Gr
Greshnik

Почему дети сейчас такие злые, беспощадные, у родителей на учились

Ответы
Ал
Александр

Их родители распустили, раньше меня шлангом ху от стиральной машины, да крапивой, а сейчас в задницу целуют даже если ребёнок накосячил, выращивают растение

Gr
Greshnik

Согласен у меня до сих пор шрамы от воспитание

Ал
Александр

Да я весь в шрамах, ху, прорвёмся

Тетя Капа

Никто не занимается воспитанием

Gr
Greshnik

Точно

Сергей Волков

Мы сейчас расплачиваемся за лихие 90-е. Ведь те, кто сейчас воспитывает своих детей родились тогда, когда их родителям было не до воспитания.

Аксинья

От осинки не родятся апельсинки.

Gr
Greshnik

😂

Светлана Спицына

Родителям сейчас не до детей

Алевтина

Какие родители, такие и дети

Ек
Екатерина

Они и раньше такими были

Gr
Greshnik

Меньше

Ек
Екатерина

Не меньше. Просто раньше об меньше говорили. Не было интернета, не было на слуху.

Gr
Greshnik

Другое воспитание

Ек
Екатерина

Всегда были трудные подростки, хулиганы и т.д. Я заканчивала советскую школу. И конкретно в моём классе была травля, как сейчас называют буллинг, нескольких учеников в разные годы. Все были пионерами и дедушка Ленин висел в каждом классе. Кроме того, помню драки "район на район". Фильм недавно снятый "Слово пацана". Это же абсолютная правда. Или вспомните советский фильм "Пацаны" Динары Асановой. А это фильм 1983г.

Чужой

Интернет этому учит.

Тина Тим

Да.Все копируется.

Gr
Greshnik

Да

♡ Богиня ♡

Да

Gr
Greshnik

🌹

Gr
Greshnik

🍏

♡ Богиня ♡

Мило)