Та
Татьяна

Как относитесь к гадалкам и экстрасенсам?есть ли нормальные?стоит им доверять?

Ответы
Табуретыч

Нет,доверяя им,Вы себя точно прописываете в ад,они с бесами работают,которые знают только прошлое обо всех и всём,а будущего им знать не дано,поэтому и выдумывают эту "программу" для души доверчивого пациена.. Лечить они тоже не умеют,болезнь переносится в другой орган,либо на родственника пациена..

Светлана Черкасова

есть, вот мне почему то так кажется. Я просто любитель шариться по ним так сказать судьбу узнать, делать мне нечего но привычка...........И я скажу что на одну нарвалась 2,5 года назад ну все происходит как сказала, хотя я была уверенна что не будет такого и уже забыла даже за то что говорила она.....

Та
Татьяна

А в каком это городе?

Светлана Черкасова

Геленджик

Та
Татьяна

(((

Светлана Черкасова

Далеко от Вас?

Та
Татьяна

Довольно Да

Светлана Черкасова

Печалька

Ма
Машынька

Гадалкам не доверяю.. Доверяю специалистам-тарологом и мастерам астрологии!) Ну и себе доверяю, как тарологу... и колодам своим... И людям, которые благодарят за помощь и возвращаются снова и снова за ответами на сложные вопросы...

Dmitriy Poole

есть такая премия, учрежденная одним человеком. кажется в миллион баксов. и она достанется тому, кто в лабораторных условиях продемонстрирует что-нибудь сверхъестественное. еще никому не удалось это сделать.

Андрей Кузнецов

что до меня, скорее нет чем да. моё мнение, они помогаю морально, дают надежду. дают информацию для размышлений. если их совет был ближе к истине то сам уже принимаешь более правильное решение ели нет то...

Томас Манн

вы и только вы являетесь самой важной персоной на этой планете...... пожалуйста помните об этом всегда..... гадалки и экстрасенсы это так сказать легко сгораемый дешевый антураж....

Константин Наумов

Я стараюсь искренне верить в эти всякие силы, но...сам в жизни не встречал, и большинство из них просто стараются выкрутиться из тяжелой ситуации, дабы вытащить с тебя деньги

Вадим !

вранье,были бы реальными ,стали ба как минимум миллиардерами,в ютубе есть передача, ЧП обзор за неделю разоблачение экстрасенсов,там про клоунов с тнт

Лилия Королева

Отношусь плохо, сама этим раньше занималась. Знаю много случаев, когда гадалка "помогла", а потом человек начинал ещё хуже болеть. Не стоит к ним ходить

Та
Татьяна

Выздоровели?

Лилия Королева

Да, когда покаялась перед Богом Он меня исцелил

Та
Татьяна

Спасибо за совет.

Лилия Королева

Обращайтесь

Филипп Олейник

мое отношение крайне сурово резко негативное, так как их участь всех этих шарлотанов в огне геенском...сколько людей от них страдает и сколько живых примером мне известно,далеко ходить не приходится*

_____L_____ Ruzaki

Я верю что они есть и у них есть способности, вот только ходить к ним нельзя, от них вы получите только несчастья, ибо не тем они служат.

Та
Татьяна

Некоторые веруют в Бога

_____L_____ Ruzaki

чушь это все, православный экстрасенс это как святой сатанист

_____L_____ Ruzaki

«И бесы веруют и трепещут» (Иак. 2, 19). Но эта вера не спасает»

Та
Татьяна

Хм

Vi
Viktoria

Может и есть люди со способностями, но вероятность как вы понимаете не реальная, зато объявлений - чуть ли не каждый работает магом.

Марина Арабаджи

каждый человек сам в той или иной степени экстрасенс) особенно женщины. то, что они видят - правда, но трактовка, обычно, портит все

Хевессанор

Хранители .. им можно доверять... тем более что они богом избранны... а не продали себя черт знает каким чертям.....

Баяман Осмонов

у меня есть дар смотря в глаза человека стоящго со мной рядом я вижу его желания его прошлое его секреты и т.д

Хевессанор

Лучше хранителей ищи... они не выделяются особо, но часто появляются там где они нужны... эти помогут.....

Хевессанор

Дэриан трэй Хевессанор.... Хранитель....

Та
Татьяна

Не поняла вас

Хевессанор

)) первые три слова мое имя.. четвертое-моя должность))

Та
Татьяна

У вас богатая фантазия:)

Хевессанор

Увы.. я вынужден раскланяться.. ибо без веры не поможет даже бог... так уж мир устроен... и физика и психика и энергетика... порой одна вера и больше ничего, и то творит чудеса... а порой и сильнейший маг бессилен перед смертью того, кто в ней уверен....

Андрей Борин

Никак. Параллельно. Не соприкасался. Все люди по своему экстрасенсы. Просто практики мало.

Владимир Беккер

Бывает что и есть. Моей маме в детстве цыганка предсказала имя будущего мужа и сбылось.

Ярослав Лугов

есть настоящие маги, но их процент среди всех этих шарлатанов-психологов равен 0,00000035

Андрей Эминемин

Я думаю есть такие люди! Но мало их! А эти для показухи че по зомби ящику показывают...

Та
Татьяна

А если реально правду говорят?но не по тв.

Андрей Эминемин

Возможно! Но настоящих мало..

Та
Татьяна

Выходит судьба существует...

Андрей Эминемин

Возможно

Андрей Эминемин

Я думаю есть такие люди! Но мало их! А эти для показухи че по зомби ящику показывают...