Ви
Виктор

У меня очень чувствительный нос на запахи..... Почему от некоторых ж. прëт луком, черт возьми????

Ответы
Пассионария

Я не знаю как нос... Но желудок мой многострадальный, реагирует тошнотой на многие запахи, другими почему то не ощущаемыми😞 Ну и к вопросу... Луком и чесноком наверное от вируса спасаются? 😉

Ви
Виктор

Пот такой.

Пассионария

Ну, это уже к врачу😞 Несвойственные организму запахи это патология! Постоянный навязчивым запах жареного лука это точно, воспаление какого то органа причём гнойного воспаления!

Slavny

люди витамины едят ))) и правильно делают

Ви
Виктор

Не изо рта, от самой, 100% даю, что витамины не едят

Slavny

Может лук носят на шее от вирусов? (как дети в садике)

Valentin Garmanov

А вы там нюхаете?

Ви
Виктор

А при чем здесь "там"?

Valentin Garmanov

Почему от некоторых ж. прëт луком, черт возьми???? -Сами двузначно посетовали!

Ту
Туся

Не дышите ими..