Радость Моя!

Обожаю рыбку! Есть здесь любители рыбоеды?!))😊✌️

Ответы
На
Натощак

А как же даже очень- живу во Владике в третьем поколении, в моём детстве икра красная стоила дешевле солёных огурцов

Радость Моя!

Мммммм, Вам есть что вспонить!👍🥰🔥

Радость Моя!

Вспомнить*

На
Натощак

конечно, я знаю для чего газету использовали в туалете

Радость Моя!

Вот так вот ..БАЦ и окунул на самое дно...эээх..люди.

Mister Farid

ем всё, что не способно схарчить меня самого. а то, что способно, надобно выследить и схарчить превентивно. ))

Радость Моя!

Что за выраженья? Схарчить? Новые слова мужества ищите?

Mister Farid

такое выражение есть в официальном переводе на русский, автора Роберта Энсона Хайнлайна, рассказ "Марсианка Подкейн". домой приду, могу ISBN книги прислать, если вдруг

Mister Farid

рассказ, как понимаете, давно не новый )

Радость Моя!

Спасибо, я лючше русской речью буду пользоваться... Засорять мозги нет желания.

Бу
Бумеренг

Ловлю в нашей речке голавля и марену ( усача) , но больше нравится форель , семга , Тунец и иногда осетр😊

Радость Моя!

Мда....! Перевес в сторону благородности))🙄😁😁👍

Александр Захаров

Рыбку жалко, ведь ей больно и мы сами можем стать рыбкой в следующей жизни?!

Александр Захаров

Надо все версии рассматривать, а не поглазеть саму себя в будущей жизни, отключая сознание.

Радость Моя!

У меня всё норм, не переживай! Я полна света и рада поделиться им! 🌞🌈

Александр Захаров

К тебе и нет у меня претензий, а вообще говорю.

Радость Моя!

Вот и славно! Трам пам пам!😁🎵💪

Александр Захаров

Рад за тебя,как за себя🙏🌏🍀

Z*
Z*Ирина*

Рыбка штука вкусная.. но как еда не полезная.. то с химией.. то с паразитами.

Радость Моя!

Я не писсемист, потому как рыбку ем! Люблю и баста! И настроение во!!!👍😁

Z*
Z*Ирина*

Пессимист это хорошо информированный оптимист..
я и сама порой плюю на условности.. но помню, что рыбу лучше не есть..

Радость Моя!

Кто чего боится тот это и получит. Ем и всё отлично! Дети едят, внучки!

Z*
Z*Ирина*

Главное другое.. вы предупреждены.. а дальше — это ваши дела. И я тут ни при чем.. Рыбные паразиты ничем не убить: ни температурой, ни морозом их не обезвредить. Они защищены как следует.. А распознать их сложно.. только по следам жизнедеятельности... и то не всегда, а когда это возможно.. Предупрежден — значит вооружен.
Удачи! береженого бог бережет. Сами себя берегите.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я обожаю рыбную икру, даже обычной рыбы, в любом виде, и жареную тоже.

Александр Делави

я не всю люблю, но от паштета рыбного не отказался и шпроты

Радость Моя!

Ну это самое вредное, что можно сделать из рыбы..

Александр Делави

вот рыбное масло мы сами делаем

Радость Моя!

У нас это называют форшмак! Тоже саси!💪👍

Радость Моя!

Сами*

Александр Делави

круто

Геннадий Васильевич

Да, я, например. Люблю рыбу хорошую, вкусную. Не жалею денег на это.

Геннадий Васильевич

О, нет слов!))) Одни слюни.😁

Радость Моя!

А у нас горные речки, поеду скоро работать..вот там хариус и таймень ловится!

Геннадий Васильевич

Ну ваще кайф!))

Ал
Алексей

супруга любит а я не люблю с костяшками возиться вот уху люблю

Ал
Алексей

немного приятно

Радость Моя!

Вы может и пиво тёплое любите?

Ал
Алексей

неа питьне любу я так ужза других

Ал
Алексей

вчера после баньки попробовал

Леонид Музафаров

Да, готовлю иногда парового судака или стейки семги в духовке.

Радость Моя!

Ммммм, вкуснота!👍💪✌️

Леонид Музафаров

А под белое вино вообще язык проглотишь...

