Ольга

День начался в 5 утра с СМСки с незнакомого номера. - Просыпайся, х-ле я один не сплю.Это нормально?

Ответы
Сергей Бокарев

Пещерно -первобытная дикость и нарущение Закона «О связи», Закон РФ «О защите прав потребителей». Есть основания истребовать с оператора неустойку в размере ..... руб.

Галина Пухова(Щинова)

Нет!!А еще ,мама я сбил женщину сижу в милиции ,поговори с ними.Я спрашиваю сынок как твоя фамилия ну они меня и послали далеко.... это в 3 ночи?!?!

Олег Шелудько

Весело, а что же человеку одному утром не спать. Тем более, что по мобильной связи морду за утренний подрыв не набьёшь)))

Танюшка Иванова

Нет не нормально...но посочувствовать ему надо....человеку может совсем плохо....надо спросить почему не спит....

Грач Налбандян

Ну, правильно. А как вы хотели? Взбаламутили человека, и в кусты? Теперь думайте, кого.

Таша Т

прикольно и смешно...надо бы познакомится)

Грач Налбандян

Это тебе смешно. А у неё, задача, навязчивая , и не понятная. КТО?

Таша Т

можно всё выяснить если перейти в смс-общение)))или позвонить)

Грач Налбандян

Не подсказывай.

Таша Т

😜

ОК
Ольга Кузнецова

А вы тоже не теряйтесь, позвоните в следующую ночь и спросите: Че не спиться мля!???

Сергей Гнездилов

напишите в ответ - ТЫ ПОПАЛ!!! ХАЛИФ МАГА И НУКБЕР ЕДУТ ТЕБЯ УБИВАТЬ!!! ДОМА БУДЬ...

Ольга

:Dок

На
Наталия

Смотря с каким настроением Вы проснулись.)) Хотя, если Вы сова, но ненормально.

Надежда Руденко

Надо просто звук убрать на телефоне перед сном . тогда нормально пусть пишет.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Для начала надо дать пиз-й тому кто дал номер незнакомцу! А вообще необычно!

Леонид Зайчик

ДА, ЭТО НОРМА БУДЕТ, ЕСЛИ ЗАВТРА, В 3 НОЧИ, ПОШЛЁШЬ ОТВЕТНУЮ - ПРОСНУЛАСЬ

Ника*

Блииин... а я столько раз не знала как поступить))) 😄 СПАСИБО!!! 😘 🌹

Мансур Мухаметьянов

надо было послать этого х-ле...пусть сам играет со своим х-ле.....

. Хасс

я хоть и люблю подобные шутки,но так я бы поостерёгся шутить..

Аркадий

Надеюсь, завтра рано утром, на этот номер уйдет не одна такая!

Вадим

Тоже урок жизни.Занеси в чёрный список и след.ночь спи Спок.

Анатолий Мюллер

Да,нормально. Есть хоть кого прямо с утречка послать на х... !

Феликс Нуинахэто

Иди на принцип...не спи до следующих 3 ночи и ответь по душе)

Ольга

уже ответила

Феликс Нуинахэто

Надеюсь в правильное время?)

Ольга

в 3-30

Феликс Нуинахэто

Умница!Если бы все так поступали,эти гады не будили бы по утрам)

Магомед Османов

надо отдать должное вам повезло вы многое сегодня успели.

Юрий Дмитриевич Волощук

Оля! А почему "х-ле я один не сплю, написано в мужском роде?