеск рассвета, Вы уподоблены морям, бескрайним, нежным и красивым… тарам пам пам пам пам пам пам" )))))

Alka Kadi

вы даже не представляете насколько градусов можно перевернут разговор излагая свою мысль красиво и страстно!!)))

Олег Фененко

Умею. У самого Льва Николаевича учился. Который Толстой. Поэтому тоже могу одну фразу растянуть на две страницы

Та
Таниука

увы и ах..я столь косноязычна, что иногда знакомые слова, что людям вроде-бы привычны, звучат как ТАРАБАРЩИНА!

Андрей Феденёв

ответ тебе столь не обычен но думаю что ты помешь вопрос твои просто не превычен слов даже сразу не наидёшь

Татьяна Мар

Стараюсь. Это часть меня, моего внутреннего мира - желание быть понятой! Быть привлекательной и достойной.