Мари

Моей бабули 85 лет. помогите с подарком (венки не надо советовать)

Ответы
Ендурин 15

КАК ПРАВИЛО БАБУЛЕ ДАРИМ НА РАЗНЫЕ ПРАЗДНИКИ ХАЛАТЫ. ПЛАТКИ. ПУХОВКИ . ПЛАТЬЯ. САРАФАНЫ ВСЕ ЧТО ОНА МОЖЕТ НОСИТЬ В УТЕШЕНИЕ СТАРОСТИ. КАСТРЮЛИ И ПОСУДОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ КАК БЫ УЖЕ ЕЙ НЕ К ЧЕМУ

Дмитрий

Да они всему рады будут.Но мне кажется им нужно в данном возврасте только здоровье.Если можете себе позволить,то какой нибудь профилакторий.Дай бог ей здоровья!

Мари

спасибо.

Лилия

Что нибудь очень женское: перчатки кожаные, сумочку непрактичную, часики...я своей на 90 подарила бусы , так она пока не умерла в 95 всем хвасталась

Мари

спасибо за совет а "сумочку непрактичную" ей для чего?

Лилия

Для радости, прогулок, потому что у женщины должна быть такая, чиотрите чами, ксли бабушка достаточно активная, ходит в гости, на прогулки, в театр, то и подарок может быть соответствующий, если домашняя и слабенькая то тогда что нибудь для комфорта, можно например новые очки в красивой оправе,

Валерий

ну не знаю) какой нибудь халат тёплый махровый)..статуэтку какую нибудь)... ну что то в этом роде..сервиз чайный....вообще конечно вам то видней)

Светлана Костина

Что нибудь красивое и теплое.......плед ,или одеяло с подогревом.Чаще всего пожилые очень мерзнут,сосуды уже плохие

Солоха

Плед... сейчас такая красота... Платки- тоже варианты..теплая кофта, домашние теплые сапожки..набор чаев...

Мари

спасибо за совет.

Ренни ""

Кресло-качалку и плед...можно ещё сигары хорошие...мундштук...или кальян...смотря что бабуле нравится

Мари

она не курит, но для шухера... идея не плохая. СПАСИБО.

Ренни ""

Тогда кальян...хороший! Заправить мятой на апельсиновой чаше и залить молоко!!! Это тема!

Мари

кто то пробовал за 80

Ренни ""

За 78,от него не кашляют

Мари

не обещаю что подарим, но вариант рассмотрим.

Ренни ""

Да...может и послать с таким подарком...плед хороший! Шаль!

Мари

спасибо.

Ольга Проворнова

Это должно идти от души что сердце подскажет подарить.а думаю не дорог подарок а дорого внимания.

Мари

все правильно, спасибо.

Марина

Вы знаете свою бабушку. Подарите ей платье, я своей дарила, она была рада, или кофточку шерстяную

Мари

а если я ошибусь с размером.

Марина

А Вы возьмите какую-нибудь ее вещичку. Ничего изысканного не надо, просто удобное, на ее возраст.

Мари

тоже верно, спасибо.

Алекс С

Марина., купите ей тёплые вещи)) носки кофту обувь и книгу которую любит читать )) аможет вязать))

Аман Кенжебаев

А что ей надо.Её обнять по горячей и поцеловать и сказать как Вы любите её.

Марина Григоревская

Ну вы спросите ее, так, не нароком, что вообще ей хочется, что она любит

Galya Ibragimova

Достойный возраст! Моей маме тоже 85! Самое главное здоровье бабульки!

Мари

спасибо, и вашей маме здоровья.

Galya Ibragimova

А подарки им уже не нужны, самое главное внимание!

Edward

телевизор с пультом и антенной спутниковой, пусть сериалы смотрит

Мари

куплено ранее.

Edward

ну тогда кресло-качалку)))

Мари

спасибо.

Игорь Сабов

Моя Бабушка, (Царствие ей...) любила платки, шали...предметы одежды...

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Что нибудь для поддержания здоровья.типа аппликатора Кузнецова

Вадим

Что нибудь простое и незатейлевое,можно х\б,или ситцевое)))

Людмила Ульяновская

Приличную,удобную "косметичку" для лекарств с отделениями

Олег

Зачем же венки, просто поцелуйте и скажите спасибо за все.

Мари

это само собой, а каким подарком порадовать?

Олег

И этого нам мало. Тогда купи ей пароход.

Пе
Петр

покажите что любите и и организуйте праздник с близкими

Мари

спасибо. обязательно воспользуюсь советом.

Пе
Петр

им нужно лишь внимание и знаки любви

Мари

это правда, но хочется чем нибудь порадовать, все таки юбилей.

Пе
Петр

подумайте в чем нуждается в какой нибуд безделушке она и мелочи будет рада

Мари

хорошо, буду что то придумывать.

Пе
Петр

умница