*gayane

Вы сумеет объяснить за что вы любите, если вы действительно любите?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

до сих пор не могу объяснить...повстречались в 1966, в институте г. Ленинграда...ей 19, мне 20, это было похоже на стрелу Амура - я увидел её, выходящую из трамвая возле института и был сражён...потом стройотряд в Никеле, Мурманской обл...потом ухаживания, узнавание и близость...потом свадьба в 1970...а потом распределение в Крым, в один и тот же город, на один и тот же завод, она в 1971, я в 1972, сын в 1973, дочь в 1976...разное было, карьера, семья, друзья, жизнь с родителями, строительство дачи...развал Союза...Украина...сын в Петербурге, дочь в Калуге...потом дочь рядом, в Крыму...невестки, одна за одной, и внучки, то с южным, то с северным обликом, зятья, как досадная необходимость, и внук с внучкой с разницей в 12 лет...потом в 2013 - болезнь жены. страшный диагноз - рак...в 2015 похоронили...до сих пор не могу осознать этого до конца...я люблю её и буду любить до конца своих дней...знаю за что, но словами не объяснишь...как же мне её не хватает сейчас...до крика, до спазма, до горьких-горьких слёз....приходится жить, сколько бы там не осталось...такая вот у меня в жизни любовь...

*gayane

До0брый вечер, вы сильный человек, вы очень хороший и верный муж для своей жены, вы любили вашу жену искренне, поэтому не можете забыть и больно, вы по натуре преданный, и все хорошее у вас было с вашей женой, понимаю какая боль, пусть она будет вечна в вашей памяти и сердце, ничья любовь не заменит, ту которая чиста, всегда, надежно в вашем сердце,СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВАШЕЙ ЖЕНЕ!!

Ирина Масленицына

гаянэ, Часто любят не за что-то, а просто потому, что этот человек есть, он рядом с тобой, он дышит, улыбается, внимательно смотрит на тебя. И он -- чудо, которое даже просто созерцать радостно. Так любят, например, матери. Мужчину любят немного по-другому. За то, что он проявляет настоящее мужество в разных ситуациях. За то, что может быть снисходителен и честен. А если такой ещё и взаимно любит тебя -- это счастье. Иногда женщины влюбляются в недостойных и немужественных мужчин. Но это потому, что бывают такие природные срывы. Ты начинаешь смотреть на какого-нибудь мужчину так, как смотрела бы на своего ребёнка. И - в результате любишь ни за что, просто потому, что он есть. Это -- беда, конечно.

*gayane

верно

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Да, конечно, но когда любишь-то не за что-то, так говорят. Но я считаю, что любишь за внимание и понимание, порядочность,.....и за то, что тебя любят со всеми непонятками, нашими девчачьими тараканами, за то, что обожает детей, за то, что не устраивает скандалов, всегда приходит на помощь, не нужно жаловаться, если тебе плохо, видит и чувствует сам и т.д. НО! нужно ценить любовь, и точно так же относиться к любимому, дорожить отношениями. И еще ,говорят, что жалость унижает, неправда. Нужно понимать и жалеть друг друга. Жизнь такая короткая.

*gayane

да

Iosif Shlochiskiy

Никто не сможет передать всю полноту чувства, которая вызвана психическим заболеванием под названием любовь. Это же, при этом, отключены мозги и логическое мышление. А, когда всё приходит на круги свои, проходит умопомрачение, тогда понимаешь во что ты вляпался. И можешь оценить, что и как, но уже без романтизма и тогда на ум приходят только сухие фразы без расцвечивания, фейерверк угас, потухли свечи и становится печально. приходит проза жизни. Увяли хризантемы в саду.

*gayane

значит, не сердцем полюбил

Iosif Shlochiskiy

Я говорю, раньше только сердце работает, а когда включается, со временем, мозг, тогда на всё начинаешь смотреть иначе.

Жанна Сим

За что люблю

Ну почему тебя люблю?
Себе вопрос я задаю
Задай ты сей вопрос сто крат
И я отвечу в невпопад
Люблю такой какой ты есть
Люблю в тебе, когда есть жесть
Люблю когда ты даришь даже грусть
Люблю, когда ты боль дашь мне,,,,,и пусть

Ударишь словом иль упреком
Тогда дрожит душа моя
Что может как-то ненароком
Вдруг потеряю я тебя

*gayane

ПРЕКРАСНО!СПАСИБО!

Виктор Корешков

Много есть определений любви, но так никто и не объяснил точно, что это такое, поэтому я не берусь формулировать то, чего до меня не сделали, но ощущения от этого чувства таково, как будто иначе ты существовать не можешь(не хочешь и т. д.) и главное, это находится в тебе, независимо от твоей силы воли

*gayane

возможно

Валерий Чикало

Нет! Если я действительно, по-настоящему, люблю то я НЕ смогу объяснить за что люблю. Просто люблю! Но если я люблю за что-то, то это НЕ настоящая любовь, а "коммерческая", т.е. любишь за "что-то", а если это "что-то" заканчивается или уходит безвозвратно, то "уходит", почему-то, и "любовь"....

