Бес Чик Арабеск

Стих #3 для моей М&Д: Как приговор - нет, мол, доверья! Оправдываться же - чтить вину...Пока лукаво чистит перья, Я гордо отойду ко дну! Чтоб оттолкнуться и с улыбкой Двухлетний вспомнить наш роман: Он виртуальный был и зыбкий, Но - как заманчив был дурман! Я увлеченно-моложавый, Она в степенности мудра. Поток моей словесной лавы Разбила фразой: блеф, игра!

Ответы
Ахуенный Хаучик

И плыть теперь мне по теченью, туда где новых муз полёт. Где нет любовного томленья и каждый день = как новый год🎅

Бес Чик Арабеск

Муз- с Большой. хватит мелочиться👈😊

Ирина

это уже другой роман?)) вы резко помолодели, дама остепенилпсь, а другом стихе было наоборот))

Ирина

ничего не поняла)

Бес Чик Арабеск

Ну прочёл, согласовал с вами

Ирина

верно, это меня абсолютно не касается) 🤝 просто обратила внимание на несоответствие, внимательная

Бес Чик Арабеск

Все по плану!

Ирина

отлично )

Елена Данилова

Круто играли.

Бес Чик Арабеск

продолжение следует