Гр
Григорович

Неизбежность заставляет нас быть малодушными или решительными? 👽

Ответы
Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Гр
Григорович

Окай! Сенькью! )))

Анна Павлова (Кожина)

Хотелось бы,чтобы все становились решительными!!!!Но не до малодушия решительными!!!!)))))

Гр
Григорович

А можно примерчик?

Анна Павлова (Кожина)

Можно!!!))))

Оксана Захарова

зависит от самого человека

Ла
Лариса

Неизбежность- философия...

Nina Sazypkina

наверное второй вариант

Солнцева Наталья

Это уж, кто что выберет ))

Olechka Shulga

Второе

Гр
Григорович

Обоснуйте свой ответ А ответом Б и С, если у вас есть опыт, если его нет, то не надо.

Olechka Shulga

Причем тут опыт. Каждый по своему ведет в негативных ситуациях. Кто то руки опускает. А кто то борется.

Гр
Григорович

Понятно, это пока сложно для вас. Прошу не обижаться.