Радость Моя!

Это вот сейчас зачем такое пишите? Сразу мыслеформы в прованском стиле....🙄🙄🙄🤗

Леонид Музафаров

Как говорится Хотеть значит мочь...

Радость Моя!

Ну и это верно!💪✌️🔥

Леонид Музафаров

Вот возьмите и приготовьте в выходной день.

Радость Моя!

Спасибо зв идею!✌️🌞

Владимир Курочкин

Да и рыбка вкусненькая свежая.....Всё лето пропадаю на реке...

Радость Моя!

Ой, какой счастливчик!👍👍👍✌️

Владимир Курочкин

Правда не высыпаюсь, да ладно....всё равно в радость....Настя вот появилась на просторах реки.....всех лещей вылавливает....

Радость Моя!

Здорово..., я завтра тож выезжаю до осень в тайгу..Если повезёт, рыбу половлю...если время позволит..

Владимир Курочкин

Хорошее мероприятие...главное чтобы комарики не скушали...

Радость Моя!

Аа..., это мне не страшно! Привыкну...Масла всякие эфирные и ванилин! Помогают..

Владимир Курочкин

Зато скучно не будет...Комарик будет всю ночь петь, а вы хлопать...

Иван Васильев

Да и фото держу щуку она 15 КГ сфоткался с ней а то не поверят

Иван Васильев

было ездил на речку от дороги ещё 40 км гулял метров 100 туда обратно с 9-17 часов и поймал 12 щук от 2-4 кг

Аs К.

сейчас да.но до 25 лет не ел.отравился в детстве консервой😁

Радость Моя!

Понятно...много таких..

Аs К.

икру черную не ел.хотя привозили😁

Радость Моя!

Я тоже не ела...чёрную.

Николай Костров

Обожаю рыбалку, и приготовленную рыбу, в костре. на углях...

Радость Моя!

О да! Это целый ритуал! И релакс))

Belich Roman

окуня люблю, но только морского, треску и ледяную люблю...

Охотник За Привидениями

Люблю но рыб не различаю по вкусу одного вида например)

Радость Моя!

Это не важно...Главное рыбку любить!🥰✌️

Охотник За Привидениями

Тогда ладно)

Ал
Александр

Я тоже. В этом году объелся два раза платину разрывало.

Радость Моя!

Вообще то рыбой сложно обьёсться! 😁

Ал
Александр

Нет конечно не объелся это я хвастаюсь!

Радость Моя!

Аааа.., тогда ладно, раз приврал!😁

Упс

Чем меньше в рыбе костей тем больше хочется ее съесть))

Радость Моя!

Точно!💪✌️🤝

Наталия

Тоже люблю, вчера хек в томате готовила, горбушу люблю

Радость Моя!

Мммммм, какая молодец! Наш человек!🤝👍💪😊🌷

Наталия

Роллы люблю с рыбкой всякой

Радость Моя!

Ага! Вкусненько! ))

Наталия

Дочь тоже научилась готовить их, ещё вкуснее заказных

Валерий Довнер

Минтай жареный люблю. И скумбрию холодного копчения.

Радость Моя!

Наш человек!🤝✌️

Муслим Фатуллаев

рыбалку люблю,но рыбу выпускаю,ловлю и выпускаю😇

Радость Моя!

Знаю таких людей! Встречала...✌️😊

Наташа Царёва

И мясо не ешь?

Муслим Фатуллаев

вот я такой,не нормальный какой то \\\\у нас море,сын зовет на рыбалку,а я говорю,зря ты это делаешь ,я и свою выпущу и вашу \\\\один раз в маг. купили сазана,свежого,приехали,жена стала чистить,а потом сильно вскрикнула,он живой,я его резко в ванну,он ожил,и я его на следующий день в море выпустил,а там на 1,5 весу было

Наташа Царёва

Животные белки нужны человеку. Поросёнка кто-то убьёт. разделает и продаст мясо. но это же не ты.

Надежда Рекунова

А песня мне понравилась..Голос приятный!!!

Муслим Фатуллаев

да Анатолия,вот такое противоречие во мне,не могу видеть как прерывается чья то жизнь,а данном случае речь о животных,а мясо ем,а баранина вообще для меня хоть каждый день

Надежда Рекунова

Жалостлив к животным..