Гена

ты хочешь меня???

–9
Ответы
Марина Правоторова

Да почему я Вас должна хотеть?! Ну, назовите хоть одну причину,
От страсти млеть, в глаза смотреть, реветь,
любить, страдать, желать Вас как мужчину…
Вот не хочу и все! Да, такова: строптива, непреклонна, своенравна.
Меня давно не трогают слова
«хочу», «мечтаю», а «люблю» - подавно. Не верите? Вы - супермен! И там,
У Ваших ног, толпа влюбленных женщин,
И все послушны, все покорны Вам. Ну, значит, на одну сегодня меньше. И хватит за руки меня хватать,
я к Вам не воспылаю страстью нежной.
Я по ночам предпочитаю спать, а не томиться призрачной надеждой. Вот не хочу! Вам не дано понять,
как можно не хотеть такое тело. А, впрочем, мало пользы объяснять,
Что тело - это даже не полдела. Я оставляю Вас другим мадам,
Что на Вас глядя, давятся слюною. А я вот не хочу, и Вам не дам, И бесполезно пробовать со мною.

Антонелла Варкуселька

Поймал крокодил лягушку, держит её за лапку перед своей мордой и спрашивает: Что лягушка, жить хочешь?
Лягушка развязно: - С кем?
Крокодил швыряет её с отвращением и говорит: -Тьфу, бл@дь, даже есть не хочется

Александр Кулаков

Увы,родной.Я-натурал.А геев,лесбиянок и прочее проявление "аномалии"я бы расстреливал.(так как самостоятельно сделать такой подарок эволюции они не могут.

Black Angels

фотку бы хоть поставил прежде чем такие вопросы задавать,и вообще хочу только своего парня

Dtctrx Guyfgvu

блядь, я пацан, а не девченка. смотри сначала кого спрашиваешь чтоб не выглядеть глупо)

Наталья Туваева

Это вопрос кому?Мужчине,женщине.Вопрос бутерброда из мультика или сказки кому-либо?

Елена Варава

ты сейчас к кому обращаешься?) Может сузить круг людей задавая такие вопросы?!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

скорей всего нет, я не умею хотеть людей, задающих вопрос анонимно 🙂

777 77

Иван Гонтар

ориентацию пока не менял, да и в будущем, надеюсь, этого не случится

Ol
Olg@

Нет

Инга Глущук

Это больше похоже на утверждение, а не на вопрос. Ты уверен в этом?

Константин Мочалов

Ты меня хочешь - ага,ты со мной булешь - ага и далее по тексту.

Ната Костина

Оооой, а что в реале) никто не берет. Привет!! 🤪🤪🤣🤣🤣🤣

Ша
Шантарам

привет привет))))

Ната Костина

Ты зачем предлогаешь себя(от скуки 😁😁

А*
Аnасmасuя *

ага прям до потери пульса беги скорее, а то сейчас умру:р

Надежда Романюк

Если ты об этом спрашиваешь, значит ты комплексуешь

Алина Я))

Что за обострение сегодня, хочешь,любишь,обожаешь))

Ша
Шантарам

Такое))))

Сергей Крапива

обыграть в карты хоть сейчас а так уйди противный

Г=
Галина =====

хотеть можно то, что знаешь или хотя бы видишь...

L. A.

я даже не знаю как ты выглядишь)))конечно хочу)))

Юльсана Yu

что за глупости вы тут пишете молодой человек

Ярослава Соловко

что тебя? - спросить?поздравить?отругать?.....???