Аn@T☼:Лий

Можно полюбить душу,не зная тела,а потом сойти с ума ,прикасаясь к телу любимой души(.Пауло Коэльо ) Он прав?

Ответы
Светлана Олейникова

Душу полюбить - надо много с этим человеком пережить. Сейчас век скоростей, долго ждать не хотят. Сначала тело, а до души пока дойдёт, то уже другое тело маячит)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это не пауло бля!Инета при его жизни небыло. Когда сука мое высказывание прекратят рисовать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это было написано по факту и выставленно как статус в одноклассниках. ПОтом я поставила тут,много лет назад. То Нагиеву что нибудь пририсуют,то еще кому. В наше время на много умнее люди есть, котопых мысли потом тулят куда попало. Задолбали

Александр Богдан

Чаще случается наоборот: сначала ближе к "телу", остальное потом.

Аn@T☼:Лий

печалька

Лариса

Да.... Это так может быть. И я рада что в мой жизни так и было.. 🙏🤗

Аn@T☼:Лий

было и прошло?

Оп
Опия

В зрелом возрасте..по молодости вряд ли получится))☺️

Аn@T☼:Лий

трупом прикинутся?)))))

Оп
Опия

😂😂😂 можно веником,типа не при делах)

Аn@T☼:Лий

или чайником)))

Оп
Опия

☺️

Суфия Каримова

Сейчас прикасаясь к телу,душа мало кого волнует....

Аn@T☼:Лий

эт точно

Ира Бутенко

Красиво сказано. Правда. Это описание страсти

Семён

Думаю да ... с одним но, бывают исключения ...

Семён

🎄🎄🎄

Василий Тимощук

если речь идёт о любимой женщине ...

к девушке если то вполне возможно.

Аn@T☼:Лий

к ней канешна

девиц то рас двас и ...

Аn@T☼:Лий

и обчелся

Таяна

Да. И эта любовь самая сильная...

Аn@T☼:Лий

гут

Юл
Юля

Сказочник этот Ваш Коэльо...

Аn@T☼:Лий

и причем так неожиданно))))

Юл
Юля

Ага) с бухты-барахты)))

Аn@T☼:Лий

ухты...мы вышли из бухты))))

Юл
Юля

Всё) отстаньте))

Аn@T☼:Лий

так я еще и не приставал))))

Му
Мурзо4Ka

Пауло Коэльо прав во всём))

Аn@T☼:Лий

а в чем он еще прав?

Му
Мурзо4Ka

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты, Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви...это цитата из моей любимой его книги))

Аn@T☼:Лий

ааабалдеть..щас такого нет)))

Му
Мурзо4Ka

Такое есть и было во все времена))

Аn@T☼:Лий

есть и будет..но все реже))

Сидящий На Берегу Реки.

У каждого свои правила.

Аn@T☼:Лий

учитель?

Сидящий На Берегу Реки.

Нет. Русский, хотя и не россиянин.

Аn@T☼:Лий

русские не бывают учителями?

Сидящий На Берегу Реки.

Бывают. Но два ответа объединять в один нелогично.

Кот Кот

Такое бывает но редко

Аn@T☼:Лий

а мозги есть?

Кот Кот

У меня соседка девушка попала в аварию мозги вышибло. Теперь не бэ не мэ не кукуре вобше несооброжает нечего. Друг сошол сума мозги згорели нечего не соображает не понимает нечего не узнает ток мычит.. Вопрос есть ли в них душа

Аn@T☼:Лий

ого..какие у вас там страсти

Кот Кот

Яб не говорил еслиб сам не видел

Аn@T☼:Лий

это уже горе...

Викентий Ви

В какой то степени

Викентий Ви

моя подруга не зная меня так меня боготворила, при встрече было всё кайф , но дошло до того, что я даже не мог спокойно спуститься а подвал не говоря уже что я ради неё забыл про рыбалку.... пришлось расстаться... А самое главное ЧТО ОНА ВО МНЕ НАШЛА?Вокруг столько красавчиков ,одна мечта... Я далеко не красавчик...

Аn@T☼:Лий

про подвал ничего не понял

Викентий Ви

У меня там многое , что касается моих рыбацких дел, так она меня сопровождает ищет в чём то подвох т.е. всё уже в прошлом, мы развелись...

Аn@T☼:Лий

ок

Вера Гудкова

прав.Если любишь.

Cветлана

Можно и наоборот

Аn@T☼:Лий

прикольно

Cветлана

Кому как

Аn@T☼:Лий

мне..да

Cветлана

Хорошо

Ти
Тина

Можно,он прав.

Алина Я))

Конечно можно