*gayane

ок

Василий Васильев

ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ В КРАСНОДАРЕ
КВАРТИРЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8(989)297-7557
ОТКРЫВАЕМ ИПОТЕКИ ,РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ БАНКАМИ И ЗАСТРОЙЩИКАМИ
ЕСТЬ КВАРТИРЫ ВО ВТОРИЧКЕ

ОСОБЕННО ПРИВЕТСТВУЮТЬСЯ КЛИЕНТЫ ПО ВОЕННОЙ ИПОТЕКЕ

Каляева Ирина

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... Любовь, как искорка - раз и вдруг екнуло и вот она Любовь. 45 лет уже эта самая Любовь... и прощалась и ругалась и просила не чтобы не возвращалась - а она все ни как не отстает...

*gayane

бывает

Петр Шквара

В глазах твоих вопрос читаю,
И на него готов ответ:
Лишь о тебе одной мечтаю,
Тебя прекрасней в мире нет!
Так пусть же тронут твоё сердце
Признаний искренних стихи.
Мне никуда от них не деться,
Ведь я в плену твоей любви!

*gayane

ооо прекрасно обьяснил, молодец, красиво

Евгений Головкин

Даяна я обычно не отвечаю на этот вопрос но Вам скажу следующее :Я не прощаю предательства если тебя предали один раз готовься к следующему это не измена нет предать своего друга это хуже измены

*gayane

приятно и рада, спасибо за понимание

Евгений Головкин

Дак это Вам Большое спасибо за понимание а не мне всегда рад в обслуживании таких прекрасных Дам Даяна я на некоторое время отлучусь на свою страницу насчёт музыки потом увидимся -Хорошо . Пока-Пока😎🙂🍒

*gayane

пока,успеха

Евгений Головкин

Даяна Привет-Привет!!!!! Как у Вас начало недели а я Вам придумал логин Даяна- тёплая а почему спросите такой сами знаете что не делается Всё к лучшему хочется тоже кому-нибудь как и Вы передать маленький но тёплый кусочек счастья До связи Пока-Пока 😎🍒🙂

*gayane

Добрый день, спасибо за теплоту общения,и вам всего хорошего издоровья и всех благ, успеха,пока.

Алексей Казаков

это вряд ли. любовь неразумное действие, это чувству, она не возникает усилием воли, типа увидел, как она хорошо готовит и влюбился. любят просто так, а все остальные достоинства - приятные бонусы

*gayane

верно

Камиль Г

Ну вы задали вопрос! Любовь это состояние души, а вот "за что"- это к мозгам и логике относится. Поскольку можно расписать в таблице, расставить приоритеты и коэффициенты и прикинуть статистику.

*gayane

вторая положительная

Камиль Г

Кто то в вас вложил силу. Наверно в семье сильны традиции.

*gayane

ДА!!! МАМА!! да и наш менталитет и генетика

Камиль Г

Но ваш вопрос о любви и "ЗА ЧТО", Как то корежит ум как " верхний низ в космосе"

*gayane

да, вот и идут разногласия, не понимания, никак не обьяснить или сказть,и вот именно за что????????????????

Нина Пенцаль

За всё-за походку,за смех,за добрый любящий взгляд,за всё,что связано именно с этим человеком.Это становится понятным,когда такой человек появляется в вашей жизни...

*gayane

прекрасно

Нина Пенцаль

Да,жизнь с таким человеком интересная,весёлая,наполненная романтикой,заботой друг о друге.У меня она была,такая жизнь.Но вот уже скоро 3 года,как я его похоронила.И..всё

*gayane

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

Шамиль Магомедов

если есть в этом необходимость то конечно объясним.. но я вообще-то думаю что двум людям действительно любящим друг друга не нужны ни какие объяснения.....😉😃

*gayane

верно

Зульфия Губатова

Любят не за что то, любят потому что он лучший,по тому что он такой какой он есть со всеми его недостатками и в тоже время достатками и это не материальное !!!

*gayane

да

Валера Пономарев

Тогда объясни , за что ты любишь своего ребенка, настоящая любовь не нуждается в объяснениях, человек просто становится идиотом (в хорошем смысле)

*gayane

возможно

Лариса Долматова

Люблю потому что муж помогает во всем советуется все стараемся делать вместе скучаем друг без друга Просто любим и это прекрастно

*gayane

молодец

Николай Костров

Если любить за что то , это не любовь !! это сделка к любви... Любят ни за что, а просто ЛЮБЯТ - за всё за то что есть, за то что Любит ...

*gayane

правильно

Любовь Великодченко

Если чувствуешь душой, что это твой человек, тебя понимающий, тогда и проникаешь к нему любовью, но зачастую она не объяснима.

*gayane

верно