Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.
ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.
Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen
я верю, что люди такие существуют.. У меня даже есть парочка знакомых... но им высшие силы не дают разрешения участвовать.. дабы не соблазняться на славу и т.д. это удел демонических сил... Так что, помогать, то они помогают... вопрос только какой ценой? Ведь для потусторонних сил деньги ни чего не значат... поэтому забирают плату другим, а вот кто чем расплачивается уважаемые маги и ведьмы не предупреждают... Так что прежде чем к ним обращаться, стоит хорошенько подумать...
например? знаниями, практиками, гипнозом или нумерологией... в каком направлении?
Ну, почти всем. Всем, что связано с энергетикой.
ну энергетика, сама по себе существует и ещё тыщу лет будет существовать, изменяться, видом или качеством и ни куда не денется... я тоже как-то увлекалась...рейки, символы, вампиры-доноры, мер ка ба и т.д. Это всё интересно, сказочно и знать это необходимо, и всё же я решила в другую сторону повернуть... так сказать более приземлённые вещи познавать, ум, разум.. отношения между людьми, почему эти отношения приносят страданий больше чем радости..
ой нет... психология это прочистка вообще ... по честному, много ли настоящих психологов?
если опять же позволите сошлюсь на веды, единицы! Единицы тех, кому вообще можно давать кому-то советы, а тем более зарабатывать на этом...
видела одну такую суку. Сестра ей последние деньги свои относила, вроде как за лечение. Впроголодь жила, а та херню всякую молола и держала ее на коротком поводке. Рассказывать больно и страшно((( У сестры был трудный период, все не ладилось в жизни. Человек просто обезумел, впал в депрессию и искал ответы на свои вопросы. Лучше бы сходила к психотерапевту и попила бы таблетки. Глядишь, может , и толко был бы
самозванки они все, и тарифы у них будь здоров
способности есть,те кто имеет,но те кто пользуются уж больно огромным количеством всякого борохла,частенько ошибаются.Есть те кто имеют подручные средства,но они их используют для конкретики определённо по ситуации.Остальное мне кажется чушь.Я больше ценю,когда работают без какого либо подручного средства.
Смотрю русскую версию Битвы - мне очень нравится)))А вот украинская вообще отстой)У нас просто в соседней деревне был случай убийства и вызывали украинских экстрасенсов)))Целую неделю журналист рыли информацию, а потом всё то что говорили люди, всё сказали в передачи))Кто так делает))Заранее всё разузнали)
У русской-лучше организаторы)
А всё остальное, что тоже наиграно?
Вот не задача)))Я в трансе)) 
Да я шучу)))А то ты подумаешь, что и в прям не знала. что всё наигранно)))Да просто организация лучше, и интереснее смотреть))
все экстрасенсы лжецы и дети дьявола... некоторые из них наверняка еще не осознанно являются таковыми.. им нужно покаяться перед Богом в своих грехах и получить освобождение от демонов и бесов. которые помогают им в нелегальных сверх естественных проступках.
не хочу, что бы они погибли.. нет не доверяю им.
осознанно или не осознанно все они идут против Бога.. из-за их выбора они все погибли уже, если не покаются.
не лицемерием а радикальностью. эти термины частенько взаимно заменяют, когда попадаю в точку..
Именно лицемерие. Попроси прощение и делай что хочешь.
я так понимаю. тебе сложно отличить черное от белого.. пусть Бог тебя вразумит.. а тебе желаю не отвергнуть Его любовь..
я знаю.
Сейчас время такое, что развелось всяких чернокнижников. А верить надо в Бога (Мир, Пространство, Создателя) и в свои силы. Вот здесь интересно рассказывается про обращение к экстрасенсам и про последствия
я верю в то что некоторые люди имеют бОльшие способности. это в основном дети индиго, которых стало рождаться намного больше начиная с середины 80 годов прошлого столетия. как раз нынешние молодые экстрасенсы из их числа. )))
Раньше сеансы Кашпировского по ТВ показывали, тоже не верила, смотрела, потому что все смотрели, но 1 раз вначале его сеанса в обморок упала, хотя мне это не свойственно. Теперь вот думаю, может всё же подействовало?
В свое время меня поразил Алан Чумак. Я со скепсисом начала его смотреть в его самую первую передачу, но моя комната вдруг заполнилась как бы синим дымом, который кончился сразу, после его последней отмашки.
Нет... Ибо считаю, что те обряды, которые могут как - то повлиять на нас - должны делаться вне посторонних глаз. А " Битва экстрасенсов" - всего лишь шоу про очередных шарлотанов, только рекомендованные ТВ. (по
Нет, всё это ерунда, особенно те, кто пытаются по телефону в прямом эфире всё рассказать о позвонившем ему бедолаге! Никогда настоящий "мастер" такого "ремесла" не будет делать рекламу своим способностям..
Верю, что такое явление, как экстрасенсорика существует. О телевизионных экстрасенсах даже не задумывалась, но "Битву экстрасенсов" иногда посматриваю, как интересное шоу.
ну это интересно, может у них действительно талант. в детстве тоже по картам могла будущее предсказать, но закончила сожжением их после предсказания о неизбежной смерти
по ТВ показывают ШОУ и всегда любят приукрашивать. Так что их предсказания не всегда могут быть верны
Нет, нет и ещё раз нет! Это чистой воды бизнес. Эти люди зарабатывают себе узнаваемое имя, а потом принимают в одноимённых салонах всех желающих, но за сумасшедшие деньги
Как любой проект на тв это шоу, возможно есть люди которые обладают сверх способностями однако такие люди не выставляют себя на показ перед камерами поэтому нет не верю
Я верю, что данная сверхъестественная сила существует и конечно телевизионные экстрасенсы тоже в счёт, но не забываем, что всё-таки это шоу и далеко не всё там правда"
верю, особенно врю в ошибки) да я знаю что там всё куплено и подстроено но всё равно интересное шоу! на тнт вот нормально тлько а что на первом собезьяничали отстойник
Не задумывалась. Но когда то,лет 25 назад,Кашпировский или Чумак, не помню уж,проводил сеанс от энуреза,перед телевизором сынишка играл и избавился от энуреза)
В первых сезонах что-то было, похожее на правду. А сейчас вообще одна игра и шоу. И из-за последних сезонов, я и в первых разочаровался! В общем, мой ответ Нет!