Sergey

Какой у тебя телефон?

Ответы
Леся

харрроший! как настоящий мужчина: верный, после хорошего пина хранит все секреты, функциональный, с идеальной памятью, готовый всегда и на все, практический не устающий, размер идеальный, а главное КРАСИВЫЙ...

Чатланин

откушу

Леся

угрозы пошли..

Чатланин

нежно

Леся

лучше не надо

Олег Фененко

-Девушка, а у вас есть телефончик?
- Есть.
- А какой? -Красненький.
- А какой у него номерок?
- Из циферок.
- А вы мне ваш телефончик дадите?
- А как же я потом с него сама звонить буду?

Андрей Челядников

Мобильный, и.... ещё мобильный, а так же два планшета, три ноута и один мощный системник (работа такая)

Александр Змеев

Грабитель вечером останавливает блондинку.. -Давай телефон !... - 8950.... Грабитель заржал и ушёл..!

Артур Баталов

пластмассовый, с элементами металла, черного цвета, прямоугольной формы, сенсорный экран,

Peter Smetanin

Вас интересует марка и модель ? LG G Stylo. Достаточно недорогой и достаточно функциональный.

Hercules K

sechas Samsung Galaxy Note 3 ....no vchera ya zashla na Samsung Show Room i smotrela Samsung Galaxy Note Edge i Note 4 ....vot dumau menyat ili net

Hercules K

ya esho ne znau chto ya xochu ....na sledushey nedele uzhe mozhno budet kupit iphone 6 plus ....ya poydu v magazin i budu probivat vse 4 modeli \\/s...i tot kto mne bolshe ponravitsa tot i vozmu ....no ya sprashivau vsex kakoe ixnee mnenie

Темур Санаев

))))))

Hercules K

ne propustili ...cenzura ..a ya ne matukalasa i dazhe ploxie slova ne pisala .... ya napisala chto ya ne znau kakoy ya xochu ....i sprashivau kto i kak o etom dumaet ...ya esho vibirau

Темур Санаев

Ny kak ti vibral@?

Hercules K

dumau budu brat Note 4 ...chitala pro iphone i note 4 ...tak Note 4 namnogo lutche po vsem parametram...tak chto budu zhdat october ....mne skazali on vixodit v october 14

Назар Diablistick

ну есть мобильный, есть стационарный, а что есть какие-то другие типы телефонов??

Елена Хомченко

222-322- 222 и будет вам счастье если вы приведение из мультика про карлсона

Валерия Власенко

что простите?

*** ***

Сейчас - "Филипс ". Это не смартфон , телефон обычный , даже не " ракушка " .

Ljudmila Nnnn

Маленький,аккуратнеький,серый металик:),ну а если серьезно,то самсунг

Темур Санаев

Белый?

Темур Санаев

Белый?

Дм
Дмитрий

...глякнул на твою аватарку,и сразу забыл и про телефон, и как зовут....!

Наташенька

Ну наконец-то....Я надеюсь вас номер интересует, а не модель... :D))))))))))))

Темур Санаев

Мммм o(╯□╰)o

Наташенька

:D)))))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

НЕДАЛЕКОЕ БЛИЗКО ВСЕГДА НАЧИНАЮТ ИЗДАВАТЬ ЗВУКИ ИНОГДА ПРОТЯЖНЫЕ

Влад Чепкасов

сенсорный. раньше отпечатки на экране раздражали - сейчас привык

Александр Белов

😘😘😘😘😘 89269545387 а минет любите

Наталья Оверина

красненький. дети на день рождения подарили.....а я духи хотела

Елена Иванова

большой прямоугольный и с красной полоской вокруг🙃 😉

Чатланин

Уххх

Ма
Мария

Хрупкий! Упал об асфальт, и динамик благополучно откатился!...

Чатланин

Магнит пригодиться

Glаdiator (Woodland, Са)

У меня три действующих телефона: домашний, рабочий и сотовый.