Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

из-за их президента весь свободный мир ненавидит россию. Его не осудят только другие фашистские диктатуры. Гордишься теперь???

–4
Ответы
Леонид Леонидов

Ненавидят Россию!😄 Говорили, что ракеты закончились и вдруг НА ПОЛУЧИ !

Armen Avanesov

Где это свободный мир, свободный от чего?

Armen Avanesov

Ну вот, как аргументы кончаются, сразу начинаете оскорблять и потом говорите о свободе? И кто после этого идиот?

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Политика — это учение о том, что важно, и кто должен получать средства, а кто — нет. У вас есть мнения об этом - всю жизнь. Вы имеете в виду, что вы не принимаете активного участия в решении вопроса о том, должна ли ваша пенсия увеличиваться или деньги должны быть использованы для поражения в невообразимой фашистской войне на Украине. Сделай одолжение: к концу дня выучи определение фашизма и думай об этом определении каждый раз, когда слушаешь российские новости.Выю жизнь занимаетесь политикой. Только не в качестве активной, а пассивной стороны

Armen Avanesov

Не тычьте мне и не давайте советов.право давать советы надо заслужить.я вам такого права не давал

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

но когда вы родились, вам было дано право думать самостоятельно. Во что бы то ни стало, используйте это право

Armen Avanesov

Вот именно что я думаю.а не ведусь на разную пропаганду