Доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости?

Ответы
Борис Назаров

Не согласен. Доброта, нежность, ласка и забота - это проявление душевности, а внутренняя сила нужна для преодоления жизненных трудностей.

Морозов Алексей

это все отношение к кому либо .к внутренним силе или слабости они не имеют отношения.вот такой вот каламбур, это сугубо моё личное мнение

Александр Цюпа

как по мне - это просто суть человека, есть примеры обратного. НО если человек великодушен - слабым его не назовешь

Вениамин Цыкало

По-моему, главное чтобы эти качества были, а внутренние они или проявление слабости разницы нет.

Вы правы

Andrei Kachulkо

Это проявление всего того, что заложено в человеке изначально и приобретено после саморазвития

Михаил Тезиков

нет это от природы если ты добра то не при каких обстоятельствах не будешь злой и на оборот

Михаил Бровинский

Это проявление культуры воспитания и хорошего характера, а никак не силы или слабости

Елена Кобец

Думаю, так и есть... только сильный человек способен позаботиться о ближнем и не только

Сергей Терещенко

Наверное это проявление человечности , чего к огорчению так мало осталось в людях.

Зинаида Кочетова

конечно это излишек тепла и света вашей большой души которая питает нуждающихся

Вячеслав Киселёв

Согласен с Вами. Доброта это для умных людей,а вот для бандерлогов только дубина.

Нина Лепилина

Все перечисленные Вами добродетели есть СИЛА! Вы, Ирина, это прекрасно знаете.

Вера Ефимцева

Внутренней силы, гораздо легче выплеснуть свой гнев или проявить равнодушие.

Ирина Реброва

да.злость и агрессия -этослабость , обиды, неуверенность и комплексы

Владимир Сушков

Это нормальные человеческие чувства,а не проявление чего либо...!

Sulaimon Amirshoev

это не слабость, а сила, не каждый сможет показать эти качества,

ekaterina balanova

конечно, силы, до этих качеств надо дорасти, чтобы их проявлять

Александр Виговский

я считаю это одна из моих слабостей и некоторые пользуются ее

Александр Виговский

пугает остальных пиявок и они отходят

вы пиявками женщина называете?

Александр Виговский

нет особей мужского пола потому-что мужиками я их назвать не могу

Да, грустно. Женщины сейчас больше полагаются на себя...

Александр Аулов

А еще любовь, дружба и уважение, они идут из глубины моей души

🌹

Галина Пахомова

А как иначе? На заботу о близких сколько сил нужно потратить!