Ru
Rusik

В США у мужика начал вырабатываться спирт в организме,из-за чего он постоянно оказывался пьяным Врачи рассказали,что это нельзя полностью вылечить. Дар или проклятье?

–6
Ответы
Александр

Да, слышал про это. Эндогенный алкоголь у всех нас вырабатывается, а этот прям разошёлся. Скорее, проклятье, чем дар.

Котик - Наркотик )))

При постоянной выработке спирта у него выработается привыкание — и он перестанет быть постоянно пьяным

Ru
Rusik

или наоборот все пьяней и пьяней. его на работу никуда не берут,приходит бухой

Котик - Наркотик )))

Ну короче язва ему обеспечена

Ярославна Андреева

Организму без воды никак

Раиса Бобкова

Проклятие